Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 2. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 8. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от blonda9 9. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 10. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от pupson70 12. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от разумова

Лена Миро. Мелкий человек  (Прочитано 2016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Какой же всё-таки Михаил Ефремов слабый и неумный человек.

Просив смягчения приговора и заручившись поддержкой 46 деятелей культуры, среди которых -- Хабенский, Безруков и Харатьян, Мишка давил на жалость.

Сначала пожаловался на безденежье, потом -- на проблемы со здоровьем. И в этих двух его жалобах я увидела противоречие.

Жалоба первая (на безденежье):

«Моя семья и мои дети оказались из-за меня в тяжелейшем положении. Я на воле неплохо зарабатывал, а сейчас они вынуждены отрывать из своего скудного бюджета деньги, чтобы я мог здесь покурить и съесть что-либо кроме баланды».


Да, вы правильно поняли: по словам Ефремова, его дети вынуждены себе в чём-то отказывать, чтобы он смог покурить.

Переходим ко второй жалобе (на здоровье):

«Здесь обострились мои астма, хроническая и обструктивная болезнь легких. Трудно дышать, периодически задыхаюсь. А может быть это и есть кара Господня. Но у нас в колонии хорошие врачи, которые могут купировать мои приступы. Но вынести такой большой срок мне с моим здоровьем будет трудно».


Мишка, если у тебя -- обструктивная болезнь лёгких, то первое, что ты должен сделать, -- это бросить курить. Эта болезнь, кстати, в 9 из 10 случаев -- результат курения.

Ты же куришь, отрывая деньги от чуть ли не полуголодных, по твоим словам, детей, тратишь время и силы врачей на то, чтобы те помогли «купировать приступы» и заявляешь, что твоё здоровье не вынесет «такого большого срока».

А ты брось курить -- глядишь, и вынесет. А не вынесет -- невелика, знаешь ли, потеря для общества несмотря на круговую поруку твоих коллег.

Ты не светило науки. Над лекарством от рака не работаешь. Вакцину против ковида не изобрёл. Всю жизнь жил как сырок в масле -- мажор и баловень судьбы. Пил, курил. Благодаря отцу были роли, деньги, квартиры.

Ты, Миша, -- общественно-бесполезный человек, и даже на зоне продолжаешь вредить людям. Вместо того, чтобы бросить курить, тратишь энергию врачей на то, чтобы те вытаскивали тебя из приступов, спровоцированных курением.

Мелкий ты человек, Миша. Фу, какой мелкий.


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5251
  • Карма: 22716
Правильно.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571548
Кто такая МИРО??? И кто такой - Михаил Ефремов?????  :neponimay: :neponimay: :neponimay: И кто тебе, продажной блогерше, без имени и племени - дал право, так обращаться к нему ???? да , человек оступился, и очень даже - оступился, но не тебе, повторюсь,  в таком русле вести разговор(((( Это ты будешь обращаться так к родной матери (которая воспитала из тебя такую хамку), тётке, друганам...  :opponents:
Думается, что уже давно думцам надо вынести на голосование вопрос - чтобы такой новоиспеченный класс - как блогеры, запретить право на сосуществование, хватит им паразитировать на других, кроме грязи, хайпа и всяческих негативных выходок - от них никакой пользы нашему обществу - НЕТ(((( И в первую очередь - это касается той самой - ЛЕНА МИРО(((  :facepalm: :opponents: :opponents: :durdom: :bita:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Отклонила кассация жалобу Ефремова. 

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16996
  • Карма: 73115
Кто такая МИРО??? И кто такой - Михаил Ефремов?????  :neponimay: :neponimay: :neponimay: И кто тебе, продажной блогерше, без имени и племени - дал право, так обращаться к нему ???? да , человек оступился, и очень даже - оступился, но не тебе, повторюсь,  в таком русле вести разговор(((( Это ты будешь обращаться так к родной матери (которая воспитала из тебя такую хамку), тётке, друганам...  :opponents:
Думается, что уже давно думцам надо вынести на голосование вопрос - чтобы такой новоиспеченный класс - как блогеры, запретить право на сосуществование, хватит им паразитировать на других, кроме грязи, хайпа и всяческих негативных выходок - от них никакой пользы нашему обществу - НЕТ(((( И в первую очередь - это касается той самой - ЛЕНА МИРО(((  :facepalm: :opponents: :opponents: :durdom: :bita:
:165: :165: :165:


Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6119
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595
Лена Миро. Мелкий человек
« Ответ #5 : 16 Сентября 2021, 18:22 »
Миро-то права. По-сравнению с отцом он- пыль на его подметках. O:-)

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31045
  • Карма: 172457
Дура круглая. Ты сама никто и ничто, пустое место.  :opponents:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31045
  • Карма: 172457
Миро-то права. По-сравнению с отцом он- пыль на его подметках. O:-)
А что сравнивать с папашей? Он тоже пил по чёрному, сынку-то гены папины достались. А Миро кто такая, чтобы осуждать людей. Мыльный пузырь. Тьфу.  O:-)


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
а где его миллионы?
куда делись?

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92049
а где его миллионы?
куда делись?
Прям в корень. Куда девались его деньги и квартиры

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Лена Миро. Мелкий человек
« Ответ #10 : 16 Сентября 2021, 20:14 »
Так деньги вроде на счёте, жену к нему не допускает, вот бедняге и пришлось работать, чтобы детей кормить и передачи болезному таскать... высокие отношения  :xixixi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Лена Миро. Мелкий человек
« Ответ #11 : 16 Сентября 2021, 20:56 »
Ты, Миша, -- общественно-бесполезный человек
написала блогерша, зарабатывающая на хайпе

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9105
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52090
Лена Миро. Мелкий человек
« Ответ #12 : 16 Сентября 2021, 23:47 »
Миро-то права. По-сравнению с отцом он- пыль на его подметках. O:-)
А чего сравнивать ?
Он как актёр состоялся и без отца. Огромное количество ролей сыграл и после смерти отца. И замечательно причём .

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55276
Лена Миро. Мелкий человек
« Ответ #13 : 17 Сентября 2021, 07:57 »
Какой же всё-таки Михаил Ефремов слабый и неумный человек.
При  всём  при этом, талантливый  и любим многими зрителями. Несмотря  ни на что. А ты, дура!  И  звать  тебя  никак. Ничтожество, которое даже в случае залёта  на пятнадцать  суток,  на  вторые  уже  никто  не  вспомнит.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16496
  • Карма: 101849
Лена Миро. Мелкий человек
« Ответ #14 : 17 Сентября 2021, 20:00 »
«Моя семья и мои дети оказались из-за меня в тяжелейшем положении. Я на воле неплохо зарабатывал, а сейчас они вынуждены отрывать из своего скудного бюджета деньги, чтобы я мог здесь покурить и съесть что-либо кроме баланды».
Раньше надо было думать, а не ханку жрать.
«Здесь обострились мои астма, хроническая и обструктивная болезнь легких. Трудно дышать, периодически задыхаюсь.
Т.е. от алкоголя и наркоты ничего не обострялось, а от здорового тюремного образа жизни вдруг обострились?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 56.