Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 12. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва

Либерж  (Прочитано 1095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Либерж
« : 13 Октября 2017, 13:45 »
7
Последний эфир ток-шоу «Остров любви» обернулся сюрпризом для многих зрителей проекта. Соведущей Влада Кадони в московской студии стала бывшая участница Дома 2 Либерж Кпадону . 29-летняя мулатка поделилась впечатлениями от своей новой роли. - Либерж, когда ты получила предложение попробовать себя в роли ведущей? - Полторы недели назад. Для меня это было очень неожиданно и волнительно. Сейчас я нахожусь на испытательном сроке, пока что отписала два эфира. Думаю, после третьей съемки руководство примет окончательное решение по моей кандидатуре. - Как считаешь, почему из всех бывших героев шоу на роль соведущей пригласили именно тебя? - Я давно понимала, что не вернусь на проект строить любовь. Статус участницы я уже переросла. Но знаю, что многие зрители хотели вновь видеть меня на экране — они ежедневно писали об этом в Интернете, говорили на улицах при встрече. Думаю, именно поддержка людей сыграла свою роль. Еще один момент — я тот человек, который способен поделиться с нынешними героями жизненным опытом. На проекте я пережила многое — свадьбу и развод, сложные ситуации с друзьями и коллегами, радость от побед и боль разочарований. Участники действительно подходят ко мне за советом, им важно услышать мое мнение. - Что чувствовала во время первой съемки? - Очень переживала, продумывала каждое сказанное слово. Старалась максимально вникнуть в проблемы ребят, чтобы дать им дельный совет. Теперь каждый день смотрю эфиры, чтобы быть в курсе событий новичков. Ведь ведущий должен понимать, что ребята на самом деле чувствуют и что их волнует.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Либерж
« Ответ #1 : 13 Октября 2017, 14:22 »
либержка, сделай их всех там!!! главное, не волнуйся и будь собой

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669
Либерж
« Ответ #2 : 13 Октября 2017, 14:34 »
Это чмо что рожи корчит, чем он лучше Либки? Голубок забыл, как его чморили?


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Либерж
« Ответ #3 : 13 Октября 2017, 14:51 »
Эту алкашку терпеть не могу. что в ней хорошего??? вруша .. сколько врала. что бы ЧГ получить..  Даж замуж вышла .. главное на халяве задержаться. тьфуу на тебя.  :mambo: :27: :vodka2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 45.