Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5

Юбилейный концерт Пугачевой призвали бойкотировать  (Прочитано 3374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Под старую фонеру скакать будет или хрипеть прокуренным голосом?  :xixixi:


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Я бы пошла на подобный концерт. Даже "под фанеру". Мне дОроги песни Пугачёвой. Именно в её исполнении
:flower3:
-----------------------------------------------------------------------------------
Критику ответил музыкант Юрий Лоза. По словам исполнителя, Алла Борисовна даже не заметит гневный  выпад эксперта. "Кто она и кто Соседов? Она будет игнорировать его слова", - убежден Лоза.

Музыкант жестко поставил на место критика. "Сергей Соседов гоняется за пиаром. Смотрите: после Пугачёвой останутся песни. После Соседова не останется ничего, только пиар. Соседов пропадёт завтра! Если он перестанет публиковаться со своими нападками, о нём забудут на следующий же день", - заявил в интервью News.ru Лоза.

Не остался в стороне от конфликта член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме России Вадим Манукян, который обратился к обоим:

Юрий, зря вы нападаете на Сергея, он превосходный музыкальный критик, он тонко ощущает музыку.
 
- Сергей, согласитесь, что Аллы давно не было на сцене. Если бы ее творчество никого не интересовало, то на ее концерт в Кремль вообще бы никто не купил билеты. Каждый артист имеет право дарить свое творчество людям! И не имеет особого значения нравится нам оно или нет!" - отметил Манукян.

По словам Манукяна, цены на билеты подскочили вовсе не по прихоти Примадонны. "Друзья мои, вы же прекрасно понимаете, что не Пугачева является причиной столь безумных цен. Во всем виноваты спекулянты. Аллы уже 10 лет на сцене не было. Зрители за ней успели соскучиться, а вот со спекулянтами, на мой взгляд борются как-то без энтузиазма. Они заслуживают внушительных штрафов. Из-за них поклонники не имеют возможности ходить на концерты любимых артистов", - сказал общественный деятель.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167618
Оба хуже. Искусство должно развиваться, а не стагнировать.
Гертруда, а кто ему мешает развиваться? Мне кажется, оно находится не то, что в состоянии стагнации, а в состоянии регресса. Не думаю, что АБ тому виной.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Карма: 104794
Масяня 202,   :romashka2: ой, хорошо, что Вы не слышали как ,на канале Ювелирочка, одна шепелявая ведущая всегда, многозначительно повышая интонацию, говорит : "....это крайний лот ". :facepalm: Удавила бы прямо её  на месте за эту фигню....
  :romashka2:  Не ее вина, что на эстраду лезут сейчас бесталанные, но с папиками за спиной.
Говорят ,когда было её время, она много талантов загубила и не дала ни петь толком ,ни работать. И сама , в какой-то мере, выступала "папиком" для безголосых, таких кто ей дорогу не перейдет. :happens:
писи а насчет того, что не надо обижать старенькую я написала правду. Все равно её уже 70 лет ! 70 !

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13081
  • Карма: 29941
 :tickedoff: она сказала, что у нее маленькая пенсия. Отстаньте от пенсионерки!


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
К эстраде равнодушна, но голубок насмешил  :xixixi: подпиариться решил, видать оголодал, давненько на шовах не мелькал...


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Масяня 202,   ой, хорошо, что Вы не слышали как ,на канале Ювелирочка, одна шепелявая ведущая всегда, многозначительно повышая интонацию, говорит : "....это крайний лот " Удавила бы прямо её  на месте за эту фигню...

Точно, я тоже бешусь!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Я угораю когда А. Шейнин ("время покажет"), так то невежа, а тут еще часто стал применять это слово " я там был крайний раз..", это ваще что то с чем то:(((, поражаюсь вот таким ведущим, абсолютно не сведущих в каких случаях применяются те или иные слова:((

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Карма: 104794
Масяня 202:handshake:
я там был крайний раз..",
Суеверный  ? Боится перекинуться....Летчики говорят "крайний".  :rolleyes:
А вот интересно космонавты, которые в СССР летали, тоже говорили  "крайний" ?


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167618
нападаете на Сергея, он превосходный музыкальный критик
Не знаю, какой он музыкальный критик, но любитель прокатиться по известным именам - это точно. В саду у меня часто включен "Маяк", он там частый гость... Как слышу его женоподобный голос, хочется выключить...

Оффлайн Дина Волкова

  • Знаток
  • Сообщений: 167
  • Карма: 328

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
ее право на концерт. да пусть хоть упоется. а соседов гадкий, еще в акулах пера чушь нес, как и отарка.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Пусть поет !!!!!
пусть что хочет делает, а я бойкотирую, ибо денех на капризы нету)

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
пусть будет
пока звезды равной Алле нет, так что имеет право

Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Вспоминается анекдот из детства - А кто такой Брежнев? Да был такой политический деятель во времена Аллы Пугачевой...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
"Зрители за ней успели соскучиться"  :med:
неуч манукян.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.