Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 6. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Муж Нелли Ермолаевой балует ее дорогими подарками  (Прочитано 2624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
После замужества супруг не перестает удивлять ее различными сюрпризами. Нелли Ермолаева счастлива, что брак ничуть не изменил их трепетное отношение друг к другу. В начале июня телеведущая сыграла шикарную свадьбу со своим избранником Кириллом Андреевым.

Те, кто постоянно следит за жизнью телеведущей Нелли Ермолаевой, прекрасно помнят, что накануне свадьбы избранник преподнес ей шикарный подарок. Кирилл Андреев смог по-настоящему удивить девушку. В качестве презента он выбрал шикарный внедорожник. Для Нелли это бы настоящий сюрприз – она  была переполнена восторженными эмоциями.

Ермолаева признается, что после свадьбы у них не закончился так называемый конфетно-букетный период. Супруг до сих пор балует ее дорогими подарками. Несмотря на то, что теперь у супругов общий бюджет, девушка не бранит своего супруга за траты на нее.

«Эмоции дороже всего. И даже после свадьбы он не перестает меня удивлять и часто дарит подарки. Например, я выхожу из душа, а он стоит с огромным букетом. Я пугаюсь, конечно, - ведь я совсем этого не ожидала. Я не верю тем, кто говорит, что после замужества все меняется. Надо работать над отношениями», - рассказала «СтарХиту» Ермолаева.


Из-за того, что Нелли довольно часто путешествует вместе с супругом, много сюрпризов девушку поджидали именно в самолетах. Однажды Кирилл попросил пилота сделать объявление на весь салон. Он сообщил, что на борту самолета находится именинница и передал признания в любви от Андреева.

Нелли вспомнила, что с самого начала их отношений с Кириллом он вел себя очень галантно и постоянно радовал ее неожиданными сюрпризами. Телеведущая рассказала, как однажды она садилась в самолет, и неожиданно на соседнем сидении оказался ее возлюбленный с букетом. Для нее это стало настоящим шоком – она не могла понять, как он прошел регистрацию, оставшись вне поля зрения Нелли.

Однако такие поступки вызывали зависть некоторых подруг. Они пытались убедить Нелли, что Кирилл совсем ей не подходит. Позже Ермолаева поняла, что многим нравился ее избранник. Осознав это, она прекратила поддерживать связь с недоброжелателями.

«Я долго не могла понять, почему так происходит? Когда меня подруги знакомят со своими молодыми людьми, мне все равно, я стараюсь не оценивать. Они сами могут решить, подходят друг другу или нет», - размышляла Ермолаева. 


Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981


брак ничуть не изменил их трепетное отношение друг к другу. В начале июня телеведущая сыграла шикарную свадьбу со своим избранником Кириллом Андреевым.

ещё не вечер!!!!!! сколько у вас этих браков!!!!!


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Не нравится она мне. выпендрёжная))) :lol:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42738
Повезло Нельке, чего уж там!
Мне тут невольно вспомнился сюрприз,  который мне сделал один из мужей (второй) - уезжала в Москву, как бЭ в командировку, а на Белорусском вокзале утром меня должен был встречать, скажем, приятель... Минут через 20 поездки в купе появляется мой совершенно невозмутимый муж - решил проводить меня до Москвы...
Немая сцена... но ведь я должна оценить такую преданную любовь-любовь...я не оценила...он ушел в свое купе и до Москвы я его не видела.
Утром на перроне в Москве меня встречает совершенно счастливый и безмятежный приятель (мобильных телефонов тогда еще  не было) с огромным букетом, а в окне вагона вижу бледное лицо уже потенциально бывшего мужа...
Впрочем,  та встреча была потрясающей,  а развод все равно был неизбежен! Ну почему не вышел из вагона? Испужался? ТО то...


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Повезло Нельке, чего уж там!
Мне тут невольно вспомнился сюрприз,  который мне сделал один из мужей (второй) - уезжала в Москву, как бЭ в командировку, а на Белорусском вокзале утром меня должен был встречать, скажем, приятель... Минут через 20 поездки в купе появляется мой совершенно невозмутимый муж - решил проводить меня до Москвы...
Немая сцена... но ведь я должна оценить такую преданную любовь-любовь...я не оценила...он ушел в свое купе и до Москвы я его не видела.
Утром на перроне в Москве меня встречает совершенно счастливый и безмятежный приятель (мобильных телефонов тогда еще  не было) с огромным букетом, а в окне вагона вижу бледное лицо уже потенциально бывшего мужа...
Впрочем,  та встреча была потрясающей,  а развод все равно был неизбежен! Ну почему не вышел из вагона? Испужался? ТО то...
Вот это поворот!!!!!!!! :blink: :applo2: :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
Не очень мне нравится,когда мужчины так часто такие сюрпризы делают. По-моему,не должен мужчина этим слишком заморачиваться и суетиться. Ну сделал когда-то сюрприз-подарок от чувств,но не постоянно.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Не очень мне нравится,когда мужчины так часто такие сюрпризы делают. По-моему,не должен мужчина этим слишком заморачиваться и суетиться. Ну сделал когда-то сюрприз-подарок от чувств,но не постоянно.
Так они же только поженились!!!  :wub:  вот пройдет немножко времени.....и всё  устаканится. :( :(   не переживайте!  :smile: :smile: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1060
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 935
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2589
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1596
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 885
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 48.