Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Сказка для хорошего сна.....  (Прочитано 1630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
6
Колючки, сказка для сна))) :kiss04:
   Сказка про кошку-красавицу.
 
 
   В одном маленьком городе на коротенькой улочке жил-был Кот. Кот этот был черный-пречерный, без единого белого пятнышка. Жил он один в свое удовольствие - гулял по крышам, лазал по деревьям, охотился на мышей.
   Как-то раз, возвращаясь с охоты на свое любимое дерево, он повстречал одну малознакомую Собаку и они разговорились. И спросила Собака у Кота:
   - Чем ты занимаешься, кот?
   - Я охочусь на мышей, лазаю по деревьям и гуляю по крышам. В общем, живу в свое удовольствие.
   - А с кем ты все это делаешь?
   - Один, разумеется, - удивился Кот. - А разве это можно делать с кем-то?
   - Ну конечно! - воскликнула Собака. - Все это можно делать гораздо веселее и интереснее, если у тебя есть подружка.
   - Подружка? - задумчиво пробормотал Кот. - Подружка. Хм.
   Загрустил Кот и, подумав, решил найти себе Подружку.
   Вот идет он по городу и смотрит по сторонам. И вдруг видит: сидит на подоконнике рыжая Кошка. Хотел было Кот с ней познакомиться, но подумал: "Все бы ничего. Но какая-то она...рыжая. Не нравится мне рыжая Кошка - уж очень она мне некоторых собак напоминает". И пошел Кот дальше. Идет, идет, и вдруг слышит - за стеной кто-то нежно мяукнул. Заглянул кот за стену, а там сидит серая полосатая кошка. Захотел было Кот с ней подружиться, но подумал: "Какая-то она...серая. Уж очень невзрачная подружка получается". И не стал кот с ней знакомиться.
   Долго ли, коротко ли бродил Кот по городу, да только так никого и не нашел. И стало ему грустно. Залез он на первую попавшуюся крышу, сел и стал смотреть на звезды. И тут из-за трубы вышла Кошка. И была она черная-пречерная, и только лапки у нее были беленькие. Увидел ее кот и так и ахнул: "Какая красавица! Такая же черная, как и я!"
   - Какая же ты красивая, Кошка! - сказал ей Кот. - Будешь со мной дружить?
   - Муррр... - задумчиво мурлыкнула Кошка. - А что мы будем делать?
   - Мы будем вместе гулять по крышам, лазать по деревьям и охотиться на мышей, - ответил Кот.
   - Интересно... Что ж, я согласна. Давай дружить.
   И с этой ночи Кот уже никогда не был один.

 
« Последнее редактирование: 22 Октября 2016, 23:51 от Зося »


Оффлайн КузькинаМать

  • Знаток
  • Сообщений: 733
  • Карма: 1878
Нам всем неодиноких ночей! Зося, как всегда  :love005:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Нам всем неодиноких ночей! Зося, как всегда  :love005:
Спасибо))!!!!


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Зося, спасибо за сказку )  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, спасибо за сказку )  :flower3: :flower3: :flower3:
Талулик мой :love005:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831251
Спасибочки!!!!За сказку!!!! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Спасибочки!!!!За сказку!!!! :lasso: :lasso: :lasso:
Глашуля, Солнышко :lasso:..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 48.