Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Кто стал спонсором салонов и магазина Ксении Бородиной?  (Прочитано 2753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
14
Антифанаты Ксении Бородиной продолжают искать на нее компромат. На этот раз они обсуждают в Сети источник финансирования ее салонов и прошлое супруга. В очередной раз антифанаты заговорили о криминальной страничке в жизни Омарова. Источники уверяют, что он зарабатывал рэкетом, занимался автоподставами и махинациями, но нет ни одного фактического подтверждения этим заявлениям. Также в прошлом Омарова – два брака, обе жены бросили его из-за измен. Антифанаты настаивают, что именно Бородина инициировала свадьбу, узнав о беременности. Однако на открытии салонов настоял Курбан. Правда, вложены в бизнес деньги его отца. Пока ни один из проектов не приносит ожидаемой прибыли и долг свекру возвращает Ксения из своих доходов. Отметим, что роль Омарова в открытии салонов и магазина не скрывает и сама Бородина. На днях она в своем инстаграме заявила, что это именно Курбан поверил в нее и вложил деньги,  «открыл мне за этот год 2 салона красоты и помог мне с бизнесом»


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
И хорошо, что не голодранец , как Мася!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Ох, этим антифанатам все не так...  :happens:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
А криминал- чего ей его бояться, у нее папаша там.  :xixixi:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
бизнесмен...
поживем увидим


Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Не кажется мне, что это верное вложение... Когда есть деньги, можно придумать то, чего ещё нет у других.. А здесь расчёт на аудиторию подростков, которые смотрят шоу.. Толстовка от Бородиной, ногти сделанные в её салоне. Был сделан ход на популярность, на фанатов, которые хотят быть как она, или хотя бы частичку получить как бы от неё.. А одежда - проста и незамысловата, маникюр - у той же Ксении при ближайшем рассмотрении - фе... Платит она мало, скорее всего, т к бизнес только начат, мастер на копейки не пойдёт... Да и правильный маникюр начинается от 2 тыс р, гель-лаки и т п Откуда такие деньги у подростка...  Имя надо заработать качеством, а для этого нужно вложить душу, и необходимо тратить время на бизнес.. А здесь - по верхам... Печаль..

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Антифанаты настаивают, что именно Бородина инициировала свадьбу, узнав о беременности.
Я ржу... не могу...
Как можно такое придумать...Бедный Курбан...
 :smile:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
долг свекру возвращает Ксения из своих доходов. Отметим, что роль Омарова в открытии салонов и магазина не скрывает и сама Бородина. На днях она в своем инстаграме заявила, что это именно Курбан поверил в нее и вложил деньги,  «открыл мне за этот год 2 салона красоты и помог мне с бизнесом»
Вложился не сам Курбан, а его отец, этим сказано всё.. O:-).


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568204
да какая разница, кто куда вложил....наши то карманы тут ни причем???!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Вложился не сам Курбан, а его отец, этим сказано всё.. O:-).
Главное, что вложился, а не требует вложений, как Масик. И писали, что Курбан -акционер, т.е. что-то имеет. Ну должно же хоть у кого-то все быть хорошо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 49.