Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 9. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Вспомним. Салат из салата)  (Прочитано 908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39102
  • Карма: 1100302
6
Спасибо, Пиковит:flower3: 
ссылка

Понадобится: свежие огурцы, листовой салат, горошек и сметана. (И Колючка в дело пойдет, всегда знала , что  Колючка оч. полезная). :)8

Режем огурцы и салат ( его можно руками порвать, кто как привык)

Добавляем сметану, солим, перемешиваем ( горошек в самом конце, чтобы не помялся).
Легкий салат готов

« Последнее редактирование: 07 Июня 2023, 14:15 от Натуська »


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310
Натуська, в таком простом варианте не делала, думаю, мужу понравится) Простите, а где капузда?))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39102
  • Карма: 1100302
Простите, а где капузда?))
Спасибо  :flower3: исправила :xixixi: это я пока искала, начиталась. И про капузду в том числе :xixixi:


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310
Спасибо  :flower3: исправила :xixixi: это я пока искала, начиталась. И про капузду в том числе :xixixi:
:xixixi: А я ведь на капузду клюнула, но теперь хочу огурцы с горошком)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39102
  • Карма: 1100302
:xixixi: А я ведь на капузду клюнула, но теперь хочу огурцы с горошком)
а, пожалуйста, и из капусты :smile: ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 46.