Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 3. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 4. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Камирен. Мужчины такую женщину не пропускают!  (Прочитано 4133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486534
Тощая корова - ещё не газель. Нет в ней ни женственности, ни манкости, ни харизмы. И сохнет не от диет, а тупо от недостатка жратвы.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
КЕМ?????  :D :D :D

она рекламит дизайнеров,есть кем :smile:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Тощая корова - ещё не газель. Нет в ней ни женственности, ни манкости, ни харизмы. И сохнет не от диет, а тупо от недостатка жратвы.
да прям . :laughy: :laughy: :laughy: чё не высохла :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
не плоха и вполне востребована,мне в последних фотках она нравится,хороша
а кем востребована, если не секрет?... :hihihihi:   что касается фоток-так ведь жить не с ними , а с Элиной...не только без фотошопа, но еще и с ее характером, ломиком, запросами, угрозами...
« Последнее редактирование: 11 Августа 2016, 21:09 от Логви »

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а кем востребована, если не секрет?... :hihihihi:   что касается фоток-так ведь жить не с ними , а с Элиной...не только без фотошопа, но еще и с ее характером, лоиком, запросами, угрозами...

с кем жить? она живёт одна,сама по себе и сама за себя,никто её никогда не поддерживал,у неё фотосесии-значит востребована,а вообще выглядит хорошо,она-молодец,я её зауважала,бросить пристрастия дурные-много стоит и мать её поддержит в это я верю


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486534
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
с кем жить? она живёт одна,сама по себе и сама за себя,никто её никогда не поддерживал,у неё фотосесии-значит востребована,а вообще выглядит хорошо,она-молодец,я её зауважала,бросить пристрастия дурные-много стоит и мать её поддержит в это я верю
Значит ,вы согласны с дурными пристрастиями? Востребованность женщины,прежде всего обуславливается спросом мужчины! какое счастье для женщины в спросе третьесортных фотографов и полное отсутствие сексуального партнера  :facepalm:

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 И это убожество дает советы.Обалдеть.Перегрелась в знойной  Москве.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
бросить пристрастия дурные-много стоит ...
ну это только Ваши фантазии, по фото этого не определишь... что там у них творится и почему соседи недовольны мы не знаем.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486534
да прям . :laughy: :laughy: :laughy: чё не высохла :laughy: :laughy: :laughy:
Так воды много *ерачит, и другим советует  :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Значит ,вы согласны с дурными пристрастиями? Востребованность женщины,прежде всего обуславливается спросом мужчины! какое счастье для женщины в спросе третьесортных фотографов и полное отсутствие сексуального партнера  :facepalm:
таки мне срать на партнёров данной особи ,просто уж,оно довольно востебованно и далеко не мной.......а я ламаистка и верю в своё :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Фигура её соответствует фамилии КАРЯКИНА.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Мужчины такую женщину не пропускают
"берут за хвост и провожают" :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Тощая корова - ещё не газель. Нет в ней ни женственности, ни манкости, ни харизмы. И сохнет не от диет, а тупо от недостатка жратвы.
:D :D да столько жрать :kirdik: всю дурку обожрала... ток и сидела - куски в пасть запихивала :laughy: пусть глистов выведет... и таблетки волшебные перестанет принимать :smile: а то одни мослы безжопые :gigigi: (а как себя мочегон фотошопит... все в курсАх :laughy: )

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
"Что кушаю, что кушаю чуть-чуть  и что не ем категорически батончики (Сникерс, марс и тд)  Сладкая газировка, любая  Чипсы  - это НЕТ, девочки, совсем НЕТ"

"кушаю чуть-чуть"  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Видели-видели, как изволила "откушивать" на дурке  :hihihihi: особенно чипсы ( которые "категорически НЕТ"  :hihihihi:) Аж пригорошней в пасть сыпала  :hihihihi:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 58.