Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 4. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 5. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 9. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 12. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115

Камирен. Мужчины такую женщину не пропускают!  (Прочитано 4117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
elina_kamiren_
Мои красотки, сразу скажу, что все чем я делюсь и рассказываю, это сугубо мой опыт😊 У всех организм индивидуален и имеет свои особенности, верно?😉 Что кушаю, что кушаю чуть-чуть и что не ем категорически😃 😉 Батончики (Сникерс, марс и тд)⛔️ Сладкая газировка, любая⛔️ Чипсы⛔️ - это НЕТ, девочки, совсем НЕТ⛔️ Иногда: чизкейк, блины, булочку, шоколад (черный и молочный) 🙈🙈🙈🍩🍪 иначе, я буду несчастна☺️☺️☺️ Возможно, что то забуду написать☺️ Добавлю в комментариях😉 И говорим, ДА! Овощи (на пару, на гриле и тд) какие хотите, мясо так же (свинину, не рекомендую), идеально ягненок🍗, птица, супчики легкие🍲 Вода, чай зелёный, иногда черный☕️ Крупы: каши утром, любые😋 Можно с вареньем, ягодами или сгущенка (утром, можно!)🍧 Рис (я люблю дикий или mix), гречка и тд. Главное не худоба, а здоровое тело и ощущение легкости🐾😉 Я люблю когда так, но у меня есть приятельницы (тоже любят быть на спорте) но они девушки size+ и они чертовски привлекательны😊✨👏🏼 Потому, что любят себя и своё тело, держат себя в тонусе😊 Будьте счастливы и любите себя😘 Маленького роста, высокие, худые, size +, с большой грудью и не очень... ВЫ ВСЕ УНИКАЛЬНЫ!!! И в этом ваш огромный плюс😘 Для настроения🐾 "Вы же женщина, а не солдафон. Пикантнее, пикантнее! И игривая улыбка! Вообще, пусть мужчины думают, что у вас всё в порядке. Дышите. Элегантнее пластику! И не надо брыкаться. Вы же не иноходец, а женщина." И одна из моих любимых цитат: "В женщине должна быть загадка! Головка чуть-чуть приподнята, глаза немножко опущены, здесь всё свободно, плечи откинуты назад. Походка свободная от бедра. Раскованная свободная пластика пантеры перед прыжком. Мужчины такую женщину не пропускают!"


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Молодец ...Элька...Все правильно...   :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Молодец ...Элька...Все правильно...   :xixixi:
согласна,хорошо выглядит


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
Эк её раскарячило то..
 :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
согласна,хорошо выглядит
И пишет все правильно...   :)8


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
— Хо-хо, — воскликнула она, сведя к этому людоедскому крику поразительно сложные чувства, захватившие ее существо. Упрощенно чувства эти можно было бы выразить в такой фразе: «Увидев меня такой, мужчины взволнуются. Они задрожат. Они пойдут за мной на край света, заикаясь от любви. Но я буду холодна. Разве они стоят меня?  :xixixi:  Я — самая красивая.  Такой элегантной кофточки Такого купальника нет ни у кого на земном шаре». (12 стульев) Элиночка Людоедка  :D
Сачеек, прости, навеяла твоя тема  :happens:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
« Последнее редактирование: 11 Августа 2016, 22:03 от RАЛЬФ »

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
— Хо-хо, — воскликнула она, сведя к этому людоедскому крику поразительно сложные чувства, захватившие ее существо. Упрощенно чувства эти можно было бы выразить в такой фразе: «Увидев меня такой, мужчины взволнуются. Они задрожат. Они пойдут за мной на край света, заикаясь от любви. Но я буду холодна. Разве они стоят меня?  :xixixi:  Я — самая красивая.  Такой элегантной кофточки Такого купальника нет ни у кого на земном шаре». (12 стульев) Элиночка Людоедка  :D
Сачеек, прости, навеяла твоя тема  :happens:
у Эльки задача сложнее,она не одна


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Бредит болезная... :facepalm:
Суповой набор в зеркале вряд ли, сытый мужчина,
обратит внимание на субпродукт не первой свежес-
ти... O:-)

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Для своих лет выглядит хорошо

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Что то туалетные фото начинают настораживать  :blink: :blink: :blink: точно дальше не пускают, абонемента  то нема  :laughy:

Оффлайн ремина мигиров

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 151
Смотрела передачу    ,,,,,Прямой эфир,,Мне хотелась плевать, как элинка выкабеливалась  :facepalm:будто она с матерью в золоте купаются  ,а ЗАДОЙНОВ нищеброд :shock:еслиб не Задой она бы была без красавицы дочки.Как она себя вела, как будто её незнают,что она  понтуется и  себе цену набивает ,будто она на рублёвки живёт!
сама то еслиб была богата она не пришла на дд побиратся и просить кусочек хлебушка и молочка,лишь бы эту миллионершу взяли на проект беременную!!
хитроопая ,в тяжёлый момент жизни на халяву выростила дочу ,а теперя деньги у неё сыпятся, незнает золотой туалет с брильянтами купить ,чтоб её каки в золото  превращались   :D

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Мне её фигура не нравится. Никаких изгибов кроме искусственных сисей :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
У Воловичевой научилась, еще одна загадка  :xixixi:
Ох жалко картинку не вставить, где у нее походка свободная, от бедра  :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Для своих лет выглядит хорошо
Если ей 45 как пишут...то отлично просто...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 59.