Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Роза4 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от разумова

Пришло время платить по счетам…  (Прочитано 2433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13931
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127755
7
Пришло время платить по счетам…

То ли осознав всю абсурдность ситуации, то ли потому, что свободных денег, просто не оказалось в кошельке, то ли потому, что все поклонники уже несколько дней подряд взывают к разуму старичка-революционера, и просят его не идти на поводу у обнаглевшей Карякиной, но вернувшись из своего родного города, Александр Задойнов заявил, что не будет оплачивать счет, который ему выставила чета Пынзарей за шопинг, проведённый Элиной Карякиной! контрастный.рф
 Так что Элине придется теперь выложить своих кровных 70 000 рублей, хотя, если верить тому, что «мажорка» заявляла вчера в эфире, для нее эта сумма – сущие пустяки, и если придется, то она ее без проблем отдаст. Но прежде чем отправится на поиски денег, Карякина пригрозила Александру, что в том случае, если она и вправду заплатит за себя сама, то это будет жирная точка в их отношениях. До недавнего времени самодостаточная женщина, совершенно спокойно обслуживающая сама себя, превратилась в совершено «земную» дамочку, уверенную в том, что именно мужчина обязан ее содержать и выполнять все капризы. Поведется ли Саша на шантаж – неизвестно, но очень хочется верить, что он не такой лох, каким его все считают. Сплетница для Контрастный РФ


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
будем надеяться.... Только в теме я бы добавила - "по своим счетам"...)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...неужель шестеренки...в головёнки...зашевелились... :laughy:...прям не верится... :smile:


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Если пошлет ее и не раскошелится, это будет самый лучший поступок за последнее время нахождения на проекте.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13931
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127755
будем надеяться.... Только в теме я бы добавила - "по своим счетам"...)
К сожалению тема заявлена автором. а я только почтальЁн.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
К сожалению тема заявлена автором. а я только почтальЁн.
понятно, спасибо  :flower3:

Оффлайн amarik

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 102
  • Карма: 65
Если пошлет ее и не раскошелится, это будет самый лучший поступок за последнее время нахождения на проекте.
согласна!!! прям зауважаю его на 100% ...будет круто посмотреть на нее.. я думаю что она побежит сдавать все вещи обратно!  :durdom:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
согласна!!! прям зауважаю его на 100% ...будет круто посмотреть на нее.. я думаю что она побежит сдавать все вещи обратно!  :durdom:
[/тупитquote]а кто возьмёт её вещи обратно? круто будет если Сашка поступит как сказал а ей будет хорошим уроком -не наглеть где тебя не просят


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Если пошлет ее и не раскошелится, это будет самый лучший поступок за последнее время нахождения на проекте.
И это будет единственно правильный его поступок ...А вот Карякина сделает хорошую мину, при плохой игре...хоть она и заявляла, что это мелочи, и она сама в состоянии оплатить...да только я уверена, что ей нечем заплатить за эти шмотки...посмотрим, как она это преподнесёт. А что не будет платить - уверена на 100%... O:-)

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
согласна!!! прям зауважаю его на 100% ...будет круто посмотреть на нее.. я думаю что она побежит сдавать все вещи обратно!  :durdom:
И задой в говне останется,ведь он обещал не каряге а Пынзарю заплатить.После этого он окажется фуфлыжником.Ему по другому как нибудь следует наказать карягу,что бы на долго запомнила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 55.