Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Серебряков. "Русский доктор Хаус"  (Прочитано 3190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ol2013

  • Знаток
  • Сообщений: 885
  • Карма: 2985
[qДаже на двоечку!uote author=Ева вечер link=topic=460288.msg5629095#msg5629095 date=1510736891]
И, кстати, сериал на троечку... на мой взгляд....
[/quote]
Даже на двоечку!


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104692
Так фильмы эти создают эти же-НЕнавидящие свою страну....
  :165: Вы правы. Ведь ничего своего, ничего родного!  Всё у пиндосни слизано.И  сюжеты такие, что на просмотре только поп-корн жрать и колой запивать.  :popcorn: :popcorn2:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Вот как можно было на центральном канале так пиарить и показывать сериал с  этим  предателем ! Не смотрю принципиально , он мне отвратителен!

Хотя "Доктора Хауса" смотрела несколько раз все сезоны.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
И, кстати, сериал на троечку... на мой взгляд....
Евусь, я смотрю :wub: он, как легко смотрится ,так легко и забывается,но,каждую серию не забываю напомнить деду ,что он предатель,чтобы не забывал.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270825
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485766
Угумс. Не захотел локтями толкаться. Где-то я уже вчера это читала  :laughy:
Что, толкаясь локтями, ты не жизнеспособен. А счастья достигнешь, только возвысившись над этим.

Достиг? Чойта к хамам вернулся?


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Не поняла, чего все так навалились на Серебрякова, кого он предал то?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 48.