Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из старенького По выходным в агентстви у кошичков много-много вызовов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. А только у меня в бане хранятся разномастные огромные стаканы для чая, которые н (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Мария Петрова 6. В детстве, во время войны, я видел Чабукиани, Дудинскую, Уланову, слушал Нэлеппа (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Анри Жак Даниэль Поль Франсуа, более известный как Жак Франсуа (фр. Jacques Fran (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Смешной балет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Поэт, игрок и бизнесмен. Как Николай Некрасов сколотил состояние благодаря своим (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Саша Черно раскрыла личность нового молодого человека (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 12. «Заменяю Артема»: Мария Погребняк показала выпускной сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Те же яйца, только с пЭрсиками  (Прочитано 1305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105124
9
Всегда пекла с яблоками. Блин, не помню кто из форумчанок посоветовал с персиками. Вот. Очень сочный. Очень. С яблоками суше.






Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12015
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844616
User:268: :268: Это очень вкусно! А почему не в конкурсный раздел? Надо перенести.  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Аппетитно выглядит!  :268:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202003
Теперь надо попробовать с нектаринами. Это будет искомая золотая середина, только нектарины надо брать не совсем мягкие.
Блин, да че ж так пирога- то с утра захотелось...

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105124
fortyna, Tatyana25, Текила,
Девчата,  Я плакаю  :'(:   Моим не понравился. Совсем. .......С яблоками вкусный, а этот - нет...

п.с.Так, всё. Слезы закончились  :smile:  Теперь испекуууу   :tea:  ...с грушами. Вот. :cool:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202003
fortyna, Tatyana25, Текила,
Девчата,  Я плакаю  :'(:   Моим не понравился. Совсем. .......С яблоками вкусный, а этот - нет...

п.с.Так, всё. Слезы закончились  :smile:  Теперь испекуууу   :tea:  ...с грушами. Вот. :cool:
А тебе понравился?
Меня Руслана научила пирог со сливами печь, так и сказала «возьми слив, не экономя и положи чуть бочком дольки, чтоб побольше влезло». Ссаа, надо ж было видеосвязь включать ещё в магазине на стадии покупки слив.  :xixixi: кароч, пирог был жидкий, он просто плавал в сливовом соке, но сожрали почти сразу, это было очень вкусно.
Пысы: сливы надо было брать свои, отечественные, сезонные, а не красивущие огроменные импортные.  :xixixi:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105124
Цитата: Текила link=topic=685017.msg8345668#msg83 45668 date=1600761967
А тебе понравился?
Нет. Тоже плавал. На фото видно, что кусочек в соку.  И еще чуть горчил вроде.   :ochki50:  Нет, ну не так шта , что уж совсем  бяка , но больше печь такой не буду.

Как говорят  :

-  Торт вкусный ?
-  Ага ! Сладкий !

 :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Нет. Тоже плавал. На фото видно, что кусочек в соку.  И еще чуть горчил вроде.   :ochki50:  Нет, ну не так шта , что уж совсем  бяка , но больше печь такой не буду.

Как говорят  :

-  Торт вкусный ?
-  Ага ! Сладкий !

 :laughy:
Наверное, крахмал надо было добавить, когда с ягодами делают, добавляют.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 46.