Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 3. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

А любите ли вы маки так как люблю их я ?)))  (Прочитано 2517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
21
Есть же на свете люди , умеющие создавать красоту !
Который день гуляя  пёсой восхищаюсь красотой и многообразием цветов ) намедни увидела цветущие маки ... пусть они декоративные , но всё равно какая ж это кра-со-тааааа!!!

там где-то шмель закопался )


панорама таксказать )))

а это поближе )

великолепие ирисов )

классический оксюморон )))))))нежный шиповник

у шмеля не оставалось шансов ))))))))он попался )))))))))))))

ну а это мечта кролика - лопушинное царство ))))))) знатная полянка  и моя козочка попала в объектив )







Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
И маки и ирисы-восхищение! А козочка кого узрела?

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Есть же на свете люди , умеющие создавать красоту !
Который день гуляя  пёсой восхищаюсь красотой и многообразием цветов ) намедни увидела цветущие маки ... пусть они декоративные , но всё равно какая ж это кра-со-тааааа!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
там где-то шмель закопался )
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
панорама таксказать )))
(Изображение удалено из цитаты.)
а это поближе )
(Изображение удалено из цитаты.)
великолепие ирисов )
(Изображение удалено из цитаты.)
классический оксюморон )))))))нежный шиповник
(Изображение удалено из цитаты.)
у шмеля не оставалось шансов ))))))))он попался )))))))))))))
(Изображение удалено из цитаты.)
ну а это мечта кролика - лопушинное царство ))))))) знатная полянка  и моя козочка попала в объектив )
(Изображение удалено из цитаты.)







маки у нас не садят, чтобы наркоманы не шастали, а если и вырастает (было время, они их сами сеяли по участкам), то выдираем как сорняк, а цветы очень красивые!  :xixixi: :lasso:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

маки у нас не садят, чтобы наркоманы не шастали, а если и вырастает (было время, они их сами сеяли по участкам), то выдираем как сорняк, а цветы очень красивые!  :xixixi: :lasso:
Так от декоративного им не кайф...Они его у нас не трогают.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
маки обожаю!!!!!!!!!!!!!!!! козочка - натуральная прелесть!!!!!!!!!!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Аксинья,спасибо. Вы такая современная.насмешливая порой.а тоже цветочками любуетесь :flower3:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Так от декоративного им не кайф...Они его у нас не трогают.
да, в красном нет "смысла" опийный выглядит так:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
И маки и ирисы-восхищение! А козочка кого узрела?
траву щиплет )


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Нравятся ирисы и все, что когда-то росло во дворе в детстве. Самое простое-вербена, ромашки, львиный зев, люпины, георгины, бархатцы. И маки-самосейки тоже.  :skakal:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
маки обожаю!!!!!!!!!!!!!!!! козочка - натуральная прелесть!!!!!!!!!!
как её только прохожие не называли : и день-ночь , и инь янь , и смеялись что мы краски пожадничали )))это не считая классического - белый Бим черноё ухо  ))) но один малыш в лифте внимательно выслушав все восторги в адрес пёсы выдал вердикт - она берёзка ))) представляете ? молодец мальчишечка  , метко и нестандартно мыслит .

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
да, в красном нет "смысла" опийный выглядит так:
(Изображение удалено из цитаты.)
ну да , опийный с гладким стеблем и листьями , а декоративный пушистый и такой жирненький )))

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
 с 1986 года действует запрет на выращивание и культивацию кондитерского мака. За выращивание могут привлечь к уголовной ответственности: ч. 1 ст. 231 УК РФ "Незаконное культивирование запрещённых к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества"   С  3 сентября 2004 г.  ВСЕ виды.Хотите жить спокойно-сдайте мак на наличие в нем наркотических веществ. ( в двух шагах от меня находится Управление по борьбе с наркотиками,по тому и знаю  знаю..)

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Аксинья,спасибо. Вы такая современная.насмешливая порой.а тоже цветочками любуетесь :flower3:
и любуюсь , и хочу сохранить память об этой красоте  -  уж очень она быстротечна ...

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
с 1986 года действует запрет на выращивание и культивацию кондитерского мака. За выращивание могут привлечь к уголовной ответственности: ч. 1 ст. 231 УК РФ "Незаконное культивирование запрещённых к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества"   С  3 сентября 2004 г.  ВСЕ виды.Хотите жить спокойно-сдайте мак на наличие в нем наркотических веществ. ( в двух шагах от меня находится Управление по борьбе с наркотиками,по тому и знаю  знаю..)
а за фотографирование есть ответственность ?) по какому адресу мне на посадку направляться ?))))))))))))
это декоративные маки .

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Мне ирисы очень понравились!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2084
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2897
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3793
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4317
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6754
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 57.