Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от подруга 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Арай с сыном)  (Прочитано 1554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8

=========================================================================================

Юля Рыжая
Да неее, это мило)))) не похабно))) и что, что с телом? Перед совместными родами люди анализы сдают. Присутствует, значит здоров) ну правда, мило! Приятно смотреть) здорово) поздравляю) Иришка всегда на позитиве. Умнички, поднимают настроение) я понимаю, когда вы свинину обсуждаете, рапу. Там куда не плюнь, то сироп перебродивший, то нытьё, тут то чего не так?

Анна Аникеева
Это любование собой по средствам реквизита. На нём, не родившемся ещё младенце, деньги делает «папаша любящий». Ирка и он не будут растить, мамку иркину подтянули. А младенец исключительно для инсты, аккаунт, который раскручен исключительно дуркой. Этому малышу повезёт с бабушкой, наверное. В отличие от персика. Но!!! Карл, как??? Пелёночку не положить, от роду всего ничего...

Наталья Разина
Ничего милого нет.Стоит блогер-хайпожор и фоткается с младенцем, чтобы подписота слюни пускала-" ах, какой папа мужественный". Папа , на минуточку, в роддоме.Ребёнку- день отроду.Ну, встретились папа с сыном.А зачем для этого раздеваться надо было? Чтобы торс свой показать и татухи? И мужественность? В роддоме? Ну, такое....

Татьяна Черненкова
Девочки,вы чего?! У вас мужья дома в скафандре ходят, малышей на руки тоже в нем берут/брали? Значит маме в первые же секунды на живот выкладывают ребенка,а чем папа отличается? И да,у них общие микробы,они спят в одной постели, соприкасаются голой кожей. Мне эта парочка не нравится,но вы уже придираетесь. У меня родственников пустили в палату на второй день после родов, только халаты одноразовые сказали накинуть.

Ольга Шарова
Татьяна, хм... Мама от папы отличается, ребенок к маме как бы адаптирован, рос у нее в животике... А папаша флора и фауна ...как бы агрессивна.. Потом, дома, привыкнет, не в первые моменты жизни. А вообще, у меня и дома муж пеленочку на себя клал и брал ребенка. Раньше это и вопросов не вызывало. А сейчас... Хоть вся родня голая тогда бери ребенка, бщай по волосам на груди. А что, в одном доме живут, все одинаковое...
Не знаю. Лично по мне это неправильно.

Наташа Валдаева
Хоть бы для приличия футболку нацепил. Фу!!!!!! Я б в таком виде, даже не подпустила бы к новорожденному.

Наталия Ивкина
сейчас начнется самое интересное. а то вся инста завалена - они хорошие родители! откуда вы можете знать КАКИЕ ОНИ РОДИТЕЛИ, если наследнику только сутки? какой Арай милый, хороший, заботливый..... Габозов тоже был милым и заботливым отцом пару месяцев, Безус тоже был таким же милым, Блюм аж ДВАЖДЫ был милым, а опарыш? что не был милым? кривляться ради подписоты на камеру свободными это одно, а быть просто родителями это совсем другое... пусть у этих будет все хорошо и мило, хочется в это верить....


ссылка


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Арай с сыном)
« Ответ #1 : 21 Июля 2021, 15:14 »
Да пусть хоть голый фоткается) и так без труселей причапал в роддом)

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Арай с сыном)
« Ответ #2 : 21 Июля 2021, 15:37 »
Джинсы на фига приспускать?Прям не папа с младенцем,а девочка -кокетка.Скромнее надо быть Арай.Чай не пацан уже ,а отец. :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Арай с сыном)
« Ответ #3 : 21 Июля 2021, 15:49 »
Джинсы на фига приспускать
Думаю,просто фасон такой:джинсы с низкой талией(низкой посадкой). Майку мог бы,конечно,надеть.

Оффлайн Лень

  • Знаток
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Лена
  • Карма: 4269
Арай с сыном)
« Ответ #4 : 21 Июля 2021, 21:34 »
Поздравляю :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 45.