Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Вот и вскрылась правда об отъезде Блюма на Сейшелы.  (Прочитано 3774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
19
Наталья Маслова-Столярова

Вот и вскрылась правда об отъезде Блюма на Сейшелы.
Его туда в ссылку отправили, что бы не создавал инциндентов  с женихом тещи. Блю заводится от запаха винной пробки.
И каких дел он мог натворить накрученный брАтками.
А без него спокойно встретили на поляне Сашу, Александра  Ковалевского (alko valevskii в инсте). И даже никто морду лица не побил




alko_valevskii
В мои личные планы медийность Дома2 точно не входит

Узнаваемость , популярность и повышенное внимание окружающих  ( в том числе мужчин ) к Марине мне безусловно приятны !  Это отлично стимулирует мужчин в жизни

Мир сошёл с ума , если слова благодарности и несколько обоюдных безобидных сообщений между мужчиной и женщиной стало возможно возвести в ранг флирта , а то и измены ! Но главной сегодня была сама Встреча !!! Извиниться перед женщинами мне не сложно , если сделал больно  Она знала об этих сообщениях, и знала их суть, Марина Тристановна тогда сказала мне: «Ты зря ей написал, потому что Ирина на этом будет пиариться». А я этого не понимал.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Впредь будешь знать. И обходить Агижабу десятой дорогой.  :sos:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Кому ты чешешь, аферюга конченый! ПалцЫ в кольцах...
Чмошшник и вылитый Чхуйло! Сподобился до носатой?
Хто тебе поверит?! Тока чудаки! Давай, сливайся ужо
быстрее, пока Варелка до тебя не добралси! А то поздно
будет - разнесёт и разделает тебя под орех за любимую
тёщеньку! Варелка Бродского помнит ишшо! Тебе тут
и не снилось... :gigigi: :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Извиниться перед женШынами ему не сложно! Усё панятна, Шаша! :draznilka: А задрочила бы тебя Агижаба, а? Гуляй, Увася... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Медийность ему не нужна, да то, да сё... а хули припёрся на дурку? Вали давай с Дристаном в Воронеж! Слабо? :gigigi: :laughy:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
шубку из розовой чебурашки помню :laughy: :laughy: :laughy:
на Алли целых 3 тысячи стоила
я ведь не ленивая, сползала тогда, посмотрела :hihihihi: :hihihihi:
бохатый женюх, надо брать :laughy:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Альфонс молодящийся, а бабы с годами будут всё страшнее и страшнее попадаться на его дрючок, а потом и его не станет... И к кому приткнётся тогда? За чей счёт жить будет, старый хрен? Тьфу, мурло поганое... Ну да, видать голод - не тётка и на курортах не сезон, окучивать некого старпёру...

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
хорошая пара

Хрошая парочка: баран да ярочка овца.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вот и вскрылась правда об отъезде Блюма на Сейшелы.
Его туда в ссылку отправили, что бы не создавал инциндентов  с женихом тещи. Блю заводится от запаха винной пробки.
И каких дел он мог натворить накрученный брАтками.
А без него спокойно встретили на поляне Сашу, Александра  Ковалевского (alko valevskii в инсте). И даже никто морду лица не побил
Может у меня память плохая, да и не смотрю давно, но не помню, чтобы Блюм с мужиками дрался, тем более в два раза групнее Валерика. Он больше кухонный боец, баб за волосы оттаскать

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Да уж... Блюм поумнее своей тещи будет,  поэтому приезд этого странного человека никак не назвал бы знакомством с родней невесты. Скорее,  перевел бы все в шутку, что и надо было сделать,  а не устраивать допрос с пристрастием перед всей страной. В планы этого бизнесмена женитьба никак не входит. Да и свободного пальца для обручального кольца нет... :bnu:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Да и свободного пальца для обручального кольца нет...
Щас спошлЮ! У мужиков-то есть запасной палец... :xixixi:

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Сами написали, сами все выложили в сеть, сами решили, что будет пиариться. Как же ей не отреагировать, впечатление такое, что сами ее для пиара провоцировали.

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6766
чуенарий клёвый а Сашка хорош кто бы тут не изгалялся :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
То, как он отреагировал на Марину Африкантову в эфире - это показатель. Ну ненормально это, когда Жених тут же делает комплименты молоденькой девице...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 56.