Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 6. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70
7. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от S.Elena 8. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от irinka5

Элина. Приехали из гостей, а у нас сюрприз  (Прочитано 5664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
А нам необъективность и предвзятость ..... O:-) Кстати а как тут дела обстоят с дурновкусием? (Изображение удалено из цитаты.)
это старые фотки..а вот ассолевна каждый день выдаёт шедевры  :laughy:  и вот про предвзятость? на чупенции обноски это модно  :smile:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
это старые фотки..а вот ассолевна каждый день выдаёт шедевры  :laughy:  и вот про предвзятость? на чупенции обноски это модно  :smile:
А давность фото меняет его суть?

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
А давность фото меняет его суть?

суть то в чём?))  :smile: я не могу понять вы эту фотку носите везде уже год ..босоногая каждый день в шедеврах ходит и похуже.. так чего хотите доказать?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
суть то в чём?))  :smile: я не могу понять вы эту фотку носите везде уже год ..босоногая каждый день в шедеврах ходит и похуже.. так чего хотите доказать?
Шедевральнее этого фото Эльке не сделать. И что то не припомню  ценителей прекрасного и прочих модных экспертов неустанно комментирующих одежду дочери Карякиной в обсуждениях нарядов сына Асратян. А вот тут как раз поле непаханное для обсуждения

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Шедевральнее этого фото Эльке не сделать. И что то не припомню  ценителей прекрасного и прочих модных экспертов неустанно комментирующих одежду дочери Карякиной в обсуждениях нарядов сына Асратян. А вот тут как раз поле непаханное для обсуждения
да такого дерьма можно притащить море..чупа каждый день одевается как новогодняя ёлка.. так что вы этим хотите доказать?


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
А давность фото меняет его суть
так суть в чём? носить эти фотки? чё хотим доказать?

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Выкладывать фотки другого мальчика, чтоб доказать что принцесса принцесса? Веские доводы, и сразу девочка отлично одета, и памперс исчезает, и боты размножаются и уменьшаются, прям сказка, как Элька любит. Волшебные фотографии у мальчика.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
 :D :D :DКорякина приоделась! Куртка кожаная, сапожищи, обрезанные до трусов джинсы и что- то полосатое. Как гритсЯ, все лучшее -- сразу. В огороде на ветерке хорошо смотреться будет.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:Не только птиц отпугнет, но и всех вредителей.
А что у нее за пятно на ноге( около трусов)? Похоже на синяк замазаный тональным кремом?


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291594
Ну если для себя родила,теперь не папкай,знала от кого ,чего уж теперь, не нужна ты ему,как не приманивай .

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Элина
На конец-то папа Александры заехал за ней, погулять на пару часиков😊 Собрала кисулю☺ Я пока по делам😊(Изображение удалено из цитаты.)
А кто у нее папа? Или опять Задова за папу выдаешь?

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Я подумала Задохлик у них киндером-сюрпризом...или бабка-бронетранс портер.броня крепка и танки наши быстры(с)

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Не разбираемся мы в камиреновской моде -  не нравятся нам топы с хвостами, джинсы с клешами. А нас уверяют, что модно.                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Так и им не нравиться,но будут восхищаться наперекор всему  :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
А что у нее за пятно на ноге( около трусов)? Похоже на синяк замазаный тональным кремом?
А может, старческие пятна уже пошли?  :laughy:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48895
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169923

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Только на этом сайте у Эльки столько защитниц. Пробежала по другим. Ни одного положительного отзыва к этой фотографии! Да и к другимКарякинским фоткам тоже. На что не пойдут некоторые колючки, чтобы еще больше опустить сральку и как? Подняв другую уродину.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 58
Просмотров: 1474
Последний ответ Сегодня в 10:39
от Стихия
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1450
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 742
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 944
Последний ответ Сегодня в 05:50
от Ирсен
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4960
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 58.