Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 3. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 12. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe

Лена Степунина,приходила к Яббарову, знакомая Нади Ермаковой  (Прочитано 2499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
7
Помните Лену Степунину, которая к Яббарову приходила, знакомая Нади Ермаковой
(кликните для показа/скрытия)



e.stepunina

Девочки. Всем привет. Впервые дали телефон в руки и я хотябы не голая. Отношение врачей "как к куску г на лопате..." А попросила я Юлю написать пост только потому что сейчас у нас очень плохо в семье с финансами, а врачи без денег даже биопсию делать отказались. Вот такая медицина...Опухоль обнаружили в грудном отделе и на этом все. Без денег,как я понимаю, никто ничего делать не будет. Вкалывают сильнейшие обезбаливающие и все...Кстати про то что типа "фуфу просит денег или взломали... И так далее" доказывать я никому ничего не буду, да и сил нет. Этот пост больше для друзей и родственников был написан. А с бросаниями тапками можно пройти дальше...Спасибо всем кто помог и помогает
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2017, 03:32 от Планета Шелезяка »


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
пей пищевую соду и полынь и все пройдет.

Оффлайн ili-ili

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 1077
Жаль девочку...Не все врачи такие, переходи в другую больницу. По полису ОМС имеешь право. Ищи других врачей, от собранных денег не зависит ничего, эти же врачи и платно лечат... Отношение останется, только улыбаться будут чаще...


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Опухоль в грудном отделе позвоночника? Нет у нас в организме других грудных отделов. Или грудной отдел у нее - это сисьги?

Оффлайн ili-ili

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 1077
Ленуша,  скорее всего, но видно, что девочка заплакана, брови не выщипаны, коррекцией ресниц тоже не пахнет​, жаль её..


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ленуша,  скорее всего, но видно, что девочка заплакана, брови не выщипаны, коррекцией ресниц тоже не пахнет​, жаль её..
Если так - то жаль, конечно. Я не знаю, где она лежит, но у нас при всей нищете и хреновой медицине, как любят говорить, биопсию сделают всегда, если она необходима. Не встречались мне такие уж убийцы- врачи.




Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Собирать деньги в сети на взятки врачам?  :bita: не знаю даже, что и сказать.  :facepalm:

Оффлайн ili-ili

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 1077
Много написала, стерла, до сих пор болит, как некоторые врачи не помогли. Но много, очень много помогают! И помогают бесплатно! Жертвуя своим временем и своей семьей! Поэтому и совет искать врача.


Оффлайн ili-ili

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 1077
Флавия де Люс,  не, это называется платная услуга  :flower3: какие взятки?

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Как-то не нравится мне этот крик о помощи. Какая опухоль? Раковую опухоль диагностировали? Почему в реанимации? Какие боли снимают сильными обезболивающими? На что просят денег? Какой диагноз ставят? Вообщем, вопросов почему-то возникает очень много. Если проблема с биопсией, то средняя стоимость пункционной биопсии молочной железы (1 узел) - 2 500 руб.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399213
Как-то не нравится мне этот крик о помощи. Какая опухоль? Раковую опухоль диагностировали? Почему в реанимации? Какие боли снимают сильными обезболивающими? На что просят денег? Какой диагноз ставят? Вообщем, вопросов почему-то возникает очень много. Если проблема с биопсией, то средняя стоимость пункционной биопсии молочной железы (1 узел) - 2 500 руб.
Да чушь какая-то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 53.