01 Мая 2024, 20:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 2. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса 3. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 10. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 11. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61

Тема: Ольга Орлова будет вести «Дом-2»  (Прочитано 2612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Марта 2017, 11:53
Прочитано 2612 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

6
Ольга Орлова будет вести «Дом-2»
Певица присоединилась к съемочной команде реалити-шоу. Представители телеканала ТНТ подтвердили эту информацию. В ходе беседы с корреспондентом «СтарХита» Ольга Орлова поделилась своими первыми впечатлениями от новой работы.
На днях канал ТНТ запустил кастинг ведущих реалити-шоу «Дом-2». Некоторые поклонники Ольги Бузовой были не на шутку встревожены: неужели их любимица решила покинуть популярный проект? Кроме того, в социальных сетях регулярно появлялись имена вероятных претендентов на роль одного из новых лиц телестройки. Фанаты были уверены, что к съемочной команде могут присоединиться Виктория Боня, Александра Харитонова, Рустам Солнцев, Либерж Кпадону или Рима Пенджиева.

Сегодня стало известно о том, что должность ведущей реалити-шоу предложили певице Ольге Орловой, а Ольга Бузова, Ксения Бородина и Влад Кадони останутся на проекте. «СтарХит» связался с представителем канала ТНТ, подтвердившим эту информацию. Первый выпуск с известной артисткой уже отснят. Дебютную программу исполнительница вела вместе со своей подругой Ольгой Бузовой.

Как стало известно «СтарХиту», кастинг ведущих телестройки продолжается, а его итоги станут известны после выхода эфира реалити-шоу с участием Ольги Орловой. Это произойдет уже в субботу, 25 марта.

Корреспондент «СтаХита» также связался с Ольгой Орловой, чтобы поздравить с новым назначением.

«Я скрывала ото всех до последнего. Многие мои знакомые до сих пор не в курсе. Нужно было сохранять интригу. Сейчас начинаю узнавать всех участников. Уверена, быстро войду в курс дела. На самом деле для меня это новый опыт, новый поворот. Я пребываю в прекрасном настроении. Мой сын Артем меня поддержал, он рад любым изменениям в моей жизни», – рассказала певица «СтарХиту».

Отметим, что Ольга Орлова не первый раз появляется на съемочной площадке телестройки. В марте прошлого года артистка стала гостьей одной из передач. Участники реалити-шоу с удовольствием фотографировались вместе со звездой и делились снимками в социальных сетях. Знаменитость также исполнила композицию Максим Фадеева, посвященную памяти Жанны Фриске.

К слову, поклонники телестройки полагали, что основная борьба развернется между Римой Пенджиевой и Либерж Кпадону. Экс-участницы реалити-шоу сообщили об этом в социальных сетях. «Спасибо огромное за поддержку многим моим почитателям… Это и женщины, и мужчины, которые активно настаивают на том, чтобы я вернулась на проект. Спасибо проекту за эти приятные новости и за то, что рассматривают мою кандидатуру. Хотя, еще находясь в качестве участницы, я уже тогда мечтала о такой должности», – делилась Пенджиева в своем микроблоге.

Напомним, что реалити-шоу «Дом-2» идет в эфире канала ТНТ с 11 мая 2004 года. Ксения Бородина является ведущей проекта с 2004 года, а Ольга Бузова – с 2008 года. В 2015 году к съемочной команде присоединился Влад Кадони, экс-участник «Битвы экстрасенсов». Ранее одним из главных лиц проекта была Ксения Собчак, но светская львица покинула телестройку по истечении контракта.
СтарХит.


21 Марта 2017, 11:55
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Еще одна сбитая летчица подтянулась O:-)

21 Марта 2017, 12:00
Ответ #2
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Совсем все плохо? Как можно приличному человеку там чегойто вести? не понимаю.
Бузова на сцену, Орлова со сцены?
Может и кастинг директора заменят? Что бы отбор шел не только в "злачных" местах :xixixi:


21 Марта 2017, 12:00
Ответ #3
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда


21 Марта 2017, 12:02
Ответ #4
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке



21 Марта 2017, 12:03
Ответ #5
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда


21 Марта 2017, 12:05
Ответ #6
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


21 Марта 2017, 12:10
Ответ #7
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке



21 Марта 2017, 12:12
Ответ #8
Онлайн

Эва

Колючая команда


21 Марта 2017, 12:15
Ответ #9
Онлайн

подруга

Колючая команда


21 Марта 2017, 12:15
Ответ #10
Оффлайн

stesha

Колючая команда


21 Марта 2017, 12:35
Ответ #11
Онлайн

Текила

Колючая команда


21 Марта 2017, 12:40
Ответ #12
Онлайн

Юрмила



21 Марта 2017, 12:44
Ответ #13
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

после того как она на шоу про папу-фри пиарилась- фу...у меня к ней негатив

21 Марта 2017, 12:49
Ответ #14
Оффлайн

Zoom

Колючая команда

Ещё Екатерина Шаврина и Алла Борисовна без дела болтаются, - тоже можно пристроить на дурку... O:-) Рейтинг-то и поднимется, глядишь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: