Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 2. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от germania 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от germania 4. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 5. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от veta76 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9
7. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 9. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от irinka5 10. Назван необычный симптом хронической усталости (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму  (Прочитано 29787 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18338
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87781
10
Меня пригласили на заседание Госдумы в качестве участника.
2024 год объявлен годом семьи. Важно заботиться о близких всегда, не только в этом году)

 
Мне действительно важна эта тема, и теперь я состою в комитете здравоохранения. В рамках созданного комитета по здоровью запускается партийный проект "Новое здоровое поколение". На данном этапе будут реализованы три первые инициативы.

1. ΠΡΟΓΡΑΜМА ПОДДЕРЖКИ ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ С
Это онлайн-программа, доступная в любой точке Российской Федерации, которая обеспечит поддержку мам и даст ответы на волнующие вопросы и актуальные проблемы с целью увеличения числа детей, находящихся на грудном вскармливании, как основе иммунитета. Программа состоит из более 100 уроков, разработанных медицинским сообществом.

2. ΠΡΟΓΡΑΜМА ВЫДАЧИ ВИТАМИНА D МАМАМ ДЕТЕЙ ОТ О ДО З ЛЕТ.
Разработана программа витаминизации детей, которая предусматривает выдачу витамина D родителям детей 0-3 лет с целью укрепления иммунной системы, формирования костно-мышечного скелета, качественного роста, а также правильного формирования физического и интеллектуального развития ребенка.

3. ΠΡΟΓΡΑММА ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ МАМЫ ПОСЛЕ РОДОВ.
Онлайн-программа восстановления женского репродуктивного здоровья после родов, которая включает в себя психологическую поддержку, профилактику послеродовой депрессии, коррекцию питания и физических нагрузок. Экспертами составлено более 70 уроков.


ссылка
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2024, 09:54 от Брусника »


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
больше же некого

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2212
  • Карма: 6786
Ну теперь заживём! Пинчук все разрулит!


Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4686
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17929
Я думала в депутуты выдвинули!!! :shock:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Потрясающе! В госдуме так не хватало хомяков. Артисты есть, спортсмены есть, теперь и хомяки есть.  :268: :facepalm:


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9142
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52184

Оффлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 1789
  • Карма: 5117


  улыбаку в президенты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КТО ЗА????????????

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18338
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87781
Но ведь кто-то туда её позвал и привёл...Точно так же ,как и сделали лицом международного экономического форума дебилёныша Милохина... И это уже не пресловутые "дворовые" премии,где "блистали" Ермакова и Африкантова, это уже совсем другой уровень. И очень хотелось бы знать кто же лоббирует этих клоунов и чего они этим добиваются?


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41339
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164932
Времена не только бездарей, но и проходимцев-мошенников  :facepalm: :gigigi:

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 8388
Убиться веником. Блогер, которая только что выставил на показ себя в подгузнике?! Не, я многого ожидала от Думы, но не настолько.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29150
  • Карма: 112441
Подобное к подобным.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29150
  • Карма: 112441
Деградация власти говорят по всему миру.

Оффлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2515
  • Карма: 5840
 Кто,  кто и где их откопал?
 Они оба ни дня не работали и не работают (муж), бездельники и нахлебники. Пример для молодых семей - не работай, кайфуй, снимай тупейшие видео с идиотскими, постоянными. смехуечками, получай  пособия и расьи тунеядцев. Пынзарей  еще позовите в Думу, которые все по теплым странам  околачиваются, тоже от них стране пользы, как от козла молока, но пособия получают. Тьфу. Разложение общества идет полным ходом.
 

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79971
  • Карма: 228512

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271195
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487110
Дубина стоеросовая. Но красивая. Такую можно "есть как торт вшестером".


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 13
Просмотров: 223
Последний ответ Сегодня в 15:42
от Marusiia
Габозяка на зоне

Автор Гадюка

Ответов: 16
Просмотров: 578
Последний ответ Сегодня в 15:36
от irinka5
Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 239
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Ириша 2
Дмитрий Дмитренко опозорился на звёздной вечеринке.

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 891
Последний ответ Вчера в 21:33
от Мария Петрова
Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка.

Автор мишаня

Ответов: 9
Просмотров: 844
Последний ответ Вчера в 14:45
от нефертити

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 53.