07 Мая 2024, 05:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня
7. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 8. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Из чего русские гнали самогон  (Прочитано 3248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Августа 2017, 18:02
Ответ #30
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Венер, пасибки! :flower3:
Но пить ты все же не рекомендуешь? :xixixi:
 А ты не в курсе как такой корень называется? Мне сказали, что на нем всегда самогон настаивали.
У отца,тоже самогон был на чём-то настоявшийся. По цвету как коньяк,по вкусу,что-то тоже похоже  :flower3:


11 Августа 2017, 18:04
Ответ #31
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Эх, помню бывалыча, ставила брагу на яблоках и гнала самогон  :rolleyes: Аппарат у мну чудо инженерной мысли- с очисткой и двойной фильтрацией. Почему-то получился с привкусом кедровых орешков и крепкий,заразо  :gigigi: Щаз лень гнать, возни много, проще батл вискаря купить  O:-)

11 Августа 2017, 18:05
Ответ #32
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Моя бабушка из сахара гнала самогон. :)8


11 Августа 2017, 18:09
Ответ #33
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

У меня подруга гонит чудеснейший самогон - крафтовый напиток) сказала лучше всех - это яблоки с корицей)) так и водку настаивать можно)) кстати, отменная вещь, гораздо лучше, чем водка. :smile:

11 Августа 2017, 18:11
Ответ #34
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Да вы что? Я быстро отходчивая  :xixixi:
Ага. А компанию не составите? :xixixi: И Grungerа позовем. Он парень рисковый, пробовать будет.


11 Августа 2017, 18:11
Ответ #35
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Эх, помню бывалыча, ставила брагу на яблоках и гнала самогон  :rolleyes: Аппарат у мну чудо инженерной мысли- с очисткой и двойной фильтрацией. Почему-то получился с привкусом кедровых орешков и крепкий,заразо  :gigigi: Щаз лень гнать, возни много, проще батл вискаря купить  O:-)

а уж пятый год мечтаю купить себе "шайтан-машину", их сейчас в таком ассортименте предлагают. И всё никак не срастется((. Наверное, еще не время)))

11 Августа 2017, 18:13
Ответ #36
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Скорей всего корень калгана,он придаёт такой цвет.
Ой, точно, вроде калган. Для суставов значит. Это хорошо...

11 Августа 2017, 18:18
Ответ #37
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

У меня подруга гонит чудеснейший самогон - крафтовый напиток) сказала лучше всех - это яблоки с корицей)) так и водку настаивать можно)) кстати, отменная вещь, гораздо лучше, чем водка. :smile:
Ага. По рецепту,которому я гнала- корица предусмотрена. Но мне корица-фу, я её не переношу  :):


11 Августа 2017, 18:19
Ответ #38
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

а уж пятый год мечтаю купить себе "шайтан-машину", их сейчас в таком ассортименте предлагают. И всё никак не срастется((. Наверное, еще не время)))
Купить нужно тока змеевик  :)8 Все остальное можно соорудить из подручных средств.

11 Августа 2017, 18:24
Ответ #39
Оффлайн

Таня Вятская


И мы в деревне всегда гнали , с двойным перегоном и углем чистили. Никогда голова не болела. Зять всё просит научить. Научу.   :vodka2:

11 Августа 2017, 18:25
Ответ #40
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Взять может и возьмет, но не уверена, что дойдет до адресата... O:-)
Почтальны РФ - любители экзотики? :rolleyes:
Да вы что? Я быстро отходчивая  :xixixi:
Но имена помню..  :laughy:

11 Августа 2017, 18:28
Ответ #41
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Моя бабушка из сахара гнала самогон. :)8
Вряд ли только из сахара. Сахар - один из ингредиентов. Вероятно, что помимо сахара там были дрожжи. :rolleyes:

11 Августа 2017, 18:30
Ответ #42
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Вряд ли только из сахара. Сахар - один из ингредиентов. Вероятно, что помимо сахара там были дрожжи. :rolleyes:
Я точно не помню, маленькая совсем была. :happens:

11 Августа 2017, 18:34
Ответ #43
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

И мы в деревне всегда гнали , с двойным перегоном и углем чистили. Никогда голова не болела. Зять всё просит научить. Научу.   :vodka2:
И нас научите! :kiss04: А то ежели продолжат такими темпами акцизы повышать, будем переходить на самообслуживание!

11 Августа 2017, 18:40
Ответ #44
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда

У отца,тоже самогон был на чём-то настоявшийся. По цвету как коньяк,по вкусу,что-то тоже похоже  :flower3:
У меня теща гнала самогон 80-90 градусов по спиртомеру, один к одному разбавляли водой и хорош, а запаха сивушного не было! А для лечения поноса настаивала на листьях грецкого ореха, столовая ложка и всё хорошо, ну можно и стопочку для эффекта. :lol: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 350
Последний ответ Вчера в 23:07
от Sokotra
Сталинские люди...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 467
Последний ответ Вчера в 22:22
от Elenasidorova
Корней и Мария Чуковские.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 316
Последний ответ Вчера в 00:20
от Миссис уксус
Вагончик тронется , перрон останется

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 386
Последний ответ Вчера в 18:30
от Миссис уксус
Буфет по проекту В.М. Васнецова

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 206
Последний ответ 05 Мая 2024, 23:49
от Миссис уксус