Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 3. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Очередная волна старичков-возвращенцев?  (Прочитано 1974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 Идея с постройкой дома, который когда-нибудь будет разыгрываться между старыми проверенными парами дома 2, на корню убивает идею революции на телестройке.   Вместо новых лиц, которые нам обещали кастинг-директора Андрей Черкасов и Надежда Ермакова,  поляну ждет очередная волна старичков-возвращенцев…
 
 Несколько дней назад в сети появились  новости о возвращении Федора Стрелкова и Кристины Лясковец,  правда в эфирах пару мы пока так и не видели. В Москву прилетела Катя Кауфман и ее экс-бойфренд Илья Яббаров, если верить слухам, где-то неподалеку поляны ошивается. Костя Иванов поинтересовался у подписчиков – хотели бы они видеть на проекте вновь Инессу Шевчук? А мы ведь с вами знаем, что такие вопросы редко задают «просто так». Иван Барзиков намекает на возвращение Марины Мексики. С Острова любви на поляну   в среду вылетает Никита Кузнецов , и он теперь так же будет участником дома 2.
 Кто еще? Сколько еще? Автор: Шпилька


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Как можно разыгрывать дом построенный на съёмочной площадке?  :happens:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Это будет типа кто выиграл, тот в него и заселяется на время, как раньше в городские квартиры?  :facepalm:


Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
Уже не знают орги, что придумать. бред бредовый по по кругу гоняют.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Это шо, новый кастинг-директор накастинговал? Так он же Гриб, к тому же трухлявый - ему оно надо молодых да шустрых приводить? Да к тому же если они никак  "не приводятся"!  :D
Так и знала опять пенсионеров-ветеранов подтягивать станут. И кукушек и простипом и заваль синюю всякую вроде Коляна.  O:-)
Трепло ты Гриб, и тунеядец замшелый, выпрут тебя если так будешь свои должностные обязанности выполнять. Не я твой работодатель - я бы выперла.  O:-) :laughy:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2017, 14:20 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Как же задрала уже эта шушера третьесортная... Как вампиры у ворот трутся - пустите нас!

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Разыгрывают дом, который строят из шлакоблоков, и который находится на территории, взятой в аренду...


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568230
болото!!!!!!!!!!!!! :facepalm: :opponents:

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
Я даже просто войти в этот домик не рискнул бы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 52.