Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от koza-dereza 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

Лена Миро/Пацаны, зачем вам бабы?  (Прочитано 1149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Мне сложно представить, что там в голове у автора «Игры престолов», если три значимых персонажа сериала -- кастраты.

Причём один из них романтически вздыхает по бабе, как я -- по простым углеводам.

Зачем ему женщина, ведь у него нет письки? А ведь нужна.


Как-то смотрела документальный фильм об одиноких стариках, ищущих себе пару.

Запомнился эпизод: дед пришёл на свидание к бабке. Заметьте: чужой ему бабке, с которой он пуд соли не съел, семь железных сапогов не износил.

Вот на хрена ему эта карга, спрашивается? Сбежать от одиночества?

Ну, найди ты себе компаньона из таких же старых, как ты, пацанов. Общих интересов у тебя с ним будет больше, чем с бабкой, которую ты даже голой не увидишь. И слава Б-гу, что не увидишь, впрочем.

С другом же можно рыбачить вместе, смотреть футбол, копаться на огороде, обсуждать политику. И жить с ним можно, в конце концов. Что такого-то?

Кто будет показывать пальцем на двух 70-летних стариков, живущих под одной крышей?

Да если и будут, не по фиг ли?

Но нет: мужику, даже у которого не стоит, всё равно нужна баба.

Зачем?

Пацаны, объясните мне, зачем мы вам нужны, кроме секса? И почему именно мы?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485049
То есть она не в курсе? Мои соболезнования, чё.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
В доме престарелых беседуют 80-летние старушки.
Хая (Х):
Раз в неделю ко мне заходит мой старый дружок Мойше. Мы играем в шахматы, едим цимес,
потом он меня обнимает-зажимает, мы ложимся в постель и ... поем еврейские песни.
Мария (М):
Раз в неделю ко мне заходит мой старый дружок Луиджи. Мы играем в карты, едим равиоли,
потом он меня обнимает-зажимает, мы ложимся в постель и занимаемся сексом.
Х: сексом?!?
М: Ну да. Мы же не знаем еврейских песен...)


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
бегемот05:D :applo2:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Планета Шелезяка:kiss04:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
 :D если что, срочно разучиваем песни  :song01: :D

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
:D если что, срочно разучиваем песни  :song01: :D
Потом все в комплекте будет  :smile:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Планета Шелезяка, пою плохо иврита не знаю  O:-) а вот полежать за себя я всегда смогу  :cool: :xixixi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Есть время изучить  :molotok:  :D пару-тройку для разнообразия семейной жизни  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485049
Планета Шелезяка, пою плохо иврита не знаю  O:-) а вот полежать за себя я всегда смогу  :cool: :xixixi:
Повторяйте за мной: тум, балалайка, шпиль, балалайка, шпиль балалайка, фрэлех зол зайн!  :laughy:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241523
я  токо 7.40.... :blink:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
В доме престарелых беседуют 80-летние старушки.

бегемот05:xixixi:  :268: :flower3: супер))))))

:D если что, срочно разучиваем песни  :song01: :D

Да ну , нафиг песни,  O:-) версия проведения досуга от второй бабуськи мну понравилась больше  :xixixi:

Пацаны, объясните мне, зачем мы вам нужны, кроме секса? И почему именно мы?

А  про Миро... мужики, ну хоть кто-нибудь, возьмите Ленку замуж.. ну, хоть на месячишко.. ну, пожалуйста)))) она ж уже который год в состоянии "Барышня легли и просят" (с)  :laughy:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Да ну , нафиг песни,   версия проведения досуга от второй бабуськи мну понравилась больше 
разнообразие тоже нужнО-не отлыниваем, учим слова  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 51.