Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 4. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 9. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 12. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena

На этот раз повод предоставила сама Костенко.  (Прочитано 3699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
хорошая девочка


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
кто ей посоветовал.. туда.. отправится??? наверное фанаты..

А она совет неверно истолковала...  :laughy:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
и где то выдуманное видео с кладбища, антики сами придумали :D :D :D


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Как мантра.я уже ржу..настя красотка  :pray2: и все... И быстрее фотки Буз ташить ...без сравнения никак.если учесть что разница в 7 лет...вы несите Буз в 25 и сравнивайте..посмотрим через 7 лет на кого эта штопанка будет похожа..ели бабла на подтяжку не будет..уже щеки весятт..

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Что-то неприятное есть в лице Костенко!


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82126
Что-то неприятное есть в лице Костенко!
Не смогу объяснить,но кажет что в ней гнильца есть.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61523
  • Карма: 241526
Как мантра.я уже ржу..настя красотка  :pray2: и все... И быстрее фотки Буз ташить ...без сравнения никак.если учесть что разница в 7 лет...вы несите Буз в 25 и сравнивайте..посмотрим через 7 лет на кого эта штопанка будет похожа..ели бабла на подтяжку не будет..уже щеки весятт..
это не мантра - это реальность  :happens:
а вот если говорить буз - красотка -вот это будет мантра, ибо к реальности никакого отношения не имеет.. попробую фотки тупузы в 25 найти...самой интересно вспомнить..

вот чё гугл выдал к 25- летию бузыни..

 не, чё-то как-то и в 25  не впечатлила... до Костенко ей, как ... далеко вопщем...точнее, никак ей до Костенко...ни ло 25 лет, ни после... :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
это не мантра - это реальность  :happens:
а вот если говорить буз - красотка -вот это будет мантра, ибо к реальности никакого отношения не имеет.. попробую фотки тупузы в 25 найти...самой интересно вспомнить..

вот чё гугл выдал к 25- летию бузыни..(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

 не, чё-то как-то и в 25  не впечатлила... до Костенко ей, как ... далеко вопщем...точнее, никак ей до Костенко...ни ло 25 лет, ни после... :happens: :happens: :happens:
а мне нравится.нормальгая не намалеванная как корова.миленькая девчуля была.


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
и где то выдуманное видео с кладбища, антики сами придумали :D :D :D

это сама Настька оговорилась ...ну, а антики подхватили ))) :xixixi:

Видео снимали на Новодевичьем кладбище ,ой в монастыре



Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874

это не мантра - это реальность  :happens:
а вот если говорить буз - красотка -вот это будет мантра, ибо к реальности никакого отношения не имеет.. попробую фотки тупузы в 25 найти...самой интересно вспомнить..

вот чё гугл выдал к 25- летию бузыни..(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

 не, чё-то как-то и в 25  не впечатлила... до Костенко ей, как ... далеко вопщем...точнее, никак ей до Костенко...ни ло 25 лет, ни после... :happens: :happens: :happens:

да ладно , есть и Насти неудачные фотки ))) :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61523
  • Карма: 241526
да ладно , есть и Насти неудачные фотки ))) :xixixi:
у всех есть, но по-любому: кто буз назовёт красоткой в здравом уме и твёрдой памяти? Вот сестра её Анюта - та ДА!Костенко - ДА!

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
у всех есть, но по-любому: кто буз назовёт красоткой в здравом уме и твёрдой памяти? Вот сестра её Анюта - та ДА!Костенко - ДА!

Так Анюта красотка не переделанная , тем и хороша ))) :hihihihi:
а если про ,,мозги,, говорить  , так Костенко не далеко от Бузовой ушла ...и над ней уже в инете ржут ) :xixixi:

"...просто приятно, что мною гордятся родители, своя земля....Мне всегда говорили, что я себя не щадю..."

"...Я хочу жить в Москве. И что обязательно перееду,стану взрослой, вырасту и буду здесь жить..."

"... как бы в обычной студии фото есть wi-fi,я маме пишу ..."

"...Есть другие хитрости, к ним тоже готовлюсь"





Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Так Анюта красотка не переделанная , тем и хороша ))) :hihihihi:
а если про ,,мозги,, говорить  , так Костенко не далеко от Бузовой ушла ...и над ней уже в инете ржут ) :xixixi:

"...просто приятно, что мною гордятся родители, своя земля....Мне всегда говорили, что я себя не щадю..."

"...Я хочу жить в Москве. И что обязательно перееду,стану взрослой, вырасту и буду здесь жить..."

"... как бы в обычной студии фото есть wi-fi,я маме пишу ..."

"...Есть другие хитрости, к ним тоже готовлюсь"





А кто переделанный? В инете много чего говорят. Чьи это слова? Намек на Настю. Так в инете что угодно кому приписывают.
А сестра Оли Бузовой тоже была далека до красоты. Да и сейчас на любителя,но это чисто на мой взгляд  O:-)





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 54.