Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 9. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа 10. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. «Отплатили за любовь»: стало известно, почему вдове Евгения Евстигнеева не пост (Кино и новости кино) от irinka5

"Сначала думаю, а потом другое". Самые идиотские перлы звездных красавиц  (Прочитано 1991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58065
  • Карма: 464505
7
«Знаете, на самом деле неважно, что пишут о тебе в газетах, покуда у тебя молодая роскошная задница», - заметил однажды американский миллиардер Дональд Трамп. Наши героини явно не боятся чужого мнения и уверенно ляпают то, что другим не то что сказать – услышать неловко. Посмейтесь над блистательными перлами вместе с Anews.com.

Бритни Спирс

«Мне никогда не хотелось в Японию. Просто потому, что я не люблю рыбу, а, насколько я знаю, у них в Африке она очень популярна».

«Я часто бываю за океаном, например, в Канаде».

Фантазируя о своей театральной карьере: «Я могла бы дебютировать в каком-нибудь маленьком местечке, скажем, в Лондоне или Англии».

«Во мне нет силикона, все само резко выросло».

«Меня многие спрашивают, как я могу быть ролевой моделью и одеваться, как  плохая девочка :swearing: . А я говорю, что самоуважение – это то, каким ты видишь себя сам, а я вполне собой довольна, вот и ношу такую одежду».


«Я за смертную казнь. Тот, кто совершает чудовищные вещи, заслуживает наказания. Только так он усвоит урок на будущее».

Кристина Агилера

«Я – как океан, потому что реально глубокая. Если искать достаточно глубоко, то можно найти редкие экзотические сокровища».


«А где в этом году проходит Каннский фестиваль?»

Ким Кардашьян

«А говорят, у меня нет таланта... Попробуйте-ка удержать на ж*** бокал шампанского!»



«У моей мамы был синдром, когда она скучала дома без детей, и тогда я взяла для нее напрокат обезьянку».

«В последние годы я слишком крута, чтобы делать губы уточкой. Поэтому я так не делаю».



«Бесит, когда меня спрашивают, чем я на самом деле занимаюсь в жизни. Неужели можно быть настолько неотесанным, чтобы этого не знать? Полное отсутствие образования!»

«Если бы я была мужчиной, я бы хотела узнать, каково это – заниматься сексом со мной».

Гвинет Пэлтроу

«Я не люблю пьяных женщин, по-моему, они плохо выглядят. И ведут себя неподобающе – мне не нравится. У меня, например, нет пьяных друзей».



«Вот приезжаешь в Париж, и консьерж рекомендует тебе ресторан, потому что ему за это платят, но ты такой: «Нет, вы лучше скажите, где подают натуральное вино? И где тут делают эпиляцию зоны бикини?»

Алисия Сильверстоун

О подростковой комедии «Бестолковые», где она сыграла главную роль: «Это очень глубокий фильм. Глубокий в том смысле, что очень светлый. Думаю, светлота должна исходить из самой глубины, если она настоящая».



Памела Андерсон

«Я ни о чем глубоко не задумываюсь... Если я вдруг глубоко задумалась, это меня пугает!»



Ольга Бузова

«Я привыкла, что мужчина как поступил, так и сделал».

 

«Я сначала искренне думаю, а потом другое».

«Мы здесь клали кирпичик за кирпичиком, клали пластырь...ой! Пенопластырь».

«В России не знаю, где тут можно отдохнуть морально».

О съемке для журнала: «Фотограф был иностранцем и нам пришлось общаться по-английски. Но потом он залез ко мне в бассейн и мы нашли контакт».



Дана Борисова

«Я говорю: давайте-ка вы затюнингуете мою машину. Для начала на 20 тыщ. Ну, на 10 тысяч мне, слава богу, затонировали машину, а на остальные 10 тысяч прикрутили колесо одним болтом, хотя нужно, вообще, оказывается, пятью болтами прикручивать. И я после этого целый день ездила, чуть не лишилась жизни».



«Первую любовь помню, но она была не взаимна с моей стороны».

Анастасия Волочкова

«Мои фото посмотрят молодые мальчишки и подумают: «Она не только вобла сушеная на сцене, но и красивая женщина на пляже».



«Я очень добрая душа и доброе сердце, но в гневе я страшна».

«У меня есть своя позиция и я, как г*** в проруби, не хочу плыть туда, куда ветер подует».


« Последнее редактирование: 17 Октября 2017, 18:09 от МилкаЯ »


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58065
  • Карма: 464505
НУ ТУПЫЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!  :lol: :D :lol: :D :lol: :D
Лалик!  :flower3: радует, что наши от ИХНИХ не отстают, а даже фору дадут.
С перлами Бузовай можно целую книгу выпускать...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Лалик!  :flower3: радует, что наши от ИХНИХ не отстают, а даже фору дадут.
С перлами Бузовай можно целую книгу выпускать...
Нееетт... янки тупые! Бузова хотя бы знает что макароны не на деревьях растут : :D :D
:flower3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14404
  • Карма: 81374
Бузова даже в этом стройном ряду впереди всех


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мы боялись только маму

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 353
Последний ответ Сегодня в 17:38
от Йожик
Советское образование не пропьешь...

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 370
Последний ответ Сегодня в 18:01
от Galina N.
Как стать настоящей женщиной...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 287
Последний ответ Сегодня в 13:26
от Ириша 2
Кто-то в лифте написал

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 404
Последний ответ Сегодня в 16:00
от Панимоника
Шоппинг - слишком скучное занятие

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 377
Последний ответ Сегодня в 16:49
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 50.