Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

О "цветочках"  (Прочитано 1323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
10































Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
О "цветочках"
« Ответ #1 : 15 Октября 2017, 09:41 »
 :268:  :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
О "цветочках"
« Ответ #2 : 15 Октября 2017, 10:19 »
 :268: :applo2: :laughy: :gigigi: :flower3:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
О "цветочках"
« Ответ #3 : 15 Октября 2017, 10:30 »

Наш внук старший один раз стоял в углу...там был не только стык обоев,а и кабель от инета...он его перегрыз...Больше в углу ни разу не стоял... :xixixi:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
О "цветочках"
« Ответ #4 : 15 Октября 2017, 10:32 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Наш внук старший один раз стоял в углу...там был не только стык обоев,а и кабель от инета...он его перегрыз...Больше в углу ни разу не стоял... :xixixi:
:laughy: :laughy:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
О "цветочках"
« Ответ #5 : 15 Октября 2017, 10:47 »
А у меня от моего тройного счастья не только левый глаз дергается, но и правый, и подбородок трясётся. Люблю их, негодников таких.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
О "цветочках"
« Ответ #6 : 15 Октября 2017, 13:56 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Наш внук старший один раз стоял в углу...там был не только стык обоев,а и кабель от инета...он его перегрыз...Больше в углу ни разу не стоял... :xixixi:
:D

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
О "цветочках"
« Ответ #7 : 15 Октября 2017, 13:57 »
А у меня от моего тройного счастья не только левый глаз дергается, но и правый, и подбородок трясётся. Люблю их, негодников таких.
Что называется до дрожи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.404 секунд. Запросов: 50.