Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 2. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 5. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 6. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 8. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92 10. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 12. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Ведущая ДД помогла челябинцу забрать дочь из приюта  (Прочитано 2066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
12
ссылка
Ведущая Дд помогла
бедному отцу из Челябинска купить квартиру, чтобы забрать дочь из приюта.
О как!


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167728

Ведущая Дд помогла
бедному отцу из Челябинска купить квартиру, чтобы забрать дочь из приюта.
О как!
Молодец Ксеня!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Призвала скинуться всем миром голому на рубашку.
А пожертвовать из своего кармана слабо?


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Призвала скинуться всем миром голому на рубашку.
А пожертвовать из своего кармана слабо?

Главное, что смогла это дело провернуть. Проявила инициативу в отличии от некоторых пофигистов с таким денежным мешком, из которого покупка этой квартиры была бы незаметной крохой.
anne-lene:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:  ты мне всё равно нравишься  :kiss04: :love005:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Главное, что смогла это дело провернуть. Проявила инициативу в отличии от некоторых пофигистов с таким денежным мешком, из которого покупка этой квартиры была бы незаметной крохой.
anne-lene:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:  ты мне всё равно нравишься  :kiss04: :love005:
Просто я приятно удивилась, подумав что она поступила как некоторые делают, тихо без помпы перечислила деньги.
Оказалось, просто номер счёта разместила.

Молодец, конечно.
Но так все сейчас медийные лица делают.
Кто детей спасает, кто животных.
Им это ничего не стоит, помощь идёт от неравнодушных людей, а благодарят их.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366

Онлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1865
  • Карма: 29234
Молодец Бородина! Главное - девочка с отцом и у них есть дом.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167728
Просто я приятно удивилась, подумав что она поступила как некоторые делают, тихо без помпы перечислила деньги.
Оказалось, просто номер счёта разместила.
Наташа, ты, наверное, не дочитала: "Я вынуждена написать, что тоже помогала финансово, хоть я это ненавижу, потому что мне было просто противно читать, как люди упрекают за посты о помощи"


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44349
  • Карма: 203314
А пожертвовать из своего кармана слабо?
Почему слабо? Пожертвовала. Но вы ж намекаете, что должна бы полностью оплатить, правильно? Ну так то у нее двое детей и она не олигарх вроде...
Сейчас плакат представляю "А ты помог, прежде чем судить?"

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Наташа, ты, наверное, не дочитала: "Я вынуждена написать, что тоже помогала финансово, хоть я это ненавижу, потому что мне было просто противно читать, как люди упрекают за посты о помощи"
Молодец!
Надо всех детей тогда из аварийного жилья изъять и всем миром им собрать на новое.
А то как то обидно... одному ребёнку там не положено с отцом проживать, а другим можно.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 50.