Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 9. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 12. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени

"Что же я – собачка?" Наргиз Закирова пристыдила Первый канал...  (Прочитано 2054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115513
  • Карма: 563081
8
​Певица Наргиз Закирова опубликовала в инстаграме пост, в котором обвинила Первый канал в психологических атаках на свою семью. Кроме того, исполнительница рассказала, после чего испортились ее отношения с главным телеканалом страны.

«Было очень больно и обидно»

Закирова утверждает, что до определенного момента ее отношения с Первым каналом были «искренними и дружелюбными». Однако, когда в эфир вышла программа «Сегодня вечером», посвященная проекту «Голос», на которую пригласили всех участников музыкального шоу, кроме нее, Наргиз почувствовала неладное.

«Моему удивлению не было предела, что на этот эфир я не была приглашена. И в течение всей программы моё имя не было упомянуто ни одного раза. Будто меня и вовсе там не было. В сердце защемило, было очень больно и обидно. Не потому что мне лишний раз хотелось засветиться на телеэкране. Признаюсь откровенно, не люблю вообще лишний раз, где либо светиться и мелькать. Не моя это история. А за совершенно, на мой взгляд, не заслуженный игнор», - написала певица.

Наргиз Закирова стала финалисткой второго сезона шоу «Голос». Сейчас она сотрудничает с музыкальным продюсером Максимом Фадеевым. После Нового года Фадеев подарил своей подопечной золотое кольцо, что вызвало слухи о помолвке, писал Anews.

«Что же я, собачка, которая будет бегать по первому зову?»

В то время, как саму Наргиз не зовут на программу, посвященную музыкальному проекту, с которого началась ее карьера в шоу-бизнесе, ее родных сотрудники Первого канала обзванивают по несколько раз в день.

«Через совсем короткое время я получаю телефонный звонок от своей мамы, где она буквально вопит о том, что ей просто оборвали все телефоны, названивая по 3-4 раза в день в любое время суток (а в Нью-Йорке часовые пояса разнятся достаточно ощутимо), редакторы Первого канала с просьбой “срочно разыскать” Наргиз», - рассказывает исполнительница.

Угомонить настойчивых представителей федерального канала удалось только обратившись к Максиму Фадееву.

«Это что же получается господа? Захотели позвали, не захотели не вспомнили? Что же я, собачка, которая будет бегать по первому зову?», - возмущается Закирова.
«Мужу предлагают поливать меня грязью в эфире»

Также артистка утверждает, что представители Первого канала «буквально терроризируют» ее бывшего мужа Фила Балзано, с настойчивыми просьбами принять участие в программах «Пусть говорят» и «На самом деле».

«По их задумке, он должен будет вещать против меня, обливая меня и моего продюсера грязью, якобы “выводя нас, бесстыжих, на чистую воду”. При этом, предлагая Филу за это помимо денежного вознаграждения перелёт в бизнес классе и оплату всех его расходов по прибытию в Москву».

Певица утверждает, что ее развод с мужем прошел мирно и они остались близкими друзьями: «Наше общение с ним происходит ежедневно иногда по несколько раз в день. И о гнусных заманиваниях в скандальные шоу сообщил мне именно он. И бесконечные звонки к Филу от редакторов Первого происходят по сей день!», - пишет в блоге Наргиз.

Она признается, что потеряла терпение и просит оставить в покое ее и ее семью: «Иначе я просто вынуждена буду прибегнуть к помощи своих адвокатов!», - добавляет звезда.
Ранее знаменитости неоднократно жаловались на работу сотрудников Первого канала. Так, звезда 90-х Наталья Штурм возмутилась, что ее пригласили на программу «На самом деле», а потом отменили съемку, когда она уже была в гримерке. Также редакторы обманули певца Данко, который пришел на программу объявить сбор средств на лечение тяжелобольной дочери, однако так и не получил от канала ни денег, ни помощи.

Автор: Маргарита Титова


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
И первый канал хорош, и эта мужиковатая дама в наколках не лучше.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14316
  • Карма: 80947


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5214
  • Карма: 42130
И первый канал хорош, и эта мужиковатая дама в наколках не лучше.

честно говоря, ничего плохого о "мужиковатой даме в наколках" я не слышала и не читала. Нет никаких фактов о том, что она дискредитировала свое имя  :blink:
Не скажу, что мне нравится ее внешность. Вернее не так... мне нравится ее внешность если бы не эта "стенгазета" во все тело  :hihihihi: Но это ее личное дело.
Поэтому я с удовольствием слушаю ее, а не смотрю. Голосина у нее знатный!
Мне очень нравится, как она перепела Пугачеву  :wub:

(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482678
Этот Фил Балзано вроде и сам был на Голосе. Прошлый, позапрошлый? Не помню.
Где-то Закирова накосячила, что ли? Вроде раньше её привечали на телевидении.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 67000
    Голос у нее   -  СУПЕР   :268: :268: :268:.   Поет она    :268:.

Оффлайн милая глаша

  • Знаток
  • Сообщений: 532
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1497
Так она сама по моему к Малахову ещё на 1 канал в Пусть говорят бегала, на мужа жаловаться  (бьёт, деньги требует, угрожает убить...........)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Так она сама по моему к Малахову ещё на 1 канал в Пусть говорят бегала, на мужа жаловаться  (бьёт, деньги требует, угрожает убить...........)
Было дело, подтверждаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 49.