Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 4. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 5. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 9. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 12. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Валера Блюменкранц: «Я прошёл здесь через всё. Квартира моя!»  (Прочитано 1472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
6


Участник намерен не просто дойти до финала в конкурсе «Человек года», но и одержать победу. Валера Блюменкранц поделился с Dom2Life.ru планами относительно главного приза и попытался объяснить, почему он должен достаться именно ему.

В это воскресенье на «ДОМе-2» пройдёт очередной этап конкурса «Человек года». Впереди — финальная схватка главных соперников, и уже сейчас их осталось не так много. Среди них — Валера Блюменкранц. Участник проекта намерен биться до последнего и уверен, что победа достанется именно ему, ведь он преследует благородную цель — обеспечить жильём маленькую дочь Беатрису. Dom2Life.ru поговорил с молодым отцом о его планах и узнал, почему он считает себя самым достойным претендентом на получение квартиры в Москве.
«Я считаю, что человеком года должен быть сильный участник, у которого, безусловно, есть недостатки и минусы, но он с ними борется. И идёт дальше. Развивается, становится лучше, показывает пример», — объясняет Валера.
Валера считает, что как никто другой достоин победы в конкурсе. ​
При этом участник признает: в этом году достойных соперников предостаточно. Так, например, среди основных игроков на «поле боя» в этом конкурсе он побаивается Алёну Рапунцель и Рому Капаклы. Но даже при этом считает себя гораздо сильнее.

«У меня нет страхов перед какими-то жизненными моментами, ситуациями, — продолжает Валера. — Я люблю экспериментировать и пробую всё на вкус. Живу естественно. Та же самая измена на Острове Любви — это был крик души. Вся моя сущность требовала этого. Для того, чтобы освободиться от ужасных отношений с моей супругой. Я добивал ситуацию до конца. Считаю себя искренним человеком. Делаю так, как требует моя душа. Возможно, это причиняет кому-то вред, но я работаю над этим.
Жить в том дерьме, как раньше, я не хочу… Когда ребёнок слышит, как ругаются родители, видит драки… Я так жить не хочу».

Перед очередным этапом конкурса «Человек года» Валера считает правильным обратиться к телезрителям. Он убежден, что к нему прислушаются и сделают правильный выбор, когда право решать достанется не участникам телестройки, а поклонникам проекта.

«Я здесь уже много лет. Я прошёл через всё. У меня был весь спектр эмоций — и злость, и ярость, и любовь, и слёзы, и поэзия, и проза — всё было. И свадьба, и роддом, и скандалы, и отношения с тёщей, которые я пытался выстраивать. Я человек, которые прошёл через всё. Мне не стыдно смотреть людям в глаза, и я иду дальше. За каждый свой поступок я могу ответить. Именно поэтому считаю себя человеком года. И при любом раскладе для себя я им и останусь».
Валера Блюменкранц пообещал отдать квартиру дочери в случае победы.


из сети


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48756
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169392
Чёт новости староваты-вылетел уже Блюм вчера из конкурса!  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485229
Чёт новости староваты-вылетел уже Блюм вчера из конкурса!  :happens:
А кто остался?


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
А кто остался?
Рапкасистер беремчатый, Пупин косиножки и мусульбескин мужик ( это вчера)
А раньше:ещё кто-то -трое хомей

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11513
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28676


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485229
Рапкасистер беремчатый, Пупин косиножки и мусульбескин мужик ( это вчера)
А раньше:ещё кто-то -трое хомей
Ябба вроде ещё. Отборные кадры все. В самом финальном финале останутся Рапкасистер с Яббой, и побегут друг к другу, как в Гардемаринах:

- Софья!
- Алёшка!

И хатку на двоих хапнут. Норм идея?  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Танцуй дальше , одессит  :bnu: пролетел мимо .

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18082
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86501
В самом финальном финале останутся Рапкасистер с Яббой,
В новостях пишут,что Яббка тоже вылетел (эфир в следующее воскресенье)...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.821 секунд. Запросов: 50.