Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Уважаемая мама Дмитренко! У вас еще осталось несколько дней  (Прочитано 2409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Соня Сонная
Уважаемая мама Дмитренко! У вас еще осталось несколько дней , что бы заварить в квартире окна и двери, оборудовать ближайший подвал под автономный бункер с водой, продуктами питания и запасом туалетной бумаги. Дело в том, что совсем скоро на землю владивостокЩИНЫ ступит девичья рапина ножка сорок последнего размера и тогда пощады не ждите и не говорите, что я вас не предупреждала! Надвигающийся на ваш город тайфун с традиционно женским именем "Лохматая теребонька" имеет намерение спросить с вас "зачЬТО"?!
За что вы не воспринимаете девицу, которая исренне любит вашего сына, называя его любя то альфонсом, то мамсиком, то лохом ! Как же так! Она регулярно ему стирает и покупает, требует сережки и вертолеты, обсуждает его никчемность с подругами по проектному разуму,и даже готова доверить самое дорогое и ответственное: надувать резиновых кукол для будущего мегамаркета игрушек для взрослых! А в ответ от вас ноль внимания и любви! Совсем вы, что ли, в брендах не петрите, мама Дмитренко?! Совсем вам своего димасю не жаль,что не даете ему спокойно терпеть теребонькину любовь?! Ну, бегите, готовьтесь к встрече, зовите сварщиков и скупайте пипифакс! Время пошло.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Я вот не могу понять, а что надо делать, когда твой совершеннолетний ребёнок однозначно может угробить свою дальнейшую жизнь? Пока маленький, понятно, нельзя играть со спичками, нельзя прыгать с 9- го этажа. А если ему 28? Может вызвать врача и закатать в Психушку, во благо? Бедная мама Димы Дмитренко.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31027
  • Карма: 172421
Ещё хорошо бы выкопать вокруг дома ров и пустить туда крокодилов.  :pray2:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180528
Я вот не могу понять, а что надо делать, когда твой совершеннолетний ребёнок однозначно может угробить свою дальнейшую жизнь? Пока маленький, понятно, нельзя играть со спичками, нельзя прыгать с 9- го этажа. А если ему 28? Может вызвать врача и закатать в Психушку, во благо? Бедная мама Димы Дмитренко.
Да ничего тут не сделаешь, к сожалению.  В психушку не сдашь, даже если и сумеешь каким-то образом убедить врачей, клеймо останется на всю оставшуюся жизнь.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Ни как теребонька своим куринным мозгом не может понять , почему ее не любит мама Димы? Наверно и не поймёт никогда т.к считает себя идеальной , а своё поведение нормальным. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348
Ещё хорошо бы выкопать вокруг дома ров и пустить туда крокодилов.  :pray2:
Крокодилов жалко...

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Ещё хорошо бы выкопать вокруг дома ров и пустить туда крокодилов.  :pray2:
Пощадите животинку,они ж бедные не переживут такого стресса - увидеть и услышать Рапу. :xixixi:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Ириша2,  Привет грин пису. :flower3:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49074
  • Имя: Елена
  • Карма: 167750
Ни как теребонька своим куринным мозгом не может понять , почему ее не любит мама Димы? Наверно и не поймёт никогда т.к считает себя идеальной , а своё поведение нормальным. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тут такоое сочетание развращенности, хитрости, жадности с одной стороны и "наивности" (хитрой или простодырной, не знаю) с другой... Эта Рапа - атомная бомба...

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
неправильный прикус - свистит все время

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
мало ее пи.....дили в детстве

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
мало ее пи.....дили в детстве
мне кажется, совсем не пи...дили)) :xixixi: :flower3:

Оффлайн lucija

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 125
  • Имя: Людмила
  • Карма: 334
Мама потому и хочет поговорить сначала с одним Димой - выяснить, серьезно ли он купил этой дуре кольцо и на самом ли деле собирается жениться? Или все-таки все ради конкурса Мильён на свадьбу и нахождения на проекте? Мильенчик они никогда не выиграют, помимо Феди с Крис, там еще и Годзила подтягивается.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291237
Да Рапе срочно нужен штамп в паспорте,как в том анекдоте-доча,ты замуж выйди,а дальше делай все ,что захочешь. Она и на малых просторах клиентов найдет,такое чудо -инет у неё помощник. Чего ей этот лошок,она выжимает все,что можно,слезами,соплями,истериками,а потом она устроится,как ей нравится, лошок тоже терпит,вдруг фортуна к нему повернется и его заметят и оценят.  :D
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2016, 03:39 от Миссис уксус »

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Я вот не могу понять, а что надо делать, когда твой совершеннолетний ребёнок однозначно может угробить свою дальнейшую жизнь? Пока маленький, понятно, нельзя играть со спичками, нельзя прыгать с 9- го этажа. А если ему 28? Может вызвать врача и закатать в Психушку, во благо? Бедная мама Димы Дмитренко.
Я бы наверное начала с самой Рапы... для начала пригрозила бы отрезать лохмы,если не оставит в покое семью...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.442 секунд. Запросов: 58.