Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 5. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15

Смотровая площадка на 103-м этаже небоскреба Sears Tower, Чикаго.  (Прочитано 929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
9
Смотровая площадка на 103-м этаже небоскреба Sears Tower, Чикаго.

Всего каких-то 412 метров под ногами. Четыре стеклянных балкона под общим названием Ledge, установленные на западной стороне смотровой площадки Skydeck, позволят туристам взглянуть на город по-новому. А благодаря прозрачному полу ни одна деталь окружающего пейзажа не ускользнет от их глаз.
Балконы установлены на высоте 103-го этажа небоскреба, каждый из них может одновременно вмещать до 5 человек. Они изготовлены из сверхпрочного трехслойного стекла и способны выдерживать вес до 5 тонн. При этом толщина каждого слоя стекла составляет всего около 1,3 сантиметра, а толщина самих стеклянных стенок — около 4 сантиметров. Балконы имеют выдвижную конструкцию, что позволит беспрепятственно проводить мойку и техническое обслуживание небоскреба.







Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649






Самые интересные места на планете.
« Последнее редактирование: 04 Января 2015, 14:43 от ива »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Невероятно....   :gigigi:   но я бы описалась и от восторга и от страха....   :blink:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Теннисный корт на высоте 211 метров. Отель Бурдж аль-Араб, Дубай, АОЭ.

Теннисный корт, расположенный на рекордно высокой отметке от земли, находится в отеле Burj Al Arab в Дубае. В 2005 году вертолетную площадку переоборудовали в теннисный корт в преддверии теннисного турнира Dubai Open. Размер спортивного поля – 415 кв.м., расстояние от земли – 200 метров.





Самые интересные места на планете.
« Последнее редактирование: 04 Января 2015, 15:55 от ива »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123686
  • Имя: Галина
  • Карма: 830721
Ужас!!! Боюсь высоты!!!я б наверно умерла бы!!! :):


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79631
  • Карма: 227653
Обалденно :flower3: :flower3: :flower3: А я высоты не боюсь. Вот бы побывать на такой площадке :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Меня и за миллион $ туда не заманишь :facepalm:
Фоток достаточно :xixixi:

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Боюсь высоты, но хотела бы там побывать.

Ну очень страшно  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
У  меня прям в животе похолодело от страха,но красивоооооооооооо!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
страаашно!!!!
а вот на корте- мячиков не напасешься))) :)8

Оффлайн Velina

  • Знаток
  • Сообщений: 276
  • Карма: 596
Страшно!!!! Но интересно, захватывающе!  Я очень боюсь высоты, но любопытна  все-таки больше !!! Я бы хотела на такой корт!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 53.