Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от мадамочка 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 10. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 11. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко

Новый тренд! Черный скотч вместо одежды  (Прочитано 5261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Рисковые девки. Я б не смогла - во-первых - не шашнадцать; во-вторых - скотча надо грузовую "Газель". Я сиснительная... :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка, Туся,я тоже сразу про отдирания этого скотча подумала.  :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)

Привет, Тасюня!!!  :lasso3: :lasso3:  Покажите мне мужика, которому такой наряд не понравился бы!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Рисковые девки. Я б не смогла - во-первых - не шашнадцать; во-вторых - скотча надо грузовую "Газель". Я сиснительная... :laughy: :laughy: :laughy:
Амишик!!!  :lasso3: :lasso3: Да и я б так не рискнула даже и в шашнадцать :)8  Просто мы с тобой порядочные женщины  :rolleyes: :xixixi:   Да и холодно, в конце концов!  :laughy:  Чай, не в Майами живем! Нам скотч в жидком виде нужен!!!  :laughy: :laughy:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Все чудесатее и чудесатее  :laughy:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
А помните как-то тема была,про Кардашьян что ли,что секрет показывала,чтоб в открытом платье грудь смотрелась хорошо-скотчем её приматывать  :xixixi: теперь решили что и платье лишний элемент


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амишик!!!  :lasso3: :lasso3: Да и я б так не рискнула даже и в шашнадцать :)8  Просто мы с тобой порядочные женщины  :rolleyes: :xixixi:   Да и холодно, в конце концов!  :laughy:  Чай, не в Майами живем! Нам скотч в жидком виде нужен!!!  :laughy: :laughy:
Угу...И вообще - это негигиенично, представила как потом этот клей от скотча отмывать будут...Бестолковые лайкозависимые "принцеждалки" (с)  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А помните как-то тема была,про Кардашьян что ли,что секрет показывала,чтоб в открытом платье грудь смотрелась хорошо-скотчем её приматывать  :xixixi: теперь решили что и платье лишний элемент
Есть такое. Давно известная фишка всех подиумных моделей, у которых грудь больше размера минус один  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Прости..уток никто за людей не считает - как они будут "раздеваться"  -  никого не волнует.


Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
 :gigigi:а ЧО? живенько так ,а главное экономия на стир.порошке и бальзаме  :D

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Я скотч притащила!  :laughy:  Ну шо, кто со мной? Хряпнем за тренды!!!  :laughy: :laughy:  Суббота все-таки или где?  :smile:




Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я скотч притащила!  :laughy:  Ну шо, кто со мной? Хряпнем за тренды!!!  :laughy: :laughy:  Суббота все-таки или где?  :smile:

(Изображение удалено из цитаты.)
(Анимашка удалена из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)


А и хряпнем!!!! А то как-то всегда некогда.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962

А и хряпнем!!!! А то как-то всегда некогда.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)
Оооо, Светик, ну уж уважила, так уважила!  :lasso3: :lasso3:  Да с таким закусоном всю ночь пить можно!  :268: :laughy: :laughy: Ну шо, чин-чин?  :champagne01:  Ну или что там говорят, когда виски пьют? Уипьем уиски?  :smile:

Онлайн jene4e4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 546
  • Карма: 1597
Мне обидно за женщин.Как товар выглядят.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Мне обидно за женщин.Как товар выглядят.
Ну, видимо, этим женщинам нравится чувствовать себя товаром  :happens: Как говорится, колхоз - дело добровольное  :)8

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
КАКАЯ ХРЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 55.