Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 5. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис

Дело мастера боится  (Прочитано 1289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
11
Такие "Горки" (шкафы-буфеты) изготавливал вручную мой прадед Сорвачев Иван Тихонович (1887-1964), живший в деревне Варлашево Нижегородской губернии. Всего таких искусных "Горок" было изготовлено 5. На фото - одна из этих "Горок", в доме моей сестры Ирины Белоусовой. г. Чкаловск Нижегородской области, октябрь 2017
Иван Сорвачев


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Дело мастера боится
« Ответ #1 : 17 Октября 2017, 00:38 »
Хочу такой буфет.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Дело мастера боится
« Ответ #2 : 17 Октября 2017, 00:43 »
Уже не хочу,раньше была просто одержима такими вещами, а сейчас понимаю, что такой буфет обязывает покупать в комнату всё то, что будет ему соответствовать,висит плазма и такой шкаф,да и денег огроменных требует.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Дело мастера боится
« Ответ #3 : 17 Октября 2017, 00:56 »
Ну это да, деньги большие стоит, и площадь помещения должна быть большой. Но в этой вещи такая индивидуальность, просто что то. Сейчас фабричная не такая. Эта мебель делалась поштучно, на заказ, энергетика у нее очень своеобразная.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Дело мастера боится
« Ответ #4 : 17 Октября 2017, 01:00 »
Вещь поистине уникальная, значит интерьер придется вокруг неё выстраивать, ведь среди современной обстановки она будет выглядеть чуждо, как бабушкин сундук на кухне..


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Дело мастера боится
« Ответ #5 : 17 Октября 2017, 01:03 »
Иногда кстати, специально один такой предмет встраивают в хайтековскую среду. Типа бабушкиного сундука. Но там правило: не переборщить. Крупный только один. И смотрится очень интересно.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Дело мастера боится
« Ответ #6 : 17 Октября 2017, 01:18 »
Очень здорово. Хотя бы посмотреть  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270856
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485054
Дело мастера боится
« Ответ #7 : 17 Октября 2017, 02:46 »
Иногда кстати, специально один такой предмет встраивают в хайтековскую среду. Типа бабушкиного сундука. Но там правило: не переборщить. Крупный только один. И смотрится очень интересно.
Очень красиво.
Маш, можно купить горку более современную, но именно горку. У меня в гостиной стоит деревянный монстр, смахивающий на этот, но на нем минимум резьбы (только рельеф), и поэтому не так обязывает остальной интерьер.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 49.