Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Татьяна 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Рапунцель не понимает за что)  (Прочитано 2114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Ольга Рапунцель:

Вчера меня изолировали на 7 суток, я вообще в шоке и в недоумении, за что? Для чего? Что это вообще изменит, я не понимаю и да у меня такое ощущение что всему виной Саша, потому что я считаю что я сижу не за что. Он действительно для меня ничего не сделал. Не хороший он конечно человек, что так все произошло, он мог предотвратить чтоб так не получилось. Мне так обидно, я тут без косметики, все запрещено, во всем ущемляют, я в подавленном состоянии. Пришли ребята начали надо мной прикалываться, а он меня не защитил и тоже начал смеяться вместе с ними. Я в расстроенных чувствах. И хочу поскорее выйти отсюда. Мне хочется от него поддержки, а он еще себя так ведет. С таким отношением ко мне он не достоин меня!


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Дык... конченая во всем, вот и не понимает! Не въезжает, что её стебут и сама никого не достойна... дура-дурой!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Это только начало, Репка! То ли ещё будет! Давно надо было опустить тебя ниже канализации,
просто глумятся над тобой, ждут, КАК далеко ты можешь зайти в своих "брендах-трендах"...
а ты, походу, заигралась! Возомнила себя пупком земли... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Только Дима дурачек, жратву тебе носил..

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48851
  • Имя: Елена
  • Карма: 166964
Вот как она обрабатывает этого Сашу, так же она и ДимАчку объегоривала, он на все её желания тратился в силу своих возможностей, а ей всё было мало... Пересчитала сколько дней были вместе, просчитала средний размер своих желаний в руб. за день, перемножила, так появились эти 500 000 долга... Она ж бухгалтер!
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2016, 12:52 от кнопка »


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22214
  • Имя: Вера
  • Карма: 82001
вот кому она жалуется?Кто ее может пожалеть? :fingal2: :bad: :bad:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851
Вот как она обрабатывает этого Сашу, так же она и ДимАчку объегоривала, он на все её желания тратился в силу своих возможностей, а ей всё было мало... Пересчитала сколько дней были вместе, просчитала средний размер своих желаний в руб. за день, перемножила, так появились эти 500 000 долга... Она ж бухгалтер!
да не поймешь теперь, тратился Дима на нее или нет

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48851
  • Имя: Елена
  • Карма: 166964
Уверена, что тратился... Просто она, как всегда, врет нагло, он пытался возмутиться, она зыркнула на него, он и присел, боясь гнева своей королевы... Жалкий парень, потерялся между реальностью, выгодой  и любовью, забыв о собственном достоинстве...


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Рапа,не теряй времени даром.Репетируй Брамса на теребоньке


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.421 секунд. Запросов: 52.