Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от ке 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 8. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 12. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис

Александре Артемовой нечем кормить ребенка  (Прочитано 2866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226528
Про депрессию уже пишет  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)

Помню себя в роддоме 5 лет назад. Там не то, что посты некогда было писать, иногда на звонки родственников невозможно было ответить (некоторые обижались) . Процедуры, осмотры, кормление ребёнка, кормление себя, душ, сон наконец....Но у нас уже больше 20 лет обязательным является совместное пребывание (ребёнка с мамой) с рождения и до выписки.
Может хомяки доплачивают, чтобы видеться с ребёнком пореже?! Иначе откуда столько времени на написание херни в интернете?!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486035
Раскабанела Шурка шопипец, замахается худеть.
Ну а психи её вполне предсказуемы. Никчемная совсем как баба.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226528
Раскабанела Шурка шопипец, замахается худеть.
Ну а психи её вполне предсказуемы. Никчемная совсем как баба.
А  теперь эти психи будут "оправданы" и "узаконены"!


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169510

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730980
а молоко у моей дочки практически не пришло. максимум по 60 грамм кормила до 50 месяцев. с болью и кровью.
это 4,5 года.
наверняка описка. а зачем мучилась так? ну нет молока и нет, есть смеси, кто пил - все живы. зачем кровью исходить?  :blink:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
это 4,5 года.
наверняка описка. а зачем мучилась так? ну нет молока и нет, есть смеси, кто пил - все живы. зачем кровью исходить?  :blink:
да.описалась.до 5 месяцев. конечно докармливала.но она старалась. чтобы иммунитет сильнее у малыша был. не знаю правда ли это.но я её кормила до 2 месяцев и она очень часто болела в детстве.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Шуркино место не в роддоме, а в Кащенко! Причём давно... O:-)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730980
да.описалась.до 5 месяцев. конечно докармливала.но она старалась. чтобы иммунитет сильнее у малыша был. не знаю правда ли это.но я её кормила до 2 месяцев и она очень часто болела в детстве.
с молоком мамы конечно лучше малышу. но издеваться над собой - по мне, это вообще лишнее.  O:-)


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730980
Шуркино место не в роддоме, а в Кащенко! Причём давно... O:-)
вот согласна. такую х.е.р.ню несет!  :facepalm:
поросеночек у нее.  :facepalm:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226528
У нас в роддоме ( даже бесплатных палатах) были специальные медсёстры, которые ходили по палатам и обучали правильному кормлению, помогали, подсказывали. Говорили, что по статистике, только у 10% мамаш нехватка молока, в остальных случаях или неопытность, или халтура. Сознательно неправильно кормят, чтобы перейти на смеси и "не испортить" грудь (а рассказывают байки про нехватку)
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2019, 00:31 от Юлич »

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730980
У нас в роддоме ( даже бесплатных палатах) были специальные медсёстры, которые ходили по палатам и обучали правильному кормлению, помогали, подсказывали. Говорили, что по статистике, только у 10% мамаш нехватка молока, в остальных случаях или неопытность, или халтура. Сознательно неправильно кормят, чтобы перейти на смеси и "не испортить" грудь
Юля, ну согласись, мастит - очень частое явление! берет и появляется!  O:-)

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Не хотят постоянно прикладывать  для выработки  молока, впадают в панику что ребенку еды не хватает, начинают прикормы

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226528
Юля, ну согласись, мастит - очень частое явление! берет и появляется!  O:-)
Инночка, и трещины , мастит...Но это сейчас быстро и эффективно лечится, и при желании молоко легко можно сохранить)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Инночка, и трещины , мастит...Но это сейчас быстро и эффективно лечится, и при желании молоко легко можно сохранить)
у меня молоко просто фонтаном текло из двух грудей. если встану и разденусь .то во все стороны фонтанировало (это с сыном. с дочкой нашли стафиллокок и побоялась пролечиваться и продолжать кормить///)?.а у дочки так и не пришло. она и чаи специальные пила. и мальчик нервничал.особенно одна грудь ему "не нравилась.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
у меня молоко просто фонтаном текло из двух грудей. если встану и разденусь .то во все стороны фонтанировало (это с сыном. с дочкой нашли стафиллокок и побоялась пролечиваться и продолжать кормить///)?.а у дочки так и не пришло. она и чаи специальные пила. и мальчик нервничал.особенно одна грудь ему "не нравилась.
Ну так ведь не сразу молоко появилось?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 52.