08 Мая 2024, 07:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 3. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 11. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 12. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова

Тема: Греческий футболист справил нужду за воротами во время матча в Киеве  (Прочитано 1015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Июля 2017, 11:34
Прочитано 1015 раз
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

3


В ходе матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы между украинским (в прошлом донецким) «Олимпиком» и греческим ПАОКом, который проходил на стадионе «Динамо» в Киеве, произошел необычный инцидент.

Один из запасных игроков греческого клуба по какой-то причине не стал спускаться в подтрибунные помещения, а справил нужду прямо на стадионе, за рекламными щитами, установленными за воротами.

При этом сцену наблюдало большое количество свидетелей из числа журналистов и технического персонала стадиона.

«С фразой “Sorry, i wanna pi pi” мне довелось увидеть это... Я был в шоке и одновременно испытывал отвращение», — пишет на своей странице в соцсети один из невольных очевидцев произошедшего.

Добавим, что матч завершился со счетом 1:1.

ссылка

Главное начать  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:



30 Июля 2017, 12:01
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Я почему то не удивлена,живя с ярым болельщиком давно знаю, что многие футболисты справляют нужду во время матча и прям на поле, а не в сторонке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде

Автор NATALIG

Ответов: 2
Просмотров: 188
Последний ответ 06 Мая 2024, 15:35
от Панимоника
Видео дня!

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 888
Последний ответ 28 Апреля 2024, 07:57
от Валентина
В Москве погибла 21-летняя волейболистка сборной России: последние фото Арины Ми

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1299
Последний ответ 22 Апреля 2024, 21:48
от Пуся-Вера
Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1449
Последний ответ 17 Апреля 2024, 16:47
от assa
Вы будете следить за Олимпиадой в этом году?

Автор NATALIG

Ответов: 20
Просмотров: 2428
Последний ответ 17 Апреля 2024, 09:12
от Валентина