Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Лживые фразы, которые говорят мужчины, чтобы затащить девушку в постель  (Прочитано 2076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462325
16
Женщины любят ушами, и большинство мужчин способны виртуозно пользоваться умением говорить то, что все мы хотим слышать. У разных мужчин — разные методы. Кто-то берет силой и напором, кто-то интригой и игрой, а кто-то просто предпочитает банальную лесть и пафос романтических клише. Подводя под общий знаменатель все вышесказанное, мы собрали 10 лживых фраз, которые используют мужчины при соблазнении.

«Я поднимусь на чай? Буквально на 10 минут!»

Вот она — фраза, как из плохого кино, способная испортить даже самый прекрасный вечер своей банальностью. Но попробуйте посмотреть на нее иначе: он прекрасно понимает, что в этом предложении нет интриги. По сути, эти слова произносят, имея в виду: «Ну что, займемся уже наконец-то сексом?» Действуя по правилам игры, смело приглашайте «на чай», если чувствуете, что готовы. В том случае, если вы никуда не торопитесь, вежливо предложите попить чаю в другой раз. Если же вы перепутаете намерения — то есть пригласите в гости, но в сексе решите отказать — он будет не без оснований считать, что вы — фантастически наивная женщина.

«Приезжай ко мне, просто посмотрим кино!»

Если у вас еще не случился секс, то эта фраза буквально означает: он всерьез рассчитывает, что все наконец-то произойдет именно сегодня. В ход пошел излюбленный мужской прием из разряда «тяжелая артиллерия». Он, конечно же, включит ваш любимый фильм, а не свой — чтобы контакт с вами был максимальный. Вино, свечи и его мнимая заинтересованность в сюжетной линии усыпят вашу бдительность. И только на первый взгляд подобный сценарий кажется детским садом — по статистике именно ему доверяет абсолютное большинство мужчин во всем мире.

«Давай просто полежим…»

Конечно, эта пошлость — скорее прерогатива юношеских соблазнений, нежели примета отношений взрослых людей, но оказывается, бывают девушки и даже женщины, попавшиеся на эту уловку. Просто «полежать», что означает тактильный контакт с эмоциональной составляющей, — самый верный путь заняться сексом, поскольку остальные барьеры уже пали, лежать без желания хотя бы элементарной близости ни одна женщина не будет, а потому в этом случае у мужчины буквально развязаны руки. Соблазнить вас лежащую — всего лишь дело техники.

«Я никому тебя не отдам!»

О-о-о, это так трогательно и так… избито! Мы видели это еще в детстве в «Санта-Барбаре», а также в безумной летописи сериальной жизни мексиканских и бразильских влюбленных. «Постарайся быть хоть немного оригинальным!» — подумает каждая умная девушка в этот момент.

«Я буду всегда с тобой!»

«Ты экстрасенс?» — можете смело спросить в ответ. Откуда люди могут знать, что будет? Если бы все было так просто, не составлялись бы брачные контракты и фраза «непримиримые противоречия» не стала бы политкорректной заменой определению угасшей любви. Одно из двух: либо от любви у него и вправду стало плохо с воображением, либо вешать лапшу на уши доверчивым дамам — его любимое занятие.

«Ты — женщина моей мечты!»

Что, так сразу? Конечно, это бальзам на душу любой из нас, но не многовато ли пафоса? Вам надо быть абсолютным нарциссом или, напротив, женщиной с очень низкой самооценкой, чтобы попасться на эту уловку. Попробуйте сбить градус подобного заявления чем-то из серии «Эй, полегче!». Если рассмеется, то с самоиронией у него полный порядок, а значит, не все пропало. Если же картинно оскорбится — то лучше оставить подобный экземпляр для любительниц отдыха на турецком побережье.

«Я мечтаю о детях. Я готов к серьезным отношениям!»

Если ему за 40 и он ни разу не был в браке, то можно и поверить. Но не смущает ли вас мужчина, который до 40 лет так и не решился на создание семьи? В любых других случаях поспешно сообщать женщине о желании обзавестись потомством — плоский прием, который используют, чтобы войти в доверие, показать серьезность намерений и скорее добиться заветной близости.

«Я еще не расстался с тобой, а уже скучаю!»

Мы не исключаем, что это может быть правдой, но в большинстве своем на подобные сантименты мужчины пускаются, чтобы ускорить ход событий. Конечно, такие фразы звучат убийственно правдоподобно, но если мы включим здравый смысл, то поймем, что отчего-то этот загадочный шепот звучит в минуты, когда мы предательски теряем бдительность. Лучший способ проверить, так ли скучает герой вашего романа, — это посмотреть на его муки на расстоянии. Если скучает он только в обстановке интимной близости, а в перерывах между встречами не проявляет повышенной активности, то, скорее всего, этот фокус помог ему соблазнить не одну женщину.

«Познакомь меня со своими родителями!»

Вы всерьез считаете, что до секса мужчина может мечтать об этом? Без комментариев.

«Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной!»

Гениально! Вот она — заявка на оригинальность. Казалось бы, что может быть глубокого в этой фразе? А то, что по статистике 90% мужчин ни в какую дружбу, кроме мужской, не верят. И почти все они не перестают удивляться, почему женщины по каким-то неведомым причинам продолжают считать утопическую, с мужской точки зрения, модель высокими отношениями. Лишь тонко чувствующий мужчина знает, что в стремлении дружить с противоположным полом кроется подсознательное женское желание тайного поклонения, иллюзия создания легального платонического союза с легкой интригой — ведь после бурной вечеринки границы трепетной дружбы порой предательски размываются. И в тот момент, когда он произносит фразу о вере в такую дружбу, в нашей голове проносится тысяча мыслей — что вот он, человек с незашоренным сознанием, и что если не получится роман, то перспектива такой дружбы — тоже прекрасный вариант, а также еще множество мелких нюансов, которые добавляют милых штрихов к его психологическому портрету. Вот тут опасайтесь всерьез — пасть жертвой обаяния подобного мужчины может быть одновременно опасно и увлекательно.




Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Это для юных девочек,я уже старушка ,чтобы дождаться таких слов -
(кликните для показа/скрытия)

 :D Скорей сама предложу и не чай :D

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
А меня один когда-то соблазнял обещанием жениться. Но сначала хотел секаса. :)8


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Это для юных девочек,я уже старушка ,чтобы дождаться таких слов -
(кликните для показа/скрытия)

 :D Скорей сама предложу и не чай :D
Венера ты как обычно в своем репертуаре :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
А меня один когда-то соблазнял обещанием жениться. Но сначала хотел секаса. :)8
в лес таких желающих! :med:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462325
Это для юных девочек,я уже старушка ,чтобы дождаться таких слов -
(кликните для показа/скрытия)

 :D Скорей сама предложу и не чай :D
Анекдот: встретились двадцатилетние подруги. Одна другой говорит:"Познакомь меня с молодым человеком". Да уточняет, а какой тебе нужен. Красивый-отвечает первая.
Встречаются они через десять лет. Первая опять просит ее познакомить с кем нибудь. А какой тебе нужен-уточняет подруга. Богатый, говорит первая.
Встретились они снова, а им уже по сорок. Ну познакомь с кем ни будь, опять стонет первая подруга. Ну а теперь тебе какой нужен? Любого давай!
« Последнее редактирование: 05 Октября 2016, 00:27 от МилкаЯ »

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Первую, вторую и третью фразу лично мне никто никогда не говорил. Потому что секса в СССР не было))))))  и замуж мы выходили девушками)))))) Не скажу, что я что-то имею против секса, но нисколько не жалею, что так было ))))))
А уж фразу  "строить отношения"  и сейчас не понимаю. Как там оно чо происходило, но вдруг понимаешь, что ни есть, ни пить, ни дышать без него не можешь )))) вот и как оно там где и что "строилось" - нам двоим неведомо )))))))
« Последнее редактирование: 05 Октября 2016, 00:44 от ЦВЕТОЧЕК »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283660
Это скорее не ложь, а набор штампов, которыми пользуются мужчины для соблазнения. И которые, в большинстве случаев срабатывают.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Это скорее не ложь, а набор штампов, которыми пользуются мужчины для соблазнения. И которые, в большинстве случаев срабатывают.
:flower3: Согласна! ППКС! :gigigi: :gigigi:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
А если после секса говорят, то уже можно верить или ещё хотят?  :xixixi:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
А если после секса говорят, то уже можно верить или ещё хотят?  :xixixi:
еще хотят :xixixi: а там привыкают и женятся :lasso:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
анекдот
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Сегодня я соблазняла третьей фразой :cool: :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40364
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161431
 :xixixi: Вспоминала на что же я купилась... на -Ты женщина моей мечты  :D :D :D очень красиво ухаживал... :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.