Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Родственники Александра Дедюшко лишили его дочь наследства  (Прочитано 1384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
1
Около десяти лет назад актер вместе с супругой и сыном погибли в страшной аварии под Владимиром. Его машина пересекла две сплошные полосы и столкнулась с грузовиком. У Дедюшко осталась дочь от первого брака. Первая супруга Людмила рассказала, как развивались события после кончины Александра.


Александр Дедюшко стал знаменитым после съемок в культовых фильмах «Псевдоним Албанец», «Офицеры», «Бригада». Жизнь артиста оборвалась в возрасте 45 лет. Звезда кино, его жена Светлана и 8-летний сын Дима разбились в автокатастрофе.

Александр прожил с первой женой Людмилой Томилиной 22 года. Они познакомились в годы учебы в театральном училище. В этом союзе у пары появилась дочка Ксения. Однако спустя время Дедюшко влюбился в актрису Владимирского театра Светлану Чернышкову, она была младше мужчины на 14 лет. Однако с экс-супругой и дочерью Александр сохранил дружеские отношения.


«Мы общались семьями. Может, кому-то покажется странным, что бывшая и нынешняя жены общаются, но у нас было именно так. Когда Саша сказал, что у него появилась другая, я отпустила его... Да, мне было трудно, плакала, но у нас с ним хватило ума не делать дочку заложницей нашего развода. После расставания мы оставались друг другу близкими, родными людьми! У нас вообще все было хорошо до 3 ноября 2007 года. После смерти Саши вдруг откуда ни возьмись появились родители Светы, которых раньше никто не видел. Они переехали в его дом под Липецком, а сестра Светы осталась жить в квартире Саши в Москве. Вернее, он был владельцем двух комнат в трехкомнатной квартире, по соседству с ним жила 92-летняя бабушка. Причем вторую комнату он выкупил незадолго до смерти. Мы не хотели никакой вражды с родственниками Светы. И моя дочь, и мама Саши Елена Владимировна отказались от всех прав на наследство», - рассказала Людмила.


По словам женщины, единственное, что они попросили вернуть - это награду Александра за лучшую мужскую роль в сериале «Оперативный псевдоним». Родственники погибшей Светланы потребовали с бывшей жены деньги за этот приз. Второй супруг Людмилы привез необходимую сумму, однако так и не получил обещанное. Ему сообщили, что награду потеряли. 
«И каково же было мое удивление, когда спустя пять лет после трагедии в программе «Прямой эфир», показали эту награду. Я никогда не думала, что люди могут так подло поступать! Когда случилась трагедия с Сашей, мы договорились, что до 40 дней не будем разбирать его вещи. Когда мы потом приехали в квартиру, там все было пусто», - заметила Людмила.

Первая жена Александра сообщила журналистам, что его мама Елена Владимировна умерла этим летом. По информации издания «Собеседник», женщина долгое время жила с племянницей Дедюшко Татьяной в небольшом белорусском городке Волковыск, откуда родом сам Александр. Мать звезды кино долго болела после гибели известного сына.
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 43.