Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова 5. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 6. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова
7. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Венди 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от assa 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от ке 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Чуев. Ситуация с моим отцом , одна из 10-ков миллионов семей.  (Прочитано 2373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
aachuev
Всем Привет , Друзья! После вчерашнего эфира со мной и моим отцом на 1 канале, в передаче «На Самом Деле», я получил от Вас много сообщений с поддержкой. Огромное Спасибо 🙏🏻 Но, что нас не убивает, то делает нас сильней ! Ситуация с моим отцом , одна из 10-ков миллионов семей. Отец пьёт, на ребёнка наплевать, жена плохая и все вокруг уроды. Это происходит до тех пор, пока алкоголь не превращает их, в не на что не годных людей. А их дети, не желая повторять судьбу их родителей, в это время зарабатывают на достойную жизнь. И тут!!! О чудо!!! Родительские чувства просыпаются !!! Но только не к детям,а к их деньгам 👍🏻 Огромное количество недовольных писали мне на протяжении нескольких лет , иди работай, займись делом , хотя все это время я и работал . Эти же люди , теперь мне пишут, ты бросил отца, он же твой отец . Странно.. мой отец , последний раз работал и зарабатывал , 25 лет назад, при этом , пропивая все до копейки, тех копеек,которые зарабатывал👍🏻 И меня осенило ! Это пишут, такие же лодыри и бездельники , сидящие за своими мониторами , возомнив себя «профессорами жизни», но на самом деле не на что не способные, кроме злобных и глупых высказываний, посмотрите на моего отца, в будущем вас ждёт одиночество и нищета , он тоже очень умничать по пьяни любил 🤔У меня нет обиды на отца, мне по хрену, я доволен своей жизнью, но отец должен ответить за своё пьянство. Его жизнь сегодня, это ежедневное, плодотворное уничтожение себя и всех вокруг, что посеешь , то и пожнёшь , это же мудрость, народная, а народ врать не будет ! А как вы считаете , если отец бросает своего ребёнка , когда ему необходима помощь, а спустя 30 лет просит только денег, это нормально ?🤷‍♂️😳#чуев#сынбезотца#правда#сила#пьянство#утопие#счастье#хорошо


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Смотрела не с самого начала, но отец Чуева  сразу вызвал отвращение,  всем своим видом показывая: "я тебя родил и ты мне должен. Денег. Много и регулярно".
Чуев реагировал в своей манере,  конечно, но когда вывели бабулю, прослезились все... А престарелый пьяница-сын даже не приподнялся с места, хотя не видел мать очень давно.
В общем, Андрей был убедителен,  я ему поверила, он рассказал всю историю с квартирами, деньгами, которыми делился с отцом и др. Бабуля всех покорила и рассказала почему ей хорошо сейчас и как она надеется,  что сын с отцом помирятся.
Но это невозможно,  на мой взгляд - Чуев даже расстроился, что тест ДНК подтвердил его родство с этим человеком... :bnu:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Смотрела не с самого начала, но отец Чуева  сразу вызвал отвращение,  всем своим видом показывая: "я тебя родил и ты мне должен. Денег. Много и регулярно".
Чуев реагировал в своей манере,  конечно, но когда вывели бабулю, прослезились все... А престарелый пьяница-сын даже не приподнялся с места, хотя не видел мать очень давно.
В общем, Андрей был убедителен,  я ему поверила, он рассказал всю историю с квартирами, деньгами, которыми делился с отцом и др. Бабуля всех покорила и рассказала почему ей хорошо сейчас и как она надеется,  что сын с отцом помирятся.
Но это невозможно,  на мой взгляд - Чуев даже расстроился, что тест ДНК подтвердил его родство с этим человеком... :bnu:
Смотрела.
По ситуации вообще: отец овно, таких много.
Про Чуя.
Ну нинаю.
Не верю я этим передачкам
В последнее время расплодились душещипательные истории лиц мелькавшие ни один раз в телевизоре.
НЕ ВЕРЮ!!!


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14401
  • Карма: 81355
Красивая мама была у Чуева

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да и сам он тоже симпатичный...был...


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4725
  • Карма: 14666

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270792
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484768
На одном фото вижу пьяницу с семьёй на море. Чёт не вяжется.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Отец отвратный...
Чужая семья- потемки. Кому кто должен, пусть сами разбираются вместе с Первым каналом... и детекторят... :lol:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Одно было странно,  все  кто мог, увещевали Чуя, что отцу  надо помогать. Что он голодает. Хотя рожа  у папани, ещё та будка.  И  никто  не  сказал,  а почему же  ты  мужик, в принципе  не  старый, не работаешь. С его же слов, ему   три года до пенсии. Следовательно, годков  папане  не более 57 и вид  совсем  не болезный.  Пахать ему  и пахать. Но  студия, слезливо  сочувствует.  Как же, хлебушкО в долг,  по половине булочки у  продавщицы ,  просит.  Акцентируя на камеру,  дескать  не первый  раз приходится. И  крыша  у  бедолаги течёт. Но ,   Чуй   не  спешит   наладить. И пенсия  у  сожительницы,  которую  он  обжирает,  всего 13 тыс.руб.  И опять, студия   заходится  в сочувствии  этому  козлу.  Только  одна  бабушка  и  сказала.  Что  сам большой, пусть  идет  работать.  Ну вот  и на  хрена поощрять  такое  быдло  и   захребетника,  фальшивым  сочувствие  и  милосердием.  Да ещё разъяснять   с экрана,  какие  права  имеют  подобные  папани, чтобы  по закону  обдирать своих  детей. 

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
На одном фото вижу пьяницу с семьёй на море. Чёт не вяжется.
Ездили  на море, за счёт  его родителей. Озвучено было в передаче.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270792
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484768
Ездили  на море, за счёт  его родителей. Озвучено было в передаче.
Я не смотрела. Спасибо.
Папаша тот ещё кадр. Но личную чуйкину дочь чужой мужик обеспечивает и воспитывает. К которому Чуйка постоянно с разными бабами на голову сваливается. Его бы не мычала, а молчала.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Но личную чуйкину дочь чужой мужик обеспечивает
И эта тема поднималась.  Чуй сказал, что он к своей  доче, даже на школьные праздники  и утренники летает, если она его  просит.  Помимо того , что  постоянно   общаются  по скайпу. Вместе  отмечают дни рождения, проводят каникулы.
Наташа,  :flower3: знаешь,  у меня после вчерашней  передачи ,  отношение  к Чую как-то  улучшилось.  Не совсем он  конченный гАвнюк. Тот же  Парашник, гораздо гаже. Да  и жизнь свою  Андрей не приукрашивает. Сидел, быковал, воровал.  Хвастает правда.  Но так то,  хоть что-то  имеет.  Не то, что  Габоз.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270792
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484768
И эта тема поднималась.  Чуй сказал, что он к своей  доче, даже на школьные праздники  и утренники летает, если она его  просит.  Помимо того , что  постоянно   общаются  по скайпу. Вместе  отмечают дни рождения, проводят каникулы.
Наташа,  :flower3: знаешь,  у меня после вчерашней  передачи ,  отношение  к Чую как-то  улучшилось.  Не совсем он  конченный гАвнюк. Тот же  Парашник, гораздо гаже. Да  и жизнь свою  Андрей не приукрашивает. Сидел, быковал, воровал.  Хвастает правда.  Но так то,  хоть что-то  имеет.  Не то, что  Габоз.
Передачки эти - сами знаете... Как надо, так и сляпают.
Для меня он всё равно быдло, грязь и аферист. Но своё мнение никому не навязываю.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Красивая мама была у Чуева
Красивая.  Она  как-то,  в начале  появления Чуя  на Дурке, приезжала к нему.  И тогда  все обратили внимание,какая она  красивая  женщина. Но вот,  как в поговорке,  не родись  красивой......  Счастья  с таким мужем козлом, не было.  И  умерла рано.  И в мучениях.   O:-)

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
Это пишут, такие же лодыри и бездельники , сидящие за своими мониторами
Откуда же у таких мониторы?  :D
Я другое скажу: не настолько глуп Чуев, чтобы не понимать, что он делает, вступая в эту склоку. По сути он свою, как он говорит, любимую мамочку назвал шлюхой. Если она, будучи замужем родила от другого, то кто она? И на вопрос ведущего есть ли у него основания подозревать, что это не его биологический отец, что она гуляла с другим, Чуев глазом не моргнув ответил, что есть. Вот и мамочка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 479
Последний ответ Сегодня в 20:50
от assa
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1003
Последний ответ Сегодня в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 531
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 732
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3114
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 60.