Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 4. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Ещё одна дворянка  (Прочитано 2461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Ещё одна дворянка
Помнится мне в свой приход на Дурку, Абрамсон заявила, что она чуть ли не сирота. Очень хорошо помню её фразу. - "У меня тоже нет мамы, и что? Это нормально!!". Когда Варелка сообщил всей стране , что у Татки "ведро между ног",  мама Марина оказалась очень даже существующей , звонила, хваталась за сердце, в общем переживала за свою дедико). Потом Варелка опять же сообщил всем, что никакая Татка не еврейка. Сколько презрения и отвращения было на лице у Варелки, когда он озвучил национальность Абрамсон, что вот лично я подумала, что это вообще какая то самая что ни на есть низшая каста, в  кругах, одним им известных))
И что же мы слышим сегодня?)) У Татки всю жизнь была домработница, каталась Татка как сыр в масле, даже причёсывали Татку домработницы . В общем, как сказал Варелик- "Герцогиня- Тата Николаевна")).
Угу))), надоело Тате Николаевне жить в зАмке с прислугой, ломанулась на Дурку принца искать , и вот всё ищет, ищет. Хотя нет, нашла уже- Варелку, певуна и плясуна)).
И ещё очень хорошо помню, как герцогиня озвучила, что у неё НИЧЕГО нет. Лишили наследства штоль?))
Это вот что, не могу понять?  Чего они там такое жрут, что  так накрывает?))
Люленция


Оффлайн milapav

  • Знаток
  • Сообщений: 521
  • Карма: 1134
Ещё одна дворянка
« Ответ #1 : 12 Октября 2016, 14:09 »
ну, про Рапу сказала, что та придумала все про себя, у у Татки все настоящее (домработница и т.д.)

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Ещё одна дворянка
« Ответ #2 : 12 Октября 2016, 14:16 »
 А что за страшная для Блюменкранца национальность оказалась у Абрамсон на самом деле, неужели она палестинка?! :shock:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ещё одна дворянка
« Ответ #3 : 12 Октября 2016, 14:20 »
Не знаю, как и что там на самом деле, жила она богато - не жила, но сегодня она в эфире сказала, что два года назад её жизнь изменилась. Можнт разорились, потеряли источник дохода? С благородными семействами это случается :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18078
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86471
Ещё одна дворянка
« Ответ #4 : 12 Октября 2016, 14:24 »
А что за страшная для Блюменкранца национальность оказалась у Абрамсон на самом деле, неужели она палестинка?! :shock:
Ну Татка-то больше еврейка,чем Варелка. У Татки-то мать-еврейка,а отец -мегрел,а у Варелика  мать-азербайджанка,отец-еврей. А у евреев национальность передается по матери.


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18078
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86471
Ещё одна дворянка
« Ответ #5 : 12 Октября 2016, 14:26 »
Не знаю, как и что там на самом деле, жила она богато - не жила, но сегодня она в эфире сказала, что два года назад её жизнь изменилась. Можнт разорились, потеряли источник дохода? С благородными семействами это случается :laughy: :laughy: :laughy:
Если правда то,что она рассказывает,то она жила с отцом в Китае.А молодая жена отца её не приняла и отец показал ей от ворот поворот.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830674
Ещё одна дворянка
« Ответ #6 : 12 Октября 2016, 14:39 »
Ага!!! Как же, дворянка???? Дворовая ....больше подходит!!! :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ещё одна дворянка
« Ответ #7 : 12 Октября 2016, 14:49 »
Ну Татка-то больше еврейка,чем Варелка. У Татки-то мать-еврейка,а отец -мегрел,а у Варелика  мать-азербайджанка,отец-еврей. А у евреев национальность передается по матери.
Если у неё папа - мегрел, то она запросто может быть дворянкой :xixixi:  В Грузии - каждый третий - дворянин, а каждый второй из дворян - князь :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485129
Ещё одна дворянка
« Ответ #8 : 12 Октября 2016, 14:52 »
Абрамсон - фамилия матери (на Дурке многие берут фамилию м атери как псевдоним, тот же Че-Самодуровский, к примеру). По отцу грузинская фамилия, я не запомнила. Так у евреев по матери национальность считается, Варелик сам не очень-то еврей.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ещё одна дворянка
« Ответ #9 : 12 Октября 2016, 14:55 »
Абрамсон - фамилия матери (на Дурке многие берут фамилию м атери как псевдоним, тот же Че-Самодуровский, к примеру). По отцу грузинская фамилия, я не запомнила. Так у евреев по матери национальность считается, Варелик сам не очень-то еврей.
Вот такой вот Варелик кошерный еврей :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Ещё одна дворянка
« Ответ #10 : 12 Октября 2016, 14:58 »
Ну Татка-то больше еврейка,чем Варелка. У Татки-то мать-еврейка,а отец -мегрел,а у Варелика  мать-азербайджанка,отец-еврей. А у евреев национальность передается по матери.
Ах, вон оно что, азербайджанец беспокоится о чистоте еврейской крови у подружки :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ещё одна дворянка
« Ответ #11 : 12 Октября 2016, 15:06 »
Ах, вон оно что, азербайджанец беспокоится о чистоте еврейской крови у подружки :laughy:
Помню  был там один еврейчик рыжий.. который . по ночам об бабушке Оле мечтал.. у него типо такие фантазии были.. а это  из какой масти.. мож ему .. африкантову старшую . надо  под бок.. Африка то точно еврейка.. такие хитрожопые  все от  туда.. :durdom: :draznilka: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485129
Ещё одна дворянка
« Ответ #12 : 12 Октября 2016, 15:08 »
Вот такой вот Варелик кошерный еврей :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Среди евреев нет таких судаков, как Валерик, я это точно знаю! (у мужа большая еврейская семья) Мерзкий психопат.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485129
Ещё одна дворянка
« Ответ #13 : 12 Октября 2016, 15:09 »
Помню  был там один еврейчик рыжий.. который . по ночам об бабушке Оле мечтал.. у него типо такие фантазии были.. а это  из какой масти.. мож ему .. африкантову старшую . надо  под бок.. Африка то точно еврейка.. такие хитрожопые  все от  туда.. :durdom: :draznilka: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Поднапряглась и вспомнила: Нектарий Либерман.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ещё одна дворянка
« Ответ #14 : 12 Октября 2016, 15:11 »
Поднапряглась и вспомнила: Нектарий Либерман.
Да точно он.. такой противный на физу был.. я ещё удивилась.. обычно у еврее глаза открытые а этот больше на  киргиза северного походил.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 58.