Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 5. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

В прошлом-то году пихточка была круче, но и в этом тоже хороша  (Прочитано 2891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Сибирь!!!Я тут писала недавно, что самую красивую ёлку(дома)видела только у тебя(в прошлом году)она и впрямь меня тогда поразила.


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Девочки! Родные мои Колючечки! С наступившим Новым Годом! Пусть у всех всё будет хорошо, ладно и складно! У родителей, детей, а самое главное у Вас, на Вас всё держится!  :xmstree:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
МарфаВасильнаЯ, тогда вчетвером. Ещё и кот-пенсионер 21 года отроду) :kiss5:
Сибирь! как у вас здорово!! елка чудесная просто))) а пес и коша вообще... компаньоны.. С НГ!!!!!!


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Красивая пихта!!! Говорят,она и пахнет сильнее!! :flower3: :flower3: :flower3: С Новым Годом!!!
Аечка, давно уже не пахнут как раньше. Их рубят осенью,складируют. Только, когда за ствол берешься и только первые минуты, когда из гаража заносишь с мороза. Но при желании можно подойти и веточку потереть и глаза зажмурить от удовольствия. :kiss04:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь!!!Я тут писала недавно, что самую красивую ёлку(дома)видела только у тебя(в прошлом году)она и впрямь меня тогда поразила.
Наташ, я даже знаю кая фотография тебя поразила. Вот эта, когда мы в два часа ночи её занесли и ставить начали. Она даже в лежачем состоянии говорила о том, что она королева.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Аечка, давно уже не пахнут как раньше. Их рубят осенью,складируют. Только, когда за ствол берешься и только первые минуты, когда из гаража заносишь с мороза. Но при желании можно подойти и веточку потереть и глаза зажмурить от удовольствия. :kiss04:
И я заметила, что запах не тот  :( Не могла понять, почему..
Я в этом году разорилась и игрушечек стеклянных купила несколько, сижу радуюсь  :xixixi:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
мадридистка, Спасибо! И счастья всенепременно в Новом году!  :kiss04:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
ди7,  С Новым Годом! Пусть все желания сбудутся! :kiss04:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь!!!Я тут писала недавно, что самую красивую ёлку(дома)видела только у тебя(в прошлом году)она и впрямь меня тогда поразила.
Наташ, я помню, ты мне тогда сказала, что если бы у тебя была такая ёлка, то ты не думала бы не о какой курице( у меня SOS был про большую курицу), сидела бы и смотрела на ёлку до 1 го января. А у меня первое время так и было. Гости завтра, Мне ночью всё печь и резать, а я сижу как завороженная и смотрю. :xixixi:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
И я заметила, что запах не тот  :( Не могла понять, почему..
Я в этом году разорилась и игрушечек стеклянных купила несколько, сижу радуюсь  :xixixi:
У нас была традиция каждый год покупать Одну хорошую игрушку и дети нам дарили на НГ игрушку. :kiss04:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399467
Я почему-то думала,что пихта колючая и неровная. Она ,оказывается красавица.

 Мы тоже только начали без детей Новый год встречать. Только моя мама с нами. Очень непривычное ощущение. Правда сразу после боя курантов и сын и дочь звонят. Значит помнят о нас.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124037
  • Имя: Галина
  • Карма: 832089
Наташ, я даже знаю кая фотография тебя поразила. Вот эта, когда мы в два часа ночи её занесли и ставить начали. Она даже в лежачем состоянии говорила о том, что она королева.(Изображение удалено из цитаты.)

Сибирь, какая красивая !!!  :flower3: :flower3: :flower3: у меня тоже в этом году настоящая елка!!! До потолка!!! И тоже радуюсь как ребёнок!!! С Новым годом!!!

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890

подруга, С Новым Годом! А мы с детьми телефоны онлайн сделали на громкой связи под бой курантов. Необычно было и здорово. Вроде как вместе встретили. Они без гостей были. Просто в разных городах. :kiss04:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
glasha, С Новым Годом! Воооот, столько радости неизведанной ещё от ёлки до потолка  :lasso3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Даааааа!!! Вот это ёлочка \ пихточка!\!! Красота необыкновенная!! Дочь тоже в прошлом году купила пихту, но не такую, конечно, похуже... Они лучше ёлок, однозначно, но не пахнет НИКТО!! Вот в детстве ёлки пахли... Ну надо же, даже ёлки были другие... :xixixi: СИБИРЬ, счастья в Новом году!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 53.