Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Обиженный Рустам оскорбляет Волочкову за то что его вышвырнули из шоу  (Прочитано 3287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
13


Солнцев и представитель балерины Наталья Ракицкая рассказали свои версии скандала на шоу


Ракицкая отметила, что Волочкова приехала прямо под запись и вообще не знала, кто сидит в гримерках. Самого Рустама Солнцева она тоже не видела.

    Наталья Ракицкая: Солнцев пиарится на Анастасии, перемонтируя ее анекдот, который она ему рассказала про пластического хирурга
Анекдот был деликатного содержания. В свое время Солнцев позвонил Волочковой и предложил услуги пластического хирурга, с которым он «работал по пиару». Волочкова рассказала ему анекдот про пластического хирурга, итогом которого было пришивание мужского полового органа ко лбу. Причем Волочкова не оскорбляла Солнцева и не советовала ему что-либо пришивать. Однако Солнцев анекдот «перемонтировал и сделал так, что якобы Волочкова посоветовала ему провести такую операцию». Он убрал из анекдота все важные места, чтобы выставить Волочкову в качестве человека, который его оскорбил.

    Наталья Ракицкая: Этот человек мерзавец, и кто он, чтобы комментировать какие-то высказывания и концепции поведения Волочковой. Человек пиарит себя на имя Волочковой. Ему, видимо, больше нечем пиариться. Волочкова приехала мирно на своем Maybach, вышла, вошла в студию и началась программа

    Ракицкая заявила, что Солнцев занимается «подменом [подлогом] информации».

Сайту «360» удалось дозвониться и до самого Солнцева, который с юмором воспринял всю ситуацию.

    Рустам: Я приехал на съемку, связанную с этой девушкой. Ее лизоблюды никчемные меня увидали, стали орать, требовать, чтобы меня убрали, она не будет со мной сниматься. Как будто она снималась по теме девственности, она вообще снималась по теме, где ее ****, *****, на фотках

Солнцев назвал тему передачи «зашкварной».

Рустам: «В последний момент включить девственную плеву, которой нет уже лет 40. Это чисто Волочкова. А как еще иначе? Только ржать с этого», — смеется Солнцев, комментируя поведения балерины.

По словам Солнцева, Волочкова вела себя как «толстый батон, обтянутый гипюровым платьем».

    Рустам: Мимо меня прошла, зыркнула на меня, я на нее, на том все, расстались. [Рустам начал петь] «Вот и расстались, все вдруг исчезло без следа». <…> Какая она звезда? Она должна была появиться на съемке с одним человеком — со мной. И вот это было бы классно. А тут теперь на кого она похожа? Стареющая мадемуазель, которая все никак не протрезвится. Привет ей!

Ранее сообщалось, что якобы участие Солнцева настолько возмутило звезду, что она отказалась присутствовать на передаче. Но позднее ее якобы пришлось успокаивать и съемки продолжились.

Источник: ссылка
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2017, 19:17 от Бомбо Ну »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Ну она "хоть" балерина! А ты кто, пёс смердящий?! Вернее - пся! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143904
да всю жизнь с обиженной рожей. помню я его на MTV, вечно куксился


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134531
"хоть"

хоть там на первом месте. Рустамка смердящий, факт. но эта то..  :shock: ты посмотри на неё. дочь ведь есть, а она совсем спилась по ходу 

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Ах зависливая Рустамка, ты не достойна взгляда Волочковой. Она своим трудом и талантом, многого добилась.Имеет право на эту жизнь которую создала. А кто видел что она спивается, можно подумать , все вокруг агнецы, и никто не пьёт....?


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240903
а если и пьёт - не за твои , руся... а обидно тебе, что пьёт не с тобой...вот когда будет у тебя, п  дор гнойный в анамнезе 32 фуэте, тогда и раскрывай варежку на балерину...у которой всё же мировое имя, а у тебя -токо дурковское....( как увижу-услышу в передачах - "ЖУРНАЛИСТ" Рустам Солнцев -хоть стой хоть падай...)  самый гнилой рот, что на дурке был, что сейчас по жизни... :opponents:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
правильно сделала, не дала ему шанса морду свою противную светить))))))

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Что-то Рустамку отовсюду гонЮт...Из дурки за воровство, с программы за гнилость высказываний и невозможностью сидеть рядом с этим смердящем...


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201636
Руся вечно пиарится за счет других. А по факту кто он? Чем занимается? Чем заслужил внимание?

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Удивительно, как некоторые в сексуальной ориентации Рустама разбираются...  :gigigi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Удивительно, как некоторые в сексуальной ориентации Рустама разбираются...  :gigigi:
В ней разобраться несложно  :happens: Он её не скрывал и не скрывает, и маменька его ф курси и очень довольна евонной ориентацией, претензий не имеет.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А Кадони мама не разрешает признаться. :hihihihi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А Кадони мама не разрешает признаться. :hihihihi:
У ТС спросите насчёт Кадони. Он к нему  в личные летописцы записался   :happens:

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3377
  • Карма: 9513
Я не люблю Настьку. Но её весь мир знает. Она правда трудяга. Балет это адский труд! А кто такой Руся? -Педик с хорошо работающим языком и жопой. Кто его знает? Какой вклад он внёс ? Кто он?-никто, хам и скотина, кусок быдлятины и просто моральный уродец. Прославился хамством на ДД!!!! Классный пиар, уровень офигенный, просто красапета! Зачем его приглашают!!???Фуууууу.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 59.