Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Октоберфест 2015 – фестиваль пива в Германии  (Прочитано 4714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
18
. В отличии от диких русских варваров, цивилизованные немцы умеют культурно проводить время...



 :lol: :lol: :lol: :lol:

простите за некоторые повторы.... запуталась в буквах,, означающих илл-ции)))) все равно смешно так... что говорили? руссиш швайнен? чот я задумалась  :xixixi:

в ОК. автор Мигель Сантос.  :happens:
« Последнее редактирование: 19 Мая 2016, 08:29 от ди7 »


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
Ди, извини, но мне не смешно, а противно.....наши выпить тоже не дураки, но так массово не упиваются...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ди, извини, но мне не смешно, а противно.....наши выпить тоже не дураки, но так массово не упиваются...
:wub:
попросить убрать тему?


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
:wub:
попросить убрать тему?
Ну что Вы? Я Вас  , как почтальона плюсанула  :flower3: . Я не о том ....просто противно до чего люди могут ужраться, а ещё говорят, что так как русские никто не пьёт....

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ну что Вы? Я Вас  , как почтальона плюсанула  :flower3: . Я не о том ....просто противно до чего люди могут ужраться, а ещё говорят, что так как русские никто не пьёт....
вот и я о чем... русские свиньи в подметки не годятся цивильным  саксам  O:-) :happens:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Называется, не умеешь ср.... - не мучи ...опу!  :facepalm: Что русскому хорошо, то немцу смерть! А вообще, конечно, мерзость отвратная. Фффффууууу!!!  :sick: :sick:
« Последнее редактирование: 19 Мая 2016, 10:30 от Отчаянная Оптимистка »

Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
может в этом году побояться так ужираться и валяться, а то мигранты мигом всех поимеют, и не один раз :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Не,ребята...наши так массово в рвотных массах не валяются... :shock:


Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
ужасс, и это цивилизованная Европа  :durdom: :durdom: :pray2: :pray2:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
В программе  Орел и Решка  Леся ходила  на это мероприятие  и весь этот  ужас  показывали....   уже ночью   приехали  бригады  , которые  отмывали  убирали  мусор  и утром  все было  цивильно  и чисто....Но   за  этим  кошмаром  - ЕЩЕ  и СТРАШНЫЕ  очереди...идиоты....каждый год  - одно  и то  же   праздник  блин! позорище!!!! :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
:wub:
попросить убрать тему?
Я считаю,что тему не надо убирать,если дети увидят,то пусть ПОСМОТРЯТ на цивилизованную Европу,которую так превозносят -некоторые(не будем показывать пальцем-кто) ,а заодно уж в какое состояние впадает человек от возлияния.Не знаю может я слишком наивна и такие видео действительно надо прятать?

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Европейские ценности,  блин :swearing: ...  :facepalm:

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 59.