Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Чуев о бабуле  (Прочитано 2625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
14
Всем, Доброе Утро🌞! На протяжении долгого времени люди заблуждаются по многим вопросам и живут стереотипами прошлого , не зная как обстоят дела на самом деле☝Многие не далекие товарищи , уже на протяжении 2 лет, а именно два года назад, я забрал свою бабушку в Москву после инсульта и за эти два года у неё было их ещё два, она живет в частном пансионате. Два раза ее спасали от смерти и вызывали скорую помощь . Она всегда чистенькая, накормленная, получает вовремя лекарства, гуляет на природе, проходит занятия с психологом, физ. зарядка для пожилых людей, развлечения и выступления различных творческих коллективов. Некоторые мне пишут, что я сдал бабушку в дом престарелых, наверное от собственной беспомощности и обиды, что не могут позволить себе такой же уход за своими бабушками. Я решил не спорить с людьми, а показывать жизнь своей бабушки. Мой Инста сериал : "Петровна на Парусах" . Посмотрите и потом вспомните о своих бабушках родителях, и вспомните, когда они последний раз так же улыбались. Я начинаю создавать сообщество детей, которым не безразличны их близкие. Для того, что бы мы общались друг с другом и помогали советами , или поддержкой , касаемо наших стариков. Выкладывайте фото своих бабушек и дедушек, ваших родителей, под Хэштэгом #нажизнипарусах и давайте вместе делать жизнь наших стариков СЧАСТЛИВОЙ🌹


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16451
  • Карма: 101713
Чуев о бабуле
« Ответ #1 : 04 Августа 2017, 21:12 »
Если бы мы не знали..что ты есть такое..  :bnu:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Чуев о бабуле
« Ответ #2 : 04 Августа 2017, 21:13 »
Реклама частного дома престарелых :med:


Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Чуев о бабуле
« Ответ #3 : 04 Августа 2017, 21:16 »
Это самая удачная фотография бабушки?Любящий внук ?Фу..

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Чуев о бабуле
« Ответ #4 : 04 Августа 2017, 21:36 »
Для меня лично никогда чужие, казенные стены не заменят собственного дома.  Если нельзя оставить престарелого человека одного дома, то можно нанять сиделку. Уж точно дороже, чем частный интернат не получится. Ни за что не поверю, что кто-то ДОБРОВОЛЬНО может согласиться на казенный дом...Если только это не АБСОЛЮТНО одинокий человек


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Чуев о бабуле
« Ответ #5 : 04 Августа 2017, 21:42 »
Чёта опять "создаёт" себе в карман, прощелыга!
ГОВне домик сдай для начала, аферюга! :bita: :med:

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Чуев о бабуле
« Ответ #6 : 04 Августа 2017, 21:45 »
Для меня лично никогда чужие, казенные стены не заменят собственного дома.  Если нельзя оставить престарелого человека одного дома, то можно нанять сиделку. Уж точно дороже, чем частный интернат не получится. Ни за что не поверю, что кто-то ДОБРОВОЛЬНО может согласиться на казенный дом...Если только это не АБСОЛЮТНО одинокий человек
..
Сидеть одной в своих четырех стенах..не знаю.. наверно я бы согласилась в старости на Паруса)

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16451
  • Карма: 101713
Чуев о бабуле
« Ответ #7 : 04 Августа 2017, 21:50 »
..
Сидеть одной в своих четырех стенах..не знаю.. наверно я бы согласилась в старости на Паруса)
Вот никому бы такого не пожелала..Даже самых расчудесных "Парусов"..


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16451
  • Карма: 101713
Чуев о бабуле
« Ответ #8 : 04 Августа 2017, 21:51 »
Реклама частного дома престарелых :med:
Канешна..Просто так что ли пукает..морда щербатая.

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Чуев о бабуле
« Ответ #9 : 04 Августа 2017, 22:24 »
..
Сидеть одной в своих четырех стенах..не знаю.. наверно я бы согласилась в старости на Паруса)
Наверное действительно одной в четырех стенах не очень, но я видела фото бабушки Чуева в своей квартире в окружении   людей...Может ей в этих Парусах и неплохо, может и я (не дай Бог конечно) когда нибудь буду думать по другому, но я хотела бы прожить конец жизни среди милых сердцу вещих. Я только свое мнение высказываю

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169511
Чуев о бабуле
« Ответ #10 : 04 Августа 2017, 23:26 »
Если бы чуй не продал квартиру своей любимой бабушки-можно было бы и поверить его словам!  :happens:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Чуев о бабуле
« Ответ #11 : 04 Августа 2017, 23:34 »
Я опять свое мнение выскажу, но в родных стенах даже с сиделкой бабушки бы уже не было. С инсультом могли даже не довезти. А люди на фото - родственники, наверное, но не всякий возьмет на себя ношу ходить за беспомощной бабушкой- инвалидом. Да и не должны, в общем... У меня двоюродная тетка умерла в хосписе, потому что жили они вдвоем с дочерью, а уход нужен был круглосуточно. Если бы дочь бросила работу - что тогда? А мы тоже круглосуточно не могли ухаживать. У подруги мать в психбольнице на постоянном проживании, потому что Альцгеймер и тяжелый диабет. От нее нельзя было не то, что на работу - даже за хлебом отойти. Пытались домой забирать - бабушка за 5 минут костер разводила или резко переставала узнавать дочь и поджидала ее с палкой.
Нельзя судить.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Чуев о бабуле
« Ответ #12 : 05 Августа 2017, 00:03 »
У моей знакомой мама-побрила себя наголо, потом шторы перерезала, голой на улицу выходила, ходила по всему дому и звонила в дверь каждому, воду везде открыла и газ-соседи чуть с ума не сошли,пришлось определить в д/п  O:-)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169511
Чуев о бабуле
« Ответ #13 : 05 Августа 2017, 00:05 »
У моей знакомой мама-побрила себя наголо, потом шторы перерезала, голой на улицу выходила, ходила по всему дому и звонила в дверь каждому, воду везде открыла и газ-соседи чуть с ума не сошли,пришлось определить в д/п  O:-)
Квартиру тоже продали??  :happens:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Чуев о бабуле
« Ответ #14 : 05 Августа 2017, 00:06 »
У моей знакомой мама-побрила себя наголо, потом шторы перерезала, голой на улицу выходила, ходила по всему дому и звонила в дверь каждому, воду везде открыла и газ-соседи чуть с ума не сошли,пришлось определить в д/п  O:-)
Ага, примерно так и у моей было. С вариациями.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 57.