Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 6. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 9. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Дмитрий Шепелев разберется во лжи близких людей  (Прочитано 4260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
 

Телеведущий Дмитрий Шепелев возвращается в новом ток-шоу Первого канала. Премьера программы «На самом деле» состоится в понедельник, 24 июля, в 18:45.

Как сообщает пресс-служба телекомпании, ведущий поможет своим героям поговорить начистоту и выяснить правду. Люди, которые были когда-то близки, но разошлись в результате лжи, попробуют снова сойтись в студии передачи.

По словам Шепелева, в каждом споре «есть две правды». Ведущий считает важным слышать мнение другой стороны.

«Вопрос в том, готовы ли вы оба узнать всю правду? И еще добавлю: в нашей студии невозможно соврать», – комментирует он.

Дмитрий также отмечает, что он не понаслышке знает о бедах, которые может повлечь за собой нежелание говорить правду. Мужчина собирается поделиться личным опытом с героями телешоу.

«Ложь может сломать жизнь человека, уничтожить его карьеру, семью, его будущее. На протяжении долгого времени меня этой ложью покрывали, я знаю, как тяжело с этим жить. В этой программе я хочу помочь другим людям услышать друг друга, узнать правду и выяснить, что происходит с ними на самом деле. Я всегда хотел вести ток-шоу на Первом канале. Наконец пришло время, чтобы это состоялось. Я возвращаюсь домой», – рассказал звезда ТВ.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что Дмитрий Шепелев станет ведущим проекта, в котором будут проверять людей на детекторе лжи. Тогда представители Первого канала воздержались от комментариев по поводу грядущего телешоу. Сам мужчина тоже решил не высказываться о новой программе, предпочитая держать ее подробности в секрете вплоть до официальной премьеры.

Добавим, что в феврале этого года Дмитрий Шепелев поделился своими планами по поводу работы на канале «Россия 1». Мужчина написал в микроблоге, что станет ведущим программы «Прямой эфир». Однако представители канала не подтвердили эту новость, а спустя несколько месяцев Борис Корчевников заявил, что остается в ток-шоу. Кроме того, по словам тележурналиста, в будущем зрителей ожидает много разных сюрпризов.

Отметим также, что Шепелев достаточно долгое время не появлялся в качестве ведущего на федеральных каналах. В ноябре прошлого года мужчина представил книгу «Жанна», посвященную трагически ушедшей из жизни гражданской супруге. В своем произведении он вспомнил, как знаменитая певица мужественно боролась с онкологическим заболеванием.


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Видели-видели вчера анонс на Первом... Трагическое лицо, скорбный голос...


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13061
  • Карма: 29890
В этой программе я хочу помочь другим людям услышать друг друга, узнать правду и выяснить, что происходит с ними на самом деле. Я всегда хотел вести ток-шоу на Первом канале. Наконец пришло время, чтобы это состоялось. Я возвращаюсь домой»,
Ничо так губу раскатал. Домой он возвращается. "Бедненький". Вскроется еще его сущность.


Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Начни с себя!
а что конкретно. он в своей истории разобрался. Кто снял ясно, установила полиция. Он прошел полиграф и доказал, что не врет, кстати в отличии от папаши который испужался. "Она может навсегда развести людей, а может — соединить их." В их случае развела, 2 сторона(Фриске) не хочет мира, поливает помоями, деньги не возвращает и т,д Про передачу думаю будет интересно., сказано, что нельзя будет соврать, значит будет полиграф, ну и наверно психолог, который поможет 2 сторонам найти общий язык если они захотят.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13061
  • Карма: 29890
он в своей истории разобрался. Кто снял ясно, установила полиция.
И что дальше? Если все так прозрачно. Кто снял, кто бедная овца. Почему ступор? Неужели Жаннины родители такие дураки, прям дурней его? Этот бздун отмолчался, сейчас выполз... Пусть работает следствие, суд и т.д. А то все у них ясно, ****ь, и тишина

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Телеведущий Дмитрий Шепелев возвращается в новом ток-шоу Первого канала.
Ну и хорошо, при работе будет. Хотя всякого рода ток-шоу не смотрю. А как ведущий "Достояния республики" Шепелев мне нравился.


Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
И что дальше? Если все так прозрачно. Кто снял, кто бедная овца. Почему ступор? Неужели Жаннины родители такие дураки, прям дурней его? Этот бздун отмолчался, сейчас выполз... Пусть работает следствие, суд и т.д. А то все у них ясно, ****ь, и тишина
почему тишина родители подали апелляцию, 10 суд. Это уже 100 раз обсуждали почему на 3 суд принял, т.к у мамаши доверенность, это законно, то должник получается Жанна и соответственно ее наследники.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13061
  • Карма: 29890
почему тишина родители подали апелляцию, 10 суд. Это уже 100 раз обсуждали почему на 3 суд принял, т.к у мамаши доверенность, это законно, то должник получается Жанна и соответственно ее наследники.
Хоть убейте меня, не все так просто. Слишком просто. Время покажет

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Хоть убейте меня, не все так просто. Слишком просто. Время покажет
Я убивать не буду, я согласна. За что и получаю минусятину.

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Ну-ну, и снова проснулись защитнички жабосемейства и ненавистники Шепелева O:-) А чё молчали в тряпочку, когда обсуждались темы с доказательством вины мамаши, которая присвоила денежки? А просто сказать было нечего, правда?
Дмитрию удачи!!!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я убивать не буду, я согласна. За что и получаю минусятину.
а я +++++ вас,девочки ! :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ну-ну, и снова проснулись защитнички жабосемейства и ненавистники Шепелева
:blink: 

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 5.031 секунд. Запросов: 61.