Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 2. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Marusiia 5. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман) 6. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Необычные тортики. )))))  (Прочитано 1471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
13
[attach=1]
[attach=2]
[attach=3]
[attach=4]
[attach=5]


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
золотые руки! :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Красиво...но собачку...я бы не смогла есть...

Мне последний понравился... :flower3:


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
 И  кого-то рука поднимется рот откроется на такую красоту? Спасибо :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Тортики обалденные!!!особенно ракушка поразила!так необычно.


Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
Вот чес слово, не ела я торты с этой крашенной помадкой или как там называется это из чего всё лепится.. Вот как сумка, например.. А вкусная вообще эта красота? O:-)

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Красиво...но собачку...я бы не смогла есть...

Мне последний понравился... :flower3:
Вот тоже хотела написать , на собачку рука не поднимется ... :(
лучше шоколадной сумкой обойдусь

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
 :flower3: :flower3: :flower3: Не представляю, как можно - ножом - такую красоту...
[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4]


Оффлайн Апполинария

  • Знаток
  • Сообщений: 670
  • Карма: 539
Вот чес слово, не ела я торты с этой крашенной помадкой или как там называется это из чего всё лепится.. Вот как сумка, например.. А вкусная вообще эта красота? O:-)
Внутри вкусно,а помадка фу,через чур сладкая,даже приторная.Но торты очень красивые получаются :flower3:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Вот чес слово, не ела я торты с этой крашенной помадкой или как там называется это из чего всё лепится.. Вот как сумка, например.. А вкусная вообще эта красота? O:-)
  O:-) " на вкус  и цвет ....."  Торты красивые ,   а  на вкус  :( бисквит - бисквитом  :(   типо того
« Последнее редактирование: 14 Марта 2015, 02:54 от Glitter »

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Понятно, что бисквит, но это произведение искусства прямо. Мне шляпка тоже очень понравилась!  :)8

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
красотень  :wub:  :eat:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 54.