Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Лучшая месть для всех, кто причиняет тебе боль  (Прочитано 2826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RainbowRain

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Имя: Анна
  • Карма: 8366
18


Желание отомстить естественно. Какие только планы не лезут в нашу голову, когда нам причиняют боль, и мы хотим отплатить той же монетой. Но…

Лучшая месть — это работа над собой. Забудь о том, что сделать тому человеку. Позволь это сделать карме, потому что она определенно его настигнет. А ты сосредоточься на том, чтобы стать лучшей версией себя.

Учись, как прощать людей, которые не просят прощения. Учись, как позволять своим негативным эмоциям или злости заряжать тебя на что-то более продуктивное, заменяй эту энергию тем, что принесет тебе пользу. Например, тренируйся, придумывай что-то креативное, или просто попробуй что-то новое, что может отвлечь тебя.

Лучшая месть — это не переживать о том, что думают другие люди, не позволять их поступкам влиять на тебя, не видеть себя их глазами, не стараться так сильно впечатлить их, не считать их выше себя, просто потому что у них есть то, чего нет у тебя.

Работай над собой, потому что ты у себя одна, и никто не сделает тебя лучше, чем ты сама. Ты — свой собственный шедевр, пусть и не каждый его оценит, но ты никогда не должна прекращать работать над ним и усовершенствовать его.

Лучшая месть — это учиться отпускать, а не держаться. Отпускать — значит освобождать себя. Это показывает твою веру в Бога и Вселенную. Иногда мы плохого мнения о себе, мы держимся за то, что может саботировать наше счастье или людей, которые не ценят и не любят нас по-настоящему. Но когда ты учишься отпускать ситуации или людей, которые усложняют твою жизнь, это значит, что ты достигла нужного уровня любви к себе. Ты уверена в своей способности начать все заново и найти кого-то лучше. Ты учишься быть сильной, смелой и не бояться неизвестного. Ты знаешь, как справляться со всем, что происходит в твоей жизни.

Лучшая месть — это любить себя сейчас, пока ты не станешь тем человеком, каким ты хочешь быть. Любить себя неидеальную. Учиться на своих ошибках. Знать, что они тебя не определяют, как и твое прошлое. Любить свою жизнь со всеми сложными и радостными моментами. Понимать, что каждый, кто не может любить тебя, тоже переживает свои трудности. Верить, что ты ровно там, где должна быть, сосредоточиться на лучшем, что у тебя есть, а не ненавидеть себя за то, что не живешь так, как хотела бы.

Лучшая месть — это научиться быть довольной и счастливой, даже если все против тебя. (Из интернета)

« Последнее редактирование: 09 Января 2018, 17:43 от RainbowRain »


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Лучшая месть — это не переживать о том, что думают другие люди, не позволять их поступкам влиять на тебя, не видеть себя их глазами, не стараться так сильно впечатлить их, не считать их выше себя, просто потому что у них есть то, чего нет у тебя.
Очень правильные слова! Ещё бы научиться этому.  :flower3:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Соглашусь,но мысли о мести бывают такими "сладкими" :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
К этому всему да ещё и нос сломать обидчику... Ммммм!
Доброе слово и кольт доходчивее, чем просто доброе слово.


Оффлайн RainbowRain

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Имя: Анна
  • Карма: 8366
бывают такими "сладкими"
Они же нас и разрушают...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Лучшая месть,не обижаться на обидчика  :happens: Чувство ненависти,никого ещё не сделало счастливым.  :flower3:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Они же нас и разрушают...
если конечно жить только ими,то да. А если просто помечтать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн RainbowRain

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Имя: Анна
  • Карма: 8366

Оффлайн RainbowRain

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Имя: Анна
  • Карма: 8366
Лучшая месть,не обижаться на обидчика
Ну да...Прописные истины,типа "подставь левую щеку"...Только эти истины работают ,если не тебя лично касается...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну да...Прописные истины,типа "подставь левую щеку"...Только эти истины работают ,если не тебя лично касается...
Я не про это)) Давать обижать себя не надо. Но и таить обиду и злость всю жизнь тоже не надо.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я не про это)) Давать обижать себя не надо. Но и таить обиду и злость всю жизнь тоже не надо.
Да ладно! Прям всех простили?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да ладно! Прям всех простили?
А чему вы так удивляетесь? Представьте себе,да. Мне просто стало безразлично всё. Есть важные люди и дела в моей жизни,и есть всякая шушера  :happens: Зачем мне растрачивать свои силы и нервы на шушеру? Сами-то подумайте.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А чему вы так удивляетесь? Представьте себе,да. Мне просто стало безразлично всё. Есть важные люди и дела в моей жизни,и есть всякая шушера  :happens: Зачем мне растрачивать свои силы и нервы на шушеру? Сами-то подумайте.
Мне о Вас подумать? В моей жизни есть  более важные люди и дела.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
правильно, но безумно трудно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 58.