Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ис 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Театр начинается с *раСкаС*  (Прочитано 2346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
собака-кусака, ты это... Не пугай  :lasso3: Выздоравливай, а то ишь чего удумала, ещё и "неясной этиологии"  :blink: Это, пожалуй, всё от карантина, хандришь, куксишься, нереализованные планы оплакиваешь. Встрепенись, ты можешь, я знаю.  :love005: :love005: :love005:
Вот вообще не оплакиваю! Совершенно не из таковских. Цапанула где-то в магазине небось. Маска маской, а всё равно. ОРВИ какое-то бессимптомное, только темпа высокая. Но у меня есть астраханский парацетамол! Жру. Но к стоматологу опять мимо)) На понедельник записалась.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48923
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169989
собака-кусака, Класс!!!  :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31251
  • Карма: 168107
В другое время предложила бы врача вызвать и немедленно. Но в нынешних условиях, поостерегусь.  :facepalm: Выздоравливай, может обойдётся и держи меня в курсе, обязательно.  :lasso3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
собака-кусака, Класс!!!  :268: :applo2: :applo2: :applo2:
Татьяна, спасибо  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
В другое время предложила бы врача вызвать и немедленно. Но в нынешних условиях, поостерегусь.  :facepalm: Выздоравливай, может обойдётся и держи меня в курсе, обязательно.  :lasso3:
Да нормально всё будет! Я аросто́ в этом году ещё не болела, непорядок)))


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31251
  • Карма: 168107
собака-кусака:kiss04: :love005: :love005:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
КУСАКЕН, .Это здОрово!  :flower3: :flower3: :flower3: :love005:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
КУСАКЕН, .Это здОрово!  :flower3: :flower3: :flower3: :love005:
Евик, доброутро!  :kiss5: Спасибо  :flower3:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Евик, доброутро!  :kiss5: Спасибо  :flower3:
:lasso:Ты выздоравливай давай...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
:lasso:Ты выздоравливай давай...
Хорошо так поваляться))) Покапризничать))

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Млмн... как я хочу в театр, вот когда теперь?!
Тож попали как-то с подругой в буфете театральном с карточками, но она запасливая, отыскала пятитысячную в ридикюле) эх, ностальжииыыыыы

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Млмн... как я хочу в театр, вот когда теперь?!
Тож попали как-то с подругой в буфете театральном с карточками, но она запасливая, отыскала пятитысячную в ридикюле) эх, ностальжииыыыыы
Теперь, наверное, не скоро  :(

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46956
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210417
Розочка  :lasso3: Спасибо большое, я так рада!
(кликните для показа/скрытия)

:lasso3: не болей  :lasso3:,зряшное это дело с нашей медициной  :lasso3: Рассказ супер :268: представила ,как будто фильм посмотрела  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
:lasso3: не болей  :lasso3:,зряшное это дело с нашей медициной  :lasso3: Рассказ супер :268: представила ,как будто фильм посмотрела  :flower3: :flower3: :flower3:
Кать, как сама? Выздоровела?
*пока ничто не предвещает, нюх на месте, кушаю хорошо))*

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46956
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210417
Кать, как сама? Выздоровела?
*пока ничто не предвещает, нюх на месте, кушаю хорошо))*
Неа ,в бронхах дохаю. Но денег на кт жму  O:-) Думаю просто астма из ремиссии выбралась  O:-) Приятно удивило влезание в джинсы ,даже застегнулись,но @ука потянуло на платья  :xixixi:
 :lasso3: Сделай тест на антитела ,не дай бог запрут на карантин ,а это бездарно проср профуканые две недели  O:-) (не считая горы сожранных антибиотиков) .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.