Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 5. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу
7. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 9. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 12. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах

Для хорошего настроения.  (Прочитано 1854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17500
  • Карма: 55637
16
ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ

Лежу с сильнейшими схватками… Мама сидит рядышком и говорит: «Ну, что ты молчишь?! Покричать может хочешь?» Я отвечаю: «Нет!» «Ну, может хочешь поругаться на Диму?!» (мужа). Я отвечаю: «Нет!» «Ну, тогда давай песенку споём...» Дело было 3 января. Новый год… какая может придти на ум песенка? Ну, конечно, про ёлочку! Мама начинает петь: «В лесу родилась ёлочка...» Я смотрю на неё и спрашиваю: “НУ ЗАЧЕМ?» Мама невозмутимо: « Ну, песенка то про роды! И у нас роды...» Медперсонал лежал… А вы когда нибудь задумывались, что эта песенка, оказывается, про роды??!!

Подруга рассказывала: привезли ее ночью в роддом на скорой. Сначала в палату, а там девушка, уже часов 5 мучается схватками. Подругу мою врач посмотрел и говорит: «Рожать!». И тут девушка та обиженно так: «Это не честно! Я раньше приехала!!! Я должна первая!» Родила подруга быстро, едет по коридору, а там та девушка бродит. Посмотрела на нее и говорит: «Наглая, без очереди пролезла!» Подружка долго потом смеялась...

Еще до декрета с работы еду, в метро захожу, подхожу к турникету и достаю из кармана ключи от квартиры… И долго так ищу отверстие на турникете — куда бы ключ засунуть… и не понимаю ничего… что за ерунда… и стою с этими ключами, протянув руку....

Стою в аптеке. Стоит впереди меня парень. Подходит к окошку и говорит: «Два теста на беременность». Тут у него звонит телефон — пришла смска. Тот куда-то в сторону: «Блин, ну что за день!» и продавщице: «Три теста, пожалуйста...»

А я в предродовой акушерке: «Врач сказал, что у меня открытие уже на 6 пальцев!»
А сама лежу и думаю — на руке ж только 5. Что за мутант?

Я до беременности вообще считала, что пуповину обрезают, а все, что осталось сворачивают и обратно засовывают!

Мой муж помогал мне при родах. Я его заранее предупреждала: «Знаешь дорогой, детки когда рождаются, то не очень красивые, ты не пугайся если ребеночек будет красненький или сморщенный...» И когда после очередной потуги родилась дочка, то первое что муж сказал, когда увидел ее: «Господи… как же я ее замуж буду выдавать...?»

Родила, слышу в предродовой сразу завибрировал мой телефон. Мне принесли, звонит свекровь. Беру трубку, она спрашивает: «Ну как там устроилась? Как себя чувствуешь?» (надо здесь сказать, что в больницу они меня привезли всего два часа назад и без схваток, вернее я их не чувствовала). Ну, я ей и говорю: «ВсЁ!» Она мне: «Что всё?». Я говорю: «Родила я только что...». Она чуть ли не крича: «Как это так, мы же только что тебя отвезли, ты уверена??!!!»

Родила уже за полночь. Так эти шутники мне на бирке написали «31 апреля, девочка, 3200» Заработались… Потом долго еще ржали на мою фразу: «31 апреля не бывает! С 1 мая вас, товарищи!» Бирочку для прикола до сих пор храню.

А мы пеленать на кошке учились. Она была в восторге! Кстати, скажу я вам, ребенка легче запеленать, чем кошку… Ребенок хоть не убегает…

Была беременна, срок уже большой. Доча в животике разикалась. «А что она икает?» — «Вод наглоталась» — «Как?» — «Ну как, ротиком» — «А что, у нее пуповина не в ротик вставлена?»

Акушерка выносит новорожденного папе, показывает, поздравляет. Папа испуганно: Ой, а что это он такой красный весь? Акушерка не растерялась: "Сам бы попробовал через такую дырку пролезть"!

Со мной на скорой в роддом дедушка поехал, сидел нервничал больше, чем я сама. Постоянно что-то говорил. Потом задумался на минуту (единственная минута, которую он молчал, хотя обычно не многословный) и выдал так, что водитель скорой аж притормозил «Ну ничего, зато хоть молоко своё в доме будет». Я после этой фразы аж забыла куда еду!

У меня на родах вообще 10 практикантов негров присутствовали, учились, наблюдали процесс. Ну, я и постаралась, чтоб им это запомнилось надолго. Двоим плохо стало, в предродовой откачивали!

История из личной жизни: сидим играем в домино всей семьей: муж, сын и я (беременная). В очередной раз я выигрываю, а сын и говорит: "… так не честно, мама двумя мозгами думает".


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Тасик, спасибо  :flower3: когда читаю такие истории, опять хочется беременяшечкой побыть!

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17500
  • Карма: 55637
Тасик, спасибо  :flower3: когда читаю такие истории, опять хочется беременяшечкой побыть!
:dart: Пожалуйста!
Ну,а отчего бы не побыть?  :kiss04:


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17121
  • Имя: Алена
  • Карма: 150676
тасик,   :268: :268: :268: я хоть и не беременная, но на днях в метро встала у турникета и жду когда откроется. Бесплатно! Как в магазине двери! Перепутала, блин  :facepalm:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
тасик:flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:
Опоздала я... :happens:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167785
Хорошие воспоминания, ласковые и нежные. Но рожать бы я больше не пошла. Если бы только расстрелом пригрозили  :xixixi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Хорошие воспоминания, ласковые и нежные. Но рожать бы я больше не пошла. Если бы только расстрелом пригрозили  :xixixi:
А я бы пошла! Хотя после первых зареклась рожать, но вторые и третьи исправили впечатление. Ну вот, аж слёзы сразу.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167785
oksana_ya:lasso3: :love005: :love005:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17500
  • Карма: 55637
тасик:flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:
Опоздала я... :happens:
Ну и ладно, зато много чего другова успела.  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17500
  • Карма: 55637
тасик,   :268: :268: :268: я хоть и не беременная, но на днях в метро встала у турникета и жду когда откроется. Бесплатно! Как в магазине двери! Перепутала, блин  :facepalm:
Устала.  O:-) Скоро каникулы новогодние...отдохнём.  :flower3:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Таааассииик  :lol: :lol: :lol: Предупреждать надо!  Я не в памперсе! 

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20780
  • Имя: зинаида
  • Карма: 636
Тасик .Рыбка моя большое спасибо .давно так не смеялась ....как я тебя замуж выдавать буду .... :kiss04: :kiss04: :kiss04: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17500
  • Карма: 55637
Таааассииик  :lol: :lol: :lol: Предупреждать надо!  Я не в памперсе! 
Ты что ж на форум неподготовленная приходишь?  :xixixi:
Амиша,  :love005: :kiss04: :268:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17500
  • Карма: 55637
Тасик .Рыбка моя большое спасибо .давно так не смеялась ....как я тебя замуж выдавать буду .... :kiss04: :kiss04: :kiss04: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кисюнечка,  :lasso3: :kiss04: с первой дочей такая же была реакция у меня,когда я её первый раз увидела.  :facepalm: а потом решила,хорошо,что девочка,можно краситься...  :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20780
  • Имя: зинаида
  • Карма: 636
Надеюсь .доченька красавицей выросла! :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 58.