Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Ирина Агибалова.Проснулась от очередного сообщения с видео этой странной женщины  (Прочитано 3197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
agibalova_irina
Вчера мой день был полон размышлений и незапланированными визитами. Была утром на приёме у психолога  и хочу обязательно сходить ещё и ещё.... Ренат вскрыл то, что я тщательно похоронила и выключила свет... Слёзы просто лились сами, я многое поняла о себе и поняла, что самой мне не справиться точно. Не смогу.... Ведь только кажется всем что я сильная, на самом деле я обычная слабая женщина со своими достоинствами и недостатками, которая надела броню, чтобы защищаться и защищать свою семью... Но когда я борюсь одна, не чувствуя поддержки, когда негатива слишком много, каждый день тонны грязи и оскорблений, моё здоровье даёт сбой ... Сегодня ночью я спала полтора часа. Проснулась от очередного сообщения с видео этой странной женщины, которая продолжает плеваться в экран телефона, злобствуя и ненавидя... Я искренне не понимаю причины такой лютой ненависти и пытаюсь защитить себя законным путём. Дай мне, Господи, сил и здоровья выдержать всё это! И очень надеюсь на психолога в его психологической профессиональной поддержке!


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Пробный сеанс за рекламу?)
Ну а как же ! Бизнес не только не пострадал от нападок " странной женщины", он еще попёр резко в гору .
Скоро будет хвалить сервис в психоневрологическом санатории, если и дальше не успокоится


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Злобствуя то кто шлёт видео? Неужели Старшая Африка? Ржу........ :D :D :D

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Пробный сеанс за рекламу?)
:flower3:
Тем и жива! O:-)
Не будет репутации...не будет рекламы и рекламных
манюшек  :smile:  и "барство" кончится... :happens:
А куда делся "опора и надежа" Йорик?  :neponimay:
Чё! хозяйку не поддерживает?..Али!..совесть подму-
чивает за брехню? "Муж-отец героин" 3 детей!!! :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Отключите бедной женщине интернет. :xixixi: Переживаю за её психическое здоровье   O:-)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
 :rolleyes: :rolleyes:
:flower3:
Тем и жива! O:-)
Не будет репутации...не будет рекламы и рекламных
манюшек  :smile:  и "барство" кончится... :happens:
А куда делся "опора и надежа" Йорик?  :neponimay:
Чё! хозяйку не поддерживает?..Али!..совесть подму-
чивает за брехню? "Муж-отец героин" 3 детей!!! :xixixi:
да, взяла опять Юрика опозорила, как никчемыша, жену поддержать не может

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:rolleyes: :rolleyes:да, взяла опять Юрика опозорила, как никчемыша, жену поддержать не может
Он ее видит , сидя в подвале ?


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Интересно, к этому врачу теперь кто-то пойдет?))) ну кроме баюна и асратян)

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Опять всё в кучу смешала.Но это ерунда! Главное,для чего пук и затеян, это  - психолога прорекламить.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Интересно, к этому врачу теперь кто-то пойдет?))) ну кроме баюна и асратян)
Звезды с Дома-2 ломануться  :med: там что ни хомяк, то торговец своими проблемами за наличное бабло

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Интересно, к этому врачу теперь кто-то пойдет?))) ну кроме баюна и асратян)
А как же! Все ее 500 000! Ринатов психологический пизьнес резко попрет в гору. Козлов будет нервно курить в углу.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
"Лёгким движением руки" по клаве Агибалова ради рекламы опустила мужа и всю свою "дружную" семью, за которую якобы бьётся. Ни муж, ни дочери, получается, её не поддерживают?!  O:-)  Получается, знают, что она врёт?! Или же равнодушные к ней, как к жене и к матери люди?! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
agibalova_irina
Вчера мой день был полон размышлений и незапланированными визитами. Была утром на приёме у психолога  и хочу обязательно сходить ещё и ещё.... Ренат вскрыл то, что я тщательно похоронила и выключила свет... Слёзы просто лились сами, я многое поняла о себе и поняла, что самой мне не справиться точно. Не смогу.... Ведь только кажется всем что я сильная, на самом деле я обычная слабая женщина со своими достоинствами и недостатками, которая надела броню, чтобы защищаться и защищать свою семью... Но когда я борюсь одна, не чувствуя поддержки, когда негатива слишком много, каждый день тонны грязи и оскорблений, моё здоровье даёт сбой ... Сегодня ночью я спала полтора часа. Проснулась от очередного сообщения с видео этой странной женщины, которая продолжает плеваться в экран телефона, злобствуя и ненавидя... Я искренне не понимаю причины такой лютой ненависти и пытаюсь защитить себя законным путём. Дай мне, Господи, сил и здоровья выдержать всё это! И очень надеюсь на психолога в его психологической профессиональной поддержке!(Изображение удалено из цитаты.)
Подготавливает аудиторию к той информации,которая всплывет на суде....Ир,а что же ты одна то борешься при наличии "любимого" мужа и троих детей? Удивительно..."Не чувствуя поддержки"...это как? Вся жизнь-бяка прикрытая листиком ?
Ну все , Танюшке конец,совсем угробила здоровье Ирки...теперь Ирка пенсию потребует до конца дней своих с Африкантовых...Найдет же к кому присосаться...потрясающая способность рубить бабло с лохов....а да,четвертый этаж не облагорожен...видимо за счет Африкантовых решила его довести до ума,второго Кузина-то нет,с Марсо видимо как с Кузиным развернешся.....

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16935
  • Карма: 120361
когда я борюсь одна, не чувствуя поддержки, когда негатива слишком много, каждый день тонны грязи и оскорблений, моё здоровье даёт сбой ...
Впервые в жизни святая женщина столкнулась с негативом в свою сторону.  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 157
Последний ответ Сегодня в 07:26
от Лилу
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1108
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 952
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2625
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1613
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 57.