Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от irinka5 2. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 3. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 4. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от куршская коса 5. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова
7. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92 8. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 11. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

"Я ненавижу Россию": скандальные откровения дочери Евгения Кафельникова  (Прочитано 2479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37853
  • Карма: 210734
6
"Я ненавижу Россию": скандальные откровения дочери Евгения Кафельникова
10:27 21.12.2016   


РИГ SAKHAPRESS.RU Модель Алеся Кафельникова сделала скандальное заявление. 18-летняя девушка рассказала о своей ненависти к России и ее гражданам.   

Дочь олимпийского чемпиона по теннису Евгения Кафельникова призналась, что не хочет возвращаться на родину из Лондона. "Я не люблю Россию. Только в России используют людей. Это ужасно. Я думаю, так везде, но в России это происходит постоянно! Я делаю карьеру в другой стране, мною должны гордиться", - цитирует Life.ru Кафельникову.

По словам модели, она чувствует неприязнь к своим соотечественникам. "Меня спрашивают, почему я ненавижу Россию? Конечно, я ненавижу Россию! Я хочу, чтобы моя страна гордилась мной, но вы не гордитесь мной, а только сплетничаете! Я не люблю российскую ментальность: люди заботятся больше о себе, чем о других. Если ты звезда, тебя ненавидят, тебя не любят, о тебе сплетничают!" - заявила Кафельникова.

В то же время 18-летняя девушка призналась, что ощущает себя одинокой в Лондоне, так как в столице Великобритании у нее совсем нет друзей. При этом богатые родители ей не помогают, так что Кафельниковой приходится передвигаться по городу на метро и тратить на жизнь не более 10 фунтов в день.




Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Я хочу, чтобы моя страна гордилась мной, но вы не гордитесь мной, а только сплетничаете!
Что то не догоняю, а что эта саплячка сделала для того, чтобы страна ею гордилась???

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Что то не догоняю, а что эта саплячка сделала для того, чтобы страна ею гордилась???
Ну как же, она вся такая офигенная


Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Плохо воспитали девочку, надо было в детстве объяснить, что если та, А-леся, плюнешь в страну - страна не заметит, но если страна плюнет в тебя - ты утонешь. Откуда их столько, безмозглых?

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Скандальное заявление дочери теннисиста Евгения Кафельникова всколыхнуло Интернет — сотни пользователей, увидевших признания 18-летней it-girl в ненависти к России и в обиде на соотечественников, посоветовали девушке "убираться из страны", а депутат Виталий Милонов потребовал "информационной блокады" для семейства Кафельниковых в СМИ.

Модель решила принести свои извинения "перед многомиллионным населением России".

"Хочу извиниться перед теми, кого оскорбила. Возможно, мне не хватило знания английского языка, чтобы правильно донести информацию в моих сообщениях. Я имела в виду совершенно другое. Мне обидно, что мои соотечественники хаят меня, потому что я работаю в Европе, а мне нужна поддержка. Россию я люблю и переживаю за то, что в ней происходит! Сейчас тяжёлое время, нужно поддерживать страну, а не хаять её!" — так сформулировала свои мысли дочь Евгения Кафельникова.

Кстати, совсем недавно появились фотографии, на которых Алеся позирует с самокруткой во рту: провокационные фото девушки рассылали друг другу её друзья, после чего публикации попали в Сеть. При этом дочь именитого спортсмена показала косячок не только у себя в зубах, но и крупным планом.

Сам же Кафельников прокомментировал эти фотографии так: — Всё просто шикарно. Я к этому абсолютно нормально отношусь, — сказал он. — Я, как отец, всегда в курсе того, что происходит с моей дочерью и ни в коем случае её не осуждаю.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Ждём блог Миро о Алесе Кафельниковой. Про боярышник она тоже вроде должна написать. Вобщем у Елены куча работы


Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Сам же Кафельников прокомментировал эти фотографии так: — Всё просто шикарно. Я к этому абсолютно нормально отношусь, — сказал он. — Я, как отец, всегда в курсе того, что происходит с моей дочерью и ни в коем случае её не осуждаю

Понятно теперь, почему дочка такая дура. Папаша видимо во всем её поощряет. Вот и обнаглела совсем.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Прикольное оправдание: вы меня не так поняли, я написала ненавижу, а на самом -то деле хотела написать "люблю". И еще: мне обыдно, что меня хают, в тяжелое время надо не хаять свою страну, а поддерживать ее.
Что за каша в башке? и когда ЭТО стало нашей страной? :laughy:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Понятно теперь, почему дочка такая дура. Папаша видимо во всем её поощряет. Вот и обнаглела совсем.
По сути, не она сама это в голову вбила. Папаня её мнение разделяет. С кем поведешься... Так тебе и надо. И Пескова доча. Все они общаются за границей в одной тусовке. Просто девки-дуры, ума-0, вот и палят своих предков

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Кэрричка, она сначала высмеяла английский у русских, а теперь, наверное мой англ не такой хороший и тд

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Дожили, каждая малолетняя... модЭль будет учить нас Родину любить :D

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
еще: мне обыдно, что меня хают, в тяжелое время надо не хаять свою страну, а поддерживать ее.
Что за каша в башке? и когда ЭТО стало нашей страной?

Ну так покуривает девка (что-то забористое)  :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61725
  • Карма: 242285
Сгинь , дура, в свой Лондон, и не отсвечивай и не тявкай  .. И папане передай .. разочарована...гниды... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 53.